Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Модные купальники. Лето 2011 года

Добавлено:2011-03-21 18:47:51
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Модные купальники. Лето 2011 года»
Думаю, многие модницы уже сейчас готовят себя к летнему отдыху, планируют, куда поехать, в чем… Согласитесь, трудно представить летний гардероб женщины без модного стильного купальника. Давайте разберемся, какие же купальники будут модными летом 2011-го, какие новинки моды предлагают нам известные модельеры. Что касается цветовой гаммы, то мировые дизайнеры предлагают нам носить купальники спокойных изысканных оттенков – неяркий ультрамариновый, нежно роз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самые модные слитные купальники на лето 2014 (ФОТО)

В наших «купальных» обзорах мы постоянно обращаем внимание только на раздельные купальники, почему бы не подыскать стильные слитные закрытые или цельные купальники, которые также в тренде летом 2014?!...

Модные купальники 2014: в тренде сексуальные бикини (ФОТО)

Очаровательная модель Нина Ангда снялась в фотосессии для Sports Illustrated 2014 и продемонстрировала модные купальники 2014....

Роскошная Ирина Шейк демонстрирует модные купальники 2014 (ФОТО)

Российская топ-модель Ирина Шейк вновь стала лицом марки купальников – на этот раз невеста Криштиану Роналду демонстрирует модные купальники лета 2014 от Beach Bunny....

Наталья Водянова демонстрирует модные купальники на лето 2014 (ФОТО)

Известная российская топ-модель продолжает свое сотрудничество с бельевой маркой Etam и представляет новую коллекцию купальников для будущего летнего сезона 2014....

Весна-лето 2014. Модные тренды

В чем будем гулять по цветущим улицам весной и нежиться на пляже летом 2014 года? Вариантов уготовано огромное множество, они довольно разнообразны и в плане цветовой гаммы, и в плане текстур. Итак, представляем вашему вниманию 10 модных трендов сезона весна-лето 2014....

Модные юбки весна-лето 2014 (ФОТО)

В наступившем сезоне весна-лето-2014 дизайнеры предлагают целый ряд романтических, женственных, нетривиальных моделей юбок....

Модные купальники 2014: сексуальные бандо и бикини (ФОТО)

В преддверии летнего сезона 2014 продолжаем занкомить тебя с лучшими коллекциями купальников от известных западных марок....

Модные купальники 2014: бикини, монокини и спортивные модели (ФОТО)

Белокурый ангел Кэндис Свейнпол предстала в новом лукбуке Victoria’s Secret с модными купальниками 2014....

Модные купальники для горячего пляжного сезона 2014 (ФОТО)

В преддверии нового летнего сезона 2014 американская марка Victoria's Secret....

Модные купальники 2014: неоновые цвета и сексуальные модели (ФОТО)

Всемирно известная американская марка Victoria's Secret представила свежий лукбук новыми моделями купальников для грядущего пляжного сезона....

Модные туфли и сумки на весну-лето 2014 (ФОТО)

Известная модная марка Carlo Pazolini представила новую коллекцию аксессуаров сезона весна-лето 2014: туфли, сумки, босоножки -все, чтобы сделать твой летний стиль совершенным....

В Каннах запретили носить мусульманские купальники на пляже

Купальники, подчеркивая религиозную принадлежность, могут вызвать нарушения общественного порядка...

Модные купальники 2014: спортивные бикини и секси бандо (ФОТО)

Продолжаем знакомить вас с лучшими коллекциями купальников для лета 2014: в этот раз в сети появился лукбук с модными купальниками от марки Banana Moon, лицом и тело которого стала красотка Нина Агдал....

Выбрали самые культовые купальники всех времен

Современный купальник имеет увлекательное наследие.  Американцы изобразили Путина и Трампа на женских купальниках В прошлом женщины носили купальные костюмы, которые покрывали почти каждый сантиметр их тела, но в течении долгих лет купальники превратились в бикини, которые мы носим сейчас. Но многие современные купальники вдохновлены стилями из 1950-х годов. В мире новая мода -......

Для украинской полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...

Для полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...


Cгенерировано за 0.253402 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств