Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Україна має талант-5. Кастинг в Харькове

Добавлено:2013-03-23 23:51:58
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Україна має талант-5. Кастинг в Харькове»
В субботу, 23 марта, телезрители увидели третий выпуск кастинга шоу «Україна має талант-5». На этот раз судьи отправились искать таланты в Харьков. Большинство конкурсантов – обычные люди. Но они способны убедить – возможно все: за короткое время научится невозможному, раскрыть новые грани личности или неизвестный ранее талант. Очередной эфир шоу «Україна має талант-5» доказал - Украина полна талантами. Игорь Кондратюк, Слава Фр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Львові пройде кастинг на новий сезон шоу «Україна має талант»

Кастинг на шоу «Україна має талант» відбудеться у Львові, в Центрі дітей та юнацтва Галичини, вул. Вахнянина, 29, повідомили організатори....

У Франківську пройде кастинг на новий сезон «Україна має талант»

Зізнайтеся, хто ж, дивлячись по телевізору передачу "Україна має талант", потай не мріяв стати її учасником? Тим більше, якщо дійсно, є що представити на суд журі та глядачів. У вас є можливість втілити свою мрію в реальність, адже скоро кастинг......

«Україна має талант-6»: Одеський кастинг

12 квітня відбулася завершальний кастинг шоу «Україна має талант -6». Честь останніми продемонструвати свої таланти на проекті випала одеситам . Жителі славного міста Одеси довели , що володіють не тільки хорошим почуттям гумору , а й неймовірною кількістю талантів.Суддів підкорювали не тільки молоді акробати , танцюристи , співаки , силачі , художники......

«Україна має талант-6»: Одесский кастинг

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов.Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники......

«Україна має талант»: зрителей покорит первый в Украине дрессировщик овец

Киевский кастинг завершит отборочный цикл популярного талант-шоу...

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезло, поскольку овцы очень испугались, и как не выгонял их хозяин на сцену – свой шанс побороться за миллион гривен животные упустили. А вот люди возможностью продемонстрировать свои способности воспользовались. На сцене шоу «Україна має талант-6» выступили не только новички, но и уже известные зрителям участники. К примеру, со второго раза покорить судей попытался Григорий Двуличанский, интернет-звезда Александр Шома и акробаты «Терра Инкогнита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101751.html ......

Конкурс «Школа має талант» оголошує додатковий кастинг

2-3 лютого відбудеться додатковий кастинг конкурсу "Школа має талант", який організовують Університет Короля Данила та Школа розвитку сучасних мистецтв "Star Team". До участі в конкурсі запрошують учні 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківська. Метою конкурсу є розвиток та підтримка творчих здібностей......

Кастинг телешоу «Україна має талант» в Донецке проходит прямо сейчас!

Отбор на шоу продолжится ещё и завтра в донецком ДК им. Пушкина. Для участия претенденты предварительно зарегистрировались на сайте программы. В холле дворца культуры сегодня с утра не наблюдалось особого ажиотажа - около тридцати, преимущественно молодых людей, заполняли анкеты и репетировали свои номера перед выходом на сцену. Как рассказал руководитель кастинг-группы шоу «Україна має ......

Как в Донецке ищут таланты

10 и 11 сентября, в донецком ДК им. Пушкина проходит кастинг телешоу "Україна має талант"...

У Івано-Франківську триває кастинг конкурсу „Школа має талант”

У Івано-Франківську відбувся перший кастинг конкурсу "Школа має талант", організований Університетом Короля Данила та Школою розвитку сучасних мистецтв "Star Team". Учасниками конкурсу стали учні 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківська. Протягом першого дня участь в кастингу взяли понад 80 зареєстрованих учасників. Діти......

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

На «Україна має талант» дончанки будут драться в грязи ради четырех «да»

Третий кастинг шестого сезона популярного шоу покажут уже 22 марта...

Финалист «Україна має талант-3» Данил Страхов привел на проект сына

В семье Страховых настоящая династия акробатов. В третьем сезоне популярного украинского шоу «Україна має талант» зрителей своими сверхсложными и впечатляющими номерами покоряли братья-близнецы Илья и Данил. Тогда они дошли до финала, но так и не смогли выиграть главный приз. Но в этом году шанс сделать это выпал пятилетнему сыну Данила Страхова Оскару. Вместе с папой он пришел на кастинг шоу «Україна має талант. Діти». Читайте: «Україна має талант. Діти». Слезы, счастье и восторг на первом кастинге Перед выступлением Данил Страхов признался, что сыну очень нравится акробатика, и он мечтает переплюнуть отца в этом нелегком виде спорта. Правда, на счету у малыша выступлений перед большой аудиторией немного – всего один раз он с отцом блистал на празднике 1 сентября в школе. А теперь пришел попробовать свои силы на «Україна має талант. Діти». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167227.html ......

Оксана Марченко ушла с проекта «Україна має талант–7»

Стали известны имена нового сезона шоу «Україна має талант-7».В седьмом сезоне проекта «Україна має талант» поклонников шоу ждут не только новые яркие участники, но и новые ведущие.«Это будет уже 7-й сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет мног...

«Україна має талант-6». Одесский кастинг (выпуск от 12.04.2014)

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов. Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники. А вот Слава Фролова и Эктор Хименес-Браво решили попробовать как это – стоять по ту сторону сцены, когда на тебя смотрит вся Украина и оценивают четверо судей. А веселили всех они зажигательным танцем под знаменитый хит Gangnam Style. После кастинга в Одессе судьям предстояло, наверное, самое сложное испытание за весь сезон шоу «Україна має талант-6» – выбрать 40 конкурсантов из всех, кому они до этого сказали «да» и подарить им путевку в прямые эфиры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102847.html ......


Cгенерировано за 0.307832 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств