Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Финансисты призывают хранить деньги в российских банках

Добавлено:2013-03-20 19:43:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Финансисты призывают хранить деньги в российских банках»
По мнению Гарегина Тосуняна (главы Ассоциации банков РФ), нынешний кипрский кризис ещё раз подтвердил: денежные средства нужно размещать в отечественных финансовых учреждениях. «Это и выгодно, и надежно», – уверен Госунян. На вопрос журналистов о том, чем же так надежны российские банки, финансист ответил кратко: «Можно всегда держать руку на пульсе». По поводу возможных дефолтов и девальваций Госунян просит не беспокоиться...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко призвал политиков хранить деньги в банках

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что деньги нужно хранить только в банках....

В ВР внесен законопроект о запрете чиновникам хранить деньги в иностранных банках

Оппозиция предлагает ВР запретить чиновникам хранить деньги за рубежом. Народный депутат фракции "Батькивщина" Андрей Павловский внес в Верховную Раду законопроект № 4066, которым предлагает запретить чиновникам хранить деньги в иностранных банках, иметь недвижимость за рубежом, а также владеть ценными бумагами иностранных эмитентов, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91481.html ......

Путин запретил чиновникам хранить деньги за границей

Российский президент Владимир Путин подписал закон о расширении списка госслужащих, которым запрещено иметь счета и хранить деньги и ценности в иностранных банках....

Украина отказывается от российских товаров

Украина только приняла законопроект о санкциях против российских компаний, но российский бизнес, который работает в Украине, уже расплачивается за политику. Украинский потребитель не хочет покупать российские товары, ходить в российские рестораны и хранить деньги в российских банках....

Чиновникам России запретили хранить деньги за границей

Президент России Владимир Путин подписал закон, расширяющий перечень госслужащих, которым запрещено иметь счета и хранить деньги и ценности в иностранных банках за пределами России. Запрет теперь действует для широкого перечня чиновников, чьи решения затрагивают нацбезопасность....

Деньги безопаснее хранить в банках, - эксперты (видео)

Украинцы массово снимают деньги с банкоматов и раскупают продукты. Эксперты советуют не снимать деньги со счетов в банках. Противостояния на улицах повышают риск краж и грабежей. Банковская система работает в штатном режиме, - сообщает НБУ....

Львовян призвали не держать деньги в российских банках

Активисты просят не спонсировать бизнес страны-агрессора...

Как без риска вложить деньги в жилье?

В условиях нестабильного валютного рынка многие предпочитают хранить деньги в квадратных метрах. Как сделать это менее рискованно? Хранить деньги в недвижимости – не новый способ сбережений....

В Нацбанке порекомендовали украинцам хранить деньги в гривнах

В Украине самым эффективным способом хранения наличных средств являются гривневые депозиты в банках, - говорят в НБУ....

Бригинец призвал украинцев забирать деньги со счетов в российских банках

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец обратился ко всем гражданам Украины, которые хранят свои деньги в российских банках, призвав их как можно скорее забирать эти деньги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112550.html Об этом он написал на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112550.html Как отметил Александр Бригинец, не исключено, что уже в скором времени украинцы попросту не смогут забрать свои деньги, хранящиеся на счетах в российских банках. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112550.html По его словам, конечно, как вариант, можно будет поехать напрямую в Российскую Федерацию, рассчитывая забрать деньги там, однако, по мнению Александра Бригинца, далеко не факт, что кого-то туда пустят. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112550.html ......

Казахстанцам выгодно хранить деньги в нацвалюте - президент

Казахстанцам выгодно хранить деньги в национальной валюте...

Вопрос нашего времени. Где хранить деньги?

...

Девальвация, инфляция… где белорусам хранить свои деньги?

В январе 2014 года белорусы не только "охладили пыл" к покупкам доллара и евро, впервые за несколько месяцев став чистыми продавцами иностранной валюты, но и увеличили объем депозитов в белорусских рублях. Так, срочные рублевые вклады в банках РБ...

Российским госслужащим запретили иметь зарубежные счета, - Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который расширяет перечень госслужащих, которым запрещено иметь счета и хранить деньги и ценности в иностранных банках за пределами России....

Ермакова: Жители Беларуси по-прежнему предпочитают хранить деньги в иностранной валюте

  Жители Беларуси по-прежнему предпочитают хранить деньги в иностранной валюте, отметила 18 сентября председатель правления Национального банка Надежда Ермакова в ходе онлайн-конференции на сайте БЕЛТА....

Минприроды предложит недропользователям откладывать часть инвестиций на ликвидацию месторождений

Общая сумма отчислений должна составить от 6% инвестиций, или 35-50 млрд рублей в год. Деньги предлагается хранить на спецсчетах в банках, которые будут вкладывать их в государственные ценные бумаги и начислять проценты. Копить придется в течение всего "периода жизни месторождения"....


Cгенерировано за 0.034607 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств