Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Леди Гага идет на поправку и заканчивает записывать новый альбом

Добавлено:2013-03-20 21:01:13
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Леди Гага идет на поправку и заканчивает записывать новый альбом»
Несмотря на слухи о депрессивном состоянии американской певицы Леди Гаги после операции на бедре, перенесенной месяц назад, продюсеры эпатажной дивы рассказывают о том, что звезда поп-сцены заканчивает работу над своим очередным диском под названием ARTPOP. Этот сборник, как и все предыдущие, обещает взлететь на вершину музыкального Олимпа и основательно там закрепиться. Напомним, в середине февраля Леди Гага перенесла операцию, после которой вынуждена провести шесть ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леди Гага назвала новый альбом в честь своей покойной тети

Певица запишет песню Эми Уайнхаус в поддержку благотворительного фонда Amy Winehouse Foundation...

Певица Леди Гага шокировала своим нарядом

В последнее время Леди Гага реко когда одевается перед встречей с публикой и фанатами. Певица предпочитает шокировать не нарядами, а их отсутствием. Продвигая свой новый альбом "ARTPOP", Гага выходила в свет в нижнем белье, едва прикрывающем ее интимные места и грудь. Надевала морские ракушки вмето трусиков и бюстгальтеров. Однако на днях Леди решила немного отдохнуть от собственного стриптиза и надела платье, главной особенностью которого являются не разрезы и прозрачная ткань, а способность выдувать мыльные пузыри......

Леди Гага показала, как будет выглядеть ее новый альбом

Знаменитая и популярная певица Леди Гага показала, как же будет выглядеть ее будущий диск, продемонстрировав поклонникам обложку альбома «ARTPOP». Изображение Леди Гага опубликовала в своем Твиттере. Леди Гага просто не была бы королевой эпатажа, если бы не обнажилась для обложки нового альбома. На опубликованной картинке Леди Гага, на которой надет белый парик, сидит весьма в откровенной позе. Грудь Леди Гага прикрывает руками, остальное она прячет за блестящим синим шаром. А на фоне видны фрагменты классических произведений искусства, в частности, картины «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли. Отметим, что для снимка позировала не сама певица, а ее скульптурный двойник. Леди Гага написала: «Мое изображение в центре – это новая скульптура Джеффа Кунса, которая будет выставлена 10 ноября во время вечеринки по случаю релиза альбома ARTPOP». Напоминаем, что на полках музыкальных магазинов шестой студийный альбом Леди Гаги появится лишь 11 ноября текущего года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71876.html ......

Леди Гага презентовала новый сингл

Популярная певица Леди Гага порадовала своих поклонников новой композицией. Трек под названием «Do What U Want» Леди Гага записала совместно с певцом R.Kelly. Эта композиция является еще одним потенциальным хитом Гаги, вошедшим в ее новый альбом Artpop. Обложка сингла получилась весьма откровенной – Леди Гага в последнее время все чаще снимается обнаженной, и на этот раз она не отличается излишней скромностью. Перед премьерой песни Леди Гага в Твиттере ответила на многочисленные замечания критиков, которые певица регулярно получает. Так, Леди Гага процитировала «хейтеров», которые называют ее «бледной копией Мадонны» и критикующих ее фигуру. Тем же, кто сравнил Леди Гагу с Кэти Перри, звезда ответила: «Мне интересна музыка, а не попадание в чарты». Что же касается комментариев о ее увлечении наркотиками, которые губят ее карьеру, певица ответила на них так: «Мое выздоровление - это ежедневная борьба». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73423.html ......

Похудевшая Леди Гага хвастается фигурой в микро-шортах

Певица выпустила новый альбом и часто появляется на различных радиостанциях и телеканалах...

Леди Гага скромно рассказала о своих отличиях от Мадонны

Певица пришла в эфир одной из радиостанций, чтобы прорекламировать новый альбом...

У Леди Гага новый мужчина: кто он

Певица встретила новую любовь...

Леди Гага установила новый рекорд

Певица поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку...

Леди Гага выходит замуж

Одна из самых эпатажных американских звезд певица Леди Гага в скором времени, возможно, создаст семью со своим возлюбленным Тейлором Кинни. Источники из окружения знаменитости утверждают, что ее отношения с бой-френдом стремительно развиваются....

Леди Гага шокировала поклонников своим видом

Леди Гага, певица, которой нет равных в искусстве эпатажа, снова удивила своих поклонников. Американская певица Леди ГаГа превращает каждый новый образ в настоящее представление!На этот раз эпатажная поп-дива появилась на публике в парике темного цвета и необычном наряде. Папарацци сфотографировали ГаГу в Нью-Йорке в черном удлиненном пиджаке с золотыми пуговицами, белом фатиновом шарфе и туфельках-лодочках......

Леди Гага раскритиковала Мадонну

Леди Гага выступила с критикой Мадонны, обвинив последнюю в черством отношении к молодым артистам и нежелании поддержать новые таланты...

Леди Гага взяла в продюсеры молодого россиянина

Новый альбом эпатажной американской певицы будет продюсировать диджей из Саратова...

Леди Гага потратила $24 млн на новый особняк в Малибу

В доме есть винный погреб, боулинг и тренажерный зал ...

Леди Гага прокомментировала свои отношения с Тейлором Кинни

Леди Гага откровенно рассказала о своих чувствах к Тейлору Кинни.Зарубежные журналисты заговорили о том, что у Леди Гаги и Тейлора Кинни есть проблемы в отношениях. Они больше не пара. И это оказалось правдой.Певица Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Леди Гага написала пост в своём Instagram, где рассказала о их с Кинни отношениях. Она даже назвала причину...

Леди Гага рассталась с возлюбленным - СМИ

Тейлор Кинни и Леди Гага расстались после пяти лет отношений...

Леди Гага снялась в провокационной фотосессии

Эпатажная американская исполнительница Леди Гага позировала для обложки модного глянца...


Cгенерировано за 1.235982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств