Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

Филипп Киркоров ухаживает за бывшей возлюбленной Николая Баскова

Добавлено:2011-04-05 22:28:18
Корреспондент:Алексей Меденцов
Читать «Филипп Киркоров ухаживает за бывшей возлюбленной Николая Баскова»
Первым на стилизованной светской вечеринке под Голливуд 60-х годов прошлого века прибыл Филипп Киркоров под руку с беременной Оксаной Федоровой. Весь вечер артист не отходил от нее, постоянно выполняя все желания и прихоти Мисс Вселенной. Поговаривали, что Киркоров решил взять реванш у судьбы за все гонения и неудачи в личной жизни за последние несколько лет. Поэтому появление Филиппа с бывшей возлюбленной его лучш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Филипп Киркоров выставил на смех Николая Баскова (ВИДЕО)

Недавно Иван Ургант в рамках своего ежевечернего шоу обсуждал новости....

Киркоров снова наехал на Баскова

Два певца снова публично поскандалили на сцене.На церемонии «Золотой граммофон-2013» Филипп Киркоров не только рассказал всем о том, что в зале сидит мать его детей, но и не упустил возможности подшутить над Басковым.В момент, когда ведущие Иван Ургант и Дмитрий Нагиев спросили, как объявить  Баскова, Киркоров недолго думая заявил:"...

Филипп Киркоров: «Мои дети окружены материнской любовью»

46-летний поп-король Филипп Киркоров рассказал о маме Аллы-Виктории и Мартина. Певец утверждает, что его дети живут в полной семье. Филипп Киркоров ......

Похудевший Филипп Киркоров поужинал с пра-пра-правнучкой князя Николая Романова (фото)

Поклонники отметили, что Киркоров сильно похудел...

Тимати и Филипп Киркоров не поделили женщину

Накануне 50-летия Филипп Киркоров записал вместе с рэпером песню "Последняя весна"...

Филипп Киркоров похвастался презентом от поклонников

Российский певец Филипп Киркоров похвастался презентом от поклонников: артист продемонстрировал новый наряд.Российский певец Филипп Киркоров похвастался роскошным подарком. Артист опубликовал фото на своей странице в социальной сети. Теперь исполнитель будет носить махровый халат с вышитой золотой короной на нем. "Спасибо за королевский подарок! Теперь на концертах есть во что облачиться и расставить все точки", - подписал снимок Филипп Киркоров......

Филипп Киркоров оскорбил известного модельера

Филипп Киркоров уже давно дружит с модельером Игорем Гуляевым....

Филипп Киркоров показал свою маму (ФОТО)

Филипп Киркоров поделился архивными снимками в честь дня рождения мамы.Певец Филипп Киркоров часто показывал своего папу. И почти никогда не делился и не выходил в свет с мамой. 6 апреля у его мамы был бы день рождения и артист решил поделиться архивными фото со своим родным человеком.Певец Филипп Киркоров опубликовал фотографии с Викторией Марковной на своей стран...

Филипп Киркоров снова унизил журналиста (ФОТО)

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров оскорбил представителей масс-медиа. К счастью, лишь в шутку....

Найдено письмо бывшей возлюбленной Джима Керри

Судебные разбирательства актера с семьей его бывшей возлюбленной продолжаются...

Филипп Киркоров отказывается работать в новогоднюю ночь ради детей

Король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что намерен встретить 2014 год теплом семейном кругу, а не на сцене. Подобное желание у звезды возни......

Филипп Киркоров снова конфликтует с женщинами

Король российской эстрады Филипп Киркоров уже не раз был вовлечен в скандалы с женским полом – то артист нелицеприятно отзывается о внешнем виде журналистке в «розовой кофточке», то Киркорова обвиняли в избиении продюсера Марины Яблоковой, то он грозился расправой бывшей соседке. Теперь же Филипп Бедросович стал участником словесной потасовки с Яной Рудковской. Стоит сразу оговориться, что Филипп и Яна всегда были в довольно хороших дружеских отношениях, однако последние язвительные комментарии поп-короля в адрес продюсера, похоже, свели дружбу на «нет».Негативную реакци...

Филипп Киркоров рассказал о главной ошибке в жизни

Киркоров предпочитает сам решать все деловые вопросы...

Филипп Киркоров сел на диету

Филипп Киркоров решил похудеть к своему 50-летнему юбилею.Известный поп-король российской эстрады Филипп Киркоров серьезно решил заняться фигурой. Сочетая правильное питание и физические нагрузки, артист стал стремительно терять вес. За последние полгода он похудел на 20 килограммов. Ради этого артисту пришлось отказаться от любимых продуктов.Сейчас ар...

Филипп Киркоров с детьми вернулся в Москву после греческих каникул (фотогалерея)

46-летний российский певец Филипп Киркоров недавно вернулся с отдыха в Греции, куда он ездил со своими детками — полуторагодовалой дочуркой Аллой-Викт......

Филипп Киркоров травмировал ногу

Певец получил серьезную травму во время проведения фестиваля в Витебске.Филипп Киркоров травмировал ногу! После рентгена и подробного обсуждения симптомов стало ясно, что речи о переломе не идет. И все же Киркоров не может пока ходить самостоятельно и пользуется тростью, пишет «СтарХит».Но Киркоров постоянно мажет место ушиба и принимает обезболивающие - ведь певец принял решение не прерывать гастрольного тура из-за проблем со здоровьем......


Cгенерировано за 0.011095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств