Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

В российский прокат выходит французский триллер "Мёбиус" о приключениях офицера ФСБ

Добавлено:2013-03-20 19:08:22
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В российский прокат выходит французский триллер "Мёбиус" о приключениях офицера ФСБ»
Шпионский триллер о похождениях агента ФСБ выходит в российский показ. Премьера фильма «Мёбиус» Эрика Рошана назначена на завтра, 21 марта. Российского разведчика сыграл прошлогодний оскаровский лауреат Жан Дюжарде. В основу остросюжетной картины положены приключения российского олигарха Ростоцкого и его финансового управляющего – очаровательной француженки Элис. Эта женщина – финансовый гений, она с легкостью может «отмывать деньги» и находит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодня выходит в прокат самый популярный украинский триллер

16 ноября 2017 года в широкий прокат выходит криминальный триллер «Межа», снятый в совместном производстве Украины и Словакии. Об этом сообщили в Госкино. Названы самые впечатляющие фильмы XXI века В основу сценария фильма легла реальная остросюжетная история, произошедшая на словацко-украинской границе. Она показана через призму семей, причастных к организованной преступности летом 2007......

В российский прокат выходит фильм, в котором снялся Влад Лисовец

В начале марта в российский прокат выходит кинокомедия "С 8 марта, Мужчины!", в которой одну из эпизодических ролей исполнил известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец...

"Не бойся, я с тобой! 1919" выходит в российский прокат

В российский прокат выходит продолжение знаменитого музыкального фильма Юлия Гусмана "Не бойся, я с тобой!" (снят в 1981 году) - "Не бойся, я с тобой! 1919", сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....

"Советник": Не влезай - убьет! - ВИДЕО, ФОТО

В украинский прокат выходит триллер о том, что одна ошибка может стать трагедией всей жизни....

Минобороны подтвердило убийство украинского офицера в Крыму

В Министерстве обороны Украины подтверждают, что российский военнослужащий застрелил украинского офицера. "Мы подтверждаем гибель украинского офицера в населенном пункте Новофедоровка в Крыму", - сообщили там. Согласно информации, российский военнослужащий застрелил украинского офицера возле общежития, где тот проживал....

Дело экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко

Подробнее о деле экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко читайте в справке РИА Новости....

Скоро в прокат выйдет первый молдавский триллер "Охотник"- узнай, во сколько обошлось создание этой картины?

15 мая состоится премьера первого в истории молдавского кинематографа фильма в жанре триллер – «Охотник» Главный режиссёр и сценарист картины Ивана Наниева задействовал для съемок международную команду из 160 человек....

Стилист из Баку снялся в российском фильме "С 8 марта, Мужчины!"

В начале марта в российский прокат выходит кинокомедия "С 8 марта, Мужчины!", в которой одну из эпизодических ролей исполнил известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец...

Кинопремьеры в Украине: "Зеленая кофта", "Рио 2" и "Залетчики"

Триллер украинского производства, продолжение анимации о приключениях попугая, фильм о запретной любви, японские ужасы и российская комедия...

В украинский прокат выходит фильм «Путинские игры»

Фильм режиссера Александра Гентелева, запрещенный к показу в России, выходит в украинский прокат в этот четверг, 9 октября, и будет демонстрироваться в кинотеатре "Жовтень".Это обличительная история о хищении миллиардов при подготовке личного проекта Путина - Зимней олимпиады-2014. Премьера ленты состоялась в прошлом году в Амстердаме на одном из крупнейших международных фестивалей документального кино IDFA......

Российский оккупанты расстреляли в Крыму украинского офицера

В воскресенье, 6 апреля, около полуночи в Крыму российский военный расстрелял украинского офицера....

Завтра в Киеве состоится премьера нового фильма Киры Муратовой

В пятницу, 27 сентября, в 20:00 в кинотеатр Киев состоится премьерный показ фильма Киры Муратовой Вечное возвращение. Фильм выходит в украинский прокат 3 октября.Вечное возвращение выходит в прокат одновременно на территории Украины, России и стран Балтии.Герои фильма - мужчина и женщина, бывшие однокурсники, не встречавшиеся много лет......

В Киеве полиция разыскивает экс-офицера ФСБ Богданова, который перешел на сторону Украины

Киев. 14 ноября. УНИАН. В Киеве полиция разыскивает экс-офицера ФСБ РФ Илью Богданова, который перешел на сторону Украины. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, к столичным правоохранителям обратились друзья и знакомые Богданова и заявили о том, что последний раз общались с ним 12 ноября. С того времени на связь он не выходит и его местонахождение не известно. В прошлом Богданов был кадровым офицером ФСБ, а в 2014 году перешел на сторону Украины. По факту исчезновения мужчины начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску без вести пропавшего. Полиция просит всех, кто имеет информацию о месте нахождения Богданова, обращаться по телефону 102....

Военнослужащий РФ в Крыму застрелил украинского офицера, - СМИ

Российский военный в пгт Новофедоровка (Крым) 6 апреля в 23:45 расстрелял украинского офицера. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. "Российский военнослужащий расстрелял украинского офицера, сохранившего верность Присяге на верность народу Украины", - сообщает он....

Американцы сняли фильм ужасов о Молдове с участием Филата

В США вышел в прокат триллер «TVZ: Repossessed»....

В Киеве состоится премьерный показ нового фильма Киры Муратовой

В пятницу, 27 сентября, в 20:00 в кинотеатре "Киев" состоится премьерный показ фильма Киры Муратовой "Вечное возвращение". Фильм выходит в украинский прокат 3 октября. Вечное возвращение выходит в прокат одновременно на территории Украины, России и стран Балтии....


Cгенерировано за 0.025871 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств