Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Интересные факты
Новость

Ираном изобретена "летающая тарелка"

Добавлено:2011-03-23 20:29:53
Корреспондент:Алексей Меденцов
Читать «Ираном изобретена "летающая тарелка"»
В Иране, на церемонии, посвящённой лидеру Исламской революции Сейеду Али Хаменеи, была представлена "летающая тарелка", которая представляла собой беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении. Разработками этой "летающей тарелки" занимались инженеры компаний Farnas Aerospase Company и Iranian Aviation and Spase Indystries Association, которые и дали этому аппарату название «Zohal...
 Комментариев: 1
Добавил(а): Ермолаев Евгений 2011-06-04 16:18:57

Я уже как год назад разработал летающюю тарелку которой вообще ненужен двигатель!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Летающая тарелка и подземный офис: фото из будущей штаб-квартиры Apple

Apple Campus-2 будет способен вместить до 15 000 сотрудников...

Ирландские полицейские ловили НЛО

В городе Гори, который в Ирландии, местные полицейские остановили НЛО. Летающая тарелка двигалась на очень низкой скорости. В городе Гори, который в Ирландии, местные полицейские остановили НЛО. Летающая тарелка двигалась на очень низкой скорости....

На Марсе обнаружено место посадки НЛО (ВИДЕО)

Космическое агентство NASA недавно опубликовало очередную серию снимков с поверхности Марса, на одном из которых уфологами было обнаружено место посадки НЛО, сообщает ИнформВест.На фотографии отчетливо просматривается круглый след, который, по мнению специалистов по изучению неопознанных объектов, могла оставить только огромная летающая тарелка. При этом специалисты особенно акцентируют ......

Над Кливлендом заснят гигантский НЛО (ВИДЕО)

Очевидцу удалось заснять на видео непнятный объект, замеченный в небе над озером Эри в Кливленде (США), сообщает сайт Planet-today.ru.НЛО выглядел не как традиционная летающая тарелка, а обладал хвостовой частью. Также свидетель выдвигает предположение, что у объекта были крылья, однако наверняка этого утверждать нельзя, поскольку добиться чёткой фокусировки камеры не получилось. В то же время ......

Изобретена батарея со встроенным "огнетушителем"

Как известно, перегрев аккумуляторов называют одной из причин возгораний некоторых смартфонов...

Переговоры "шестерки" с Ираном и МАГАТЭ с Ираном взаимосвязаны - Рябков

Процессы переговоров между Ираном и "шестеркой" международных посредников и между Ираном и МАГАТЭ взаимосвязаны, и трудности одного процесса сказываются на атмосфере другого...

ТОП-5 авто-монстров: "мотобайк из Ада" и летающая лодка

Эти огромные автомобили созданы для того, чтобы выполнять нестандартные задачи...

"Летающая задница" совершила первый полет (ВИДЕО)

Самый большой летательный аппарат в истории Airlander 10 совершил первый пробный полет, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Воздушное судно, получившее за свой необычный вид прозвище "летающая задница", совмещает в себе самолет и дирижабль. Airlander 10 имеет длину 92 метра, вес 20 тонн и способен развивать скорость 148 км/ч, поднимаясь на высоту до шести километров.По данным ......

Изобретена новая зубная щетка: чистит зубы без помощи рук за десять секунд

Щетка имитирует метод чистки зубов по методу Басса...

Изобретена самоочищающаяся посуда

Изобретена самоочищающаяся посуда...

Азербайджан готов обсудить нефтяной своп с Россией и Ираном

Такая схема работала ранее между Ираном и прикаспийскими государствами...

США ввели санкции против 2 британцев и 6 компаний за связи с Ираном

Вашингтон отреагировал на продолжающуюся разработку Ираном баллистических ракет....

Как составить сырную тарелку

Сырная тарелка отличается от сырной нарезкой ассортиментом и правилами подачи...

Саудовская Аравия объявила о полном разрыве авиасообщения с Ираном

Управление гражданской авиации Саудовской Аравии в понедельник полностью остановило авиасообщение с Ираном...

Греция намерена стать "мостом" между Евросоюзом и Ираном - Ципрас

Выбором греческого правительства является развитие связей стратегического характера с Ираном...

Бахрейн прекращает авиасообщение с Ираном - СМИ

Ранее, как известно, Бахрейн решил разорвать дипломатические связи с Ираном...


Cгенерировано за 0.117518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств