Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Волочкова забросала своего бойфренда любовными посланиями

Добавлено:2013-03-24 17:37:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Волочкова забросала своего бойфренда любовными посланиями»
Анастасия Волочкова, страдая от того, что её партнер по шоу «Две звезды» не испытывает к балерине должного пиетета, вступила в активную открытую переписку со своим хабаровским возлюбленным Бахтияром Салимовым. «Дорогой, если ты сюда заглянешь, помни, что я согрета твоей любовью», – написала Анастасия первый пост. Далее послания потекли беспрерывным потоком. «Я считаю дни до нашей встречи», «Жду твоего пробуждения», «Тв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анастасія Волочкова показала нового бойфренда

Скандальна балерина Анастасія Волочкова отримала пропозицію руки і серця: зірка похвалилася знімком з коханим.38-річна балерина Анастасія Волочкова розповіла про зміни в особистому житті шанувальникам. Зірка виклала в соцмережі фотографію з чоловіком і зізналася, що отримала пропозицію вийти заміж. Погоджуватися чи ні Волочкова не знає, і запитала думку своїх фанатів на цей рахунок......

Анастасия Волочкова показала нового бойфренда

Скандальная балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца: звезда похвасталась снимком с возлюбленным.38-летняя балерина Анастасия Волочкова рассказала о переменах в личной жизни поклонникам. Звезда выложила в соцсети фотографию с мужчиной и призналась, что получила предложение выйти замуж. Соглашаться или нет Волочкова не знает, и спросила мнение своих фанатов на этот счет......

Анастасия Волочкова и Сергей Зверев: рождение новой пары! (ФОТО)

Скандальная балерина, а теперь и певица, снимает дебютное видео на песню «Над землей», куда пригласила и своего новоиспеченного бойфренда Сергей Зверева....

Волочкова похвасталась эксклюзивным авто своего жениха

Эпатажная балерина в восторге от статусного автомобиля своего возлюбленного.Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать читателей своего блога новыми фотографиями. Кажется, что после фотосессий с Мальдив и с операции по спасению жителей от наводнения в ковше экскаватора читателей блога артистки сложно удивить, но это не так. На этот раз Волочкова ре...

Анастасия Волочкова похвасталась автомобилем своего возлюбленного

Анастасия Волочкова похвасталась автомобилем Бахтияра Салимова. Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила похвастаться шикарным авто своего жениха, дальневосточного олигарха Бахтияра Слимова.Балерина активно выкладывает в свой блог фото на фоне статусного и эксклюзивного автомобиля итальянского бренда Maserati, цена которого колеблется в районе 300 тысяч долларов......

Постельная сцена: Маша Малиновская показала своего бойфренда (ФОТО)

Известная российская телеведущая Маша Малиновская показала своего бойфренда....

Волочкова показала своего нового возлюбленного

Избранником балерины стал ее звукорежиссер...

Длинноногая Анастасия Волочкова продемонстрировала завидную растяжку (ФОТО)

Балерина Анастасия Волочкова выступила с концертом по случаю своего дня рождения....

Анастасия Волочкова отдала своего козла в зоопарк

Балерина избавилась от необычного подарка.Недавно российская балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свой день рождения. Казалось бы, такую эпатажную артистку невозможно удивить. Однако Бари Алибасов сделал это – он подарил Насте настоящего козленка.Несколько дней подряд Волочкова публиковала снимки своего подарка в блоге, но сегодня...

Анастасия Волочкова показала свои трудовые мозоли

Анастасия Волочкова рассказала о своих ножках.Анастасия Волочкова уже неоднократно демонстрирует прелести своего тела на отдыхе. В очередной раз балерина решила похвастаться своими ногами. Они у балерины не только очень стройные, но и спортивные.В своем микроблоге Анастасия Волочкова поделилась снимком и оставила подпись:"Да. Есть мозол...

Рене Зеллвегер полностью содержит своего бойфренда

48-летняя актриса каждый месяц пополняет кредитную карту мужчины...

Алина Гросу показала своего бойфренда

Известная украинская певица показала своего бойфренда. 18-летняя украинская певица Алина Гросу показала поклонникам своего возлюбленного.У себя в фотоблоге 18-летняя певица опубликовала личные снимки с возлюбленным. Как оказалось, у Алины роман с 24-летним аргентинским футболистом Маркосом Рохо. Звезда искренне радуется, что любимый приехал ее навестить, хотя и не надолго......

Селена Гомес не нравится друзьям своего бойфренда

Друзья канадского исполнителя считают, что он слишком много времени проводит с Селеной...

Мадонна забросала Instagram совместными снимками с Бараком Обамой

Она также опубликовала снимок своего темнокожего сына с подписью "Будущий президент США"...

Звезда российских сериалов рассекретила своего молодого бойфренда

Актриса познакомилась с парнем в интернете...

Рене Зеллвегер оказалась в суде по вине своего бойфренда

Актриса была вынуждена выступить свидетелем на рассмотрении дела об алиментах...


Cгенерировано за 0.527655 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств