Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Собянин проведет финансовый эксперимент в московских школах

Добавлено:2011-03-22 16:09:05
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Собянин проведет финансовый эксперимент в московских школах»
Московские власти решили запустить пилотный проект финансирования школ. Согласно новому проекту, финансирование будет зависеть от успеваемости учеников и от уровня образования, предоставляемого школами. Об этом на заседании городского правительства сообщил мэр Москвы, Сергей Собянин. Такой эксперимент планируют провести в 125 учебных заведениях. На реализацию нового проекта будет направлено более чем 758 млн рублей. Контроль за его проведением будет осуществлятьс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевская ГАИ проведет эксперимент с водителями

Ряд автомобилей оборудуют платежными терминалами для уплаты штрафов...

В московских школах не намерены вводить уроки патриотизма и политинформации

Глава департамента образования Москвы Исаак Калина заявил, что не видит необходимости введения в московских школах специальных уроков патриотизма и политинформации. "Школа учит приносить пользу миру, стране, городу, и в этом смысле этот урок патриотизма - это вся школьная жизнь", - пояснил Калина, выступая в среду на пресс-конференции и отвечая на вопрос одного из журналистов, будут ли вводиться в московских школах уроки политинформации и патриотизма. Глава департамента четко ответил, что специальных уроков в этой связи вводиться в школах не будет, а обсуждать нужно вопросы политики школьники могут в рамках уже существующих программ. "Я думаю, обсуждение на уроках истории, просто с классным руководителем, с учителем обществознания и многих других предметах тоже есть обмен информацией", - пояснил Калина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122278.html ......

В Беларуси определен финансовый консультант по поиску инвесторов для строительных компаний

Как отметили в агентстве, в соответствии с контрактом финансовый консультант проведет тщательный финансовый, операционный и юридический анализ деятельности предприятий, анализ инвестиционных рисков, даст независимую оценку стоимости акций в соответствии с международными и национальными стандартами....

Укртрансгаз потратит почти 3 млн.грн. на финансовый аудит

Британская аудиторская компания Grand Thornton Legis проведет финансовый аудит Укртрансгаза за 2013 год...

Результаты выборов мэра Москвы 2013: Сергей Собянин победил

Врио мэра Москвы Сергей Собянин, выступая на праздничном концерте на Болотной площади, заявил, что победит на выборах в российской столице. “Мы победим”, - сказал Собянин своим сторонникам. Он со сцены назвал нынешние выборы самыми открытыми и конкурентными в истории города. Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,27% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,30%. Такие данные обнародовал [...]...

Минэкономики предлагает ввести в школах уроки финансовой грамотности

Министерство экономического развития и торговли предлагает в школах провести эксперимент. Ведомство намерено предложить министру образования ввести в старших классах средней школы уроки "Финансовая грамотность"....

"Собянин и бревно": в соцсетях обсмеяли фотографию мэра Москвы на субботнике

Мэр Москвы Сергей Собянин подкинул пользователям соцсетей повод для многочисленных шуток, когда 23 апреля опубликовал свои фотографии с бревном. На фото Собянин несет небольшое дерево со своим помощником. Эту фотографию сравнили с советскими агитационными плакатами с изображением Ленина на субботниках....

После подсчета 45% бюллетеней Собянин получает 52,25%

Врио градоначальника Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 52,25% голосов избирателей, Алексей Навальный — 26,51%...

Мосгоризбирком обработал 21% протоколов: Собянин - 53,19%

Кандидат Сергей Собянин получил 53,19% голосов избирателей на выборах мэра Москвы, второе место занял Навальный с 25, 61%...

В школах Азербайджана проверят преподавание "Допризывной подготовки молодежи"

В 2013-2014 году минобразования Азербайджана проведет мониторинг преподавания предмета "Допризывная подготовка молодежи" в средних школах, сказали в среду Trend в ведомстве....

Собянин распустил столичное правительство

Как стало известно, мэр российской столицы Сергей Собянин отправил правительство Москвы в отставку. Соответствующий указ был подписан им в четверг, 12 сентября. При этом Сергей Собянин уточнил, что текущее правительство продолжит выполнять свои обязанности до тех пор, пока не будет сформирован состав нового. Следует напомнить, что Сергей Собянин недавно одержал победу на выборах мэра Москвы, обойдя известного российского оппозиционера Алексея Навального. Собянин собрал 51,37% голосов, в то время как Навальный лишь 27,24%. Сергей Собянин является третьим мэром Москвы. Это уже его второй срок на этом посту. Церемония инаугурации Собянина состоялась в четверг, 12 сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68845.html ......

Кабмин проведет в Калуше эксперимент по монетизации субсидий

Государство будет начислять деньги на карточку Ощадбанка....

Собянин решил отправить правительство Москвы в отставку

Новоизбранный мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отставке правительства города....

Собянин в случае победы на выборах может сделать Навального своим подчиненным

Пойти на такой шаг Собянин может из стремления поддержать часть московского электората, "заряженную" на Навального, пояснила глава его предвыборного штаба. Ранее Собянин не исключил, что в случае победы на выборах может предложить работу на себя еще одному конкуренту - тот уже отказался....

Собянин избран мэром Москвы, Навальный не признает выборов

Провластный кандидат Сергей Собянин набрал более 50% голосов избирателей, вторым стал оппозиционер Алексей Навальный...

Кабмин проведет закупки жилья для военнослужащих в системе ProZorro

Правительство одобрило эксперимент, разработан порядок проведения торгов...


Cгенерировано за 0.017812 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств