Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Марина Александрова рассказала о своей личной жизни

Добавлено:2013-03-25 11:38:58
Корреспондент:София Воронина
Читать «Марина Александрова рассказала о своей личной жизни»
  Невероятно популярная российская актриса Марина Александрова поведала, как же изменилась ее жизнь за последние несколько лет.  Марина Александрова приняла участие в романтической фотосессии вместе со своим супругом, рассказав при этом в интервью о переменах в своей личной жизни. Марина Александрова, как оказалось, не побоялась оставить театр «Современник», о котором, кстати, мечтают многие актеры, и улетела в Соединенные Штаты Америки, покинув родную Р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анна Семенович рассказала о своей личной жизни

Популярная певица рассказала о своей личной жизни.Одна из самых желанных певиц российского шоу-бизнеса Анна Семенович, приоткрыла занавес своей личной жизни. Артистка рассказал, что она влюблена, пишет журнал «7 Дней».«Каждая девушка достойна того, чтобы ее баловали. Меня балуют. На личном фронте у меня все в порядке. Как у такой женщины, как я, может не быть человека сердца? Мой мужчина серьезен и очень хорош ......

Кристен Стюарт о своей личной жизни

Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой Соко.26-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни.Несмотря на то, что Стюарт не фанатка папарацци, она рассказала, что ничего не имеет против ее фотографий с подружками в СМИ, ей нравится, что их видят ее молодые поклонники.Для меня...

Марина Александрова навсегда уезжает из России

Актриса Марина Александрова не видит будущего в России для себя и своей семьи.31-летняя российская актриса Марина Александрова решила оставить родину и покорять новое вершины. Недавно девушка сделала заявление о том, что намерена переехать из России в другую страну. Куда именно актриса хочет уехать, точно неизвестно.Возможно, это будет одна из европейских стран, но Марина...

Светлана Лобода рассказала о личной жизни

Певица сконцентрирована на себе и собственной карьере...

Кристен Стюарт откровенно рассказала о своей личной жизни

Кристен Стюарт, ставшая героиней ноябрьской обложки американского Elle, рассказала журналу о своей личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл. 26-летняя звезда "Сумерек" (Twilight) в числе восьми актрис, среди которых были Люпита Нионго, Эмми Адамс, Фелисити Джонс, Анна Кендрик, Кэти Бейтс, Аджа Наоми Кинг и Хелен Миррен, получила собственную обложку в специальном выпуске издания. Кристен Стюарт примерила смелый образ, дополнением к которо...

Лолита рассказала о личной жизни (ФОТО)

Лолита раскрыла подробности своей личной жизни с молодым мужем.52-летняя российская эстрадная певица Лолита Милявская, которая снялась в новом клипе вместе с певцом Денисом Майдановым и предстала перед поклонниками в новом образе, рассказала, почему любит своего молодого мужа Диму.Лолита признается, что муж в первую очередь видит в ней женщину, а не звезду....

Марина Александрова покидает Россию?

Знаменитая российская актриса Марина Александрова давно и с большим успехом строит карьеру в России. Именно там актриса обрела популярность и ее искренне полюбили зрители. Однако совсем недавно Марина Александрова сделала шокирующее заявление, сказав, что она не намерена долго задерживаться на родине и в ее ближайших планах – переехать в другую страну. Куда именно Марина Александрова хочет уехать, неизвестно, так как звезда еще и сама не решила. Вполне возможно, что это будет какая-то европейская страна, впрочем, Марина Александрова сообщила, что не исключает возможности переезда в Америку. Уже после эмиграции актриса собирается задуматься о рождении второго ребенка, однако с Россией планы актрисы больше никак не связаны. Знаменитость попросту не видит в России будущего ни для себя, ни для своей семьи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73864.html ......

Марина Александрова мечтает родить дочку

Родить второго малыша уже совсем скоро планирует популярная актриса и любимица миллионов Марина Александрова. Звезда призналась журналистам, что очень......

Иван Дорн рассказал о личной жизни своей коллеги

Певец рассказал об интимных подробности личной жизни украинской певицы Даши Столбовой...

Російська актриса Марина Александрова збирається назавжди попрощатися з Росією

Популярна актриса Марина Александрова давно і з успіхом будує кар'єру в Росії, саме тут вона стала дуже популярною, її ......

Маргвелашвили рассказал о личной жизни

Георгий Маргвелашвили, одержавший победу на президентских выборах в Грузии, заявил, что не собирается ничего менять в своей личной жизни...

Родная сестра Димы Билана рассказала о личной жизни своего брата

У артиста уже десять лет длится роман с тренером по лечебной гимнастике...

Марина Леончук украсила обложку журнала «Полина»

Ведущая утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Марина Леончук поделилась секретом счастливых отношений.Телеведущая украсила обложку нового номера журнала «Полина», в интервью которому откровенно рассказала о своей семейной жизни. По ее личному опыту, есть две главные составляющие семейного счастья: любовь и благодарность за то, что есть в жизни......

Марина Александрова вышла в свет после родов (ФОТО)

Марина Александрова, которая в сентябре второй раз познала материнство, составила компанию своему мужу режиссеру Андрею Болтенко на Новогоднем балу в Останкино.Это дебютный выход Марины после родов и Александрова вся светилась от радости, что опять может выходить в свет.Конечно, беременность внесла коррективы в фигуру актрисы и Марина заметно поправилась, но в то же время Александрова умело скрыла проблемные участки тела под просторным платьем в стиле...

Официально: Марина Леончук решила уйти с телеканала 1+1

Телеведущая Марина Леончук рассказала, что больше не будет вести программу Сніданок з 1+1.Вслед за телеведущим Анатолием Анатоличем работу на канале 1+1 прекращает Марина Леончук, об этом телеведущая рассказала на своей страничке Instagram.В Сети ведущая поблагодарила всех коллег за работу, рассказала, о том как ей работалось с соведущими и вынесла благодарность зрителям.  О раб...

Эдита Пьеха возмущена фильмом о своей личной жизни

Артистка недовольна, но судиться с каналом не собирается...


Cгенерировано за 0.598013 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств