Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Медведев считает, что только 600 гостиниц в России имеют "звездность"

Добавлено:2013-03-19 16:26:29
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Медведев считает, что только 600 гостиниц в России имеют "звездность"»
На сегодняшнем совещании по развитию туризма в России глава Кабмина Дмитрий Медведев отметил, что лишь шестьсот российских отелей имеют "звездность", причем почти 70 % из них находятся в Сочи. Основная же масса гостиниц на территории РФ не сертифицирована. Председатель правительства посоветовал учитывать те наработки, которые уже существуют в столице будущих Олимпийских игр. Это, по мнению премьера, поможет привлекать многочисленных туристов н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Медведев считает Януковича легитимным президентом Украины

Виктор Янукович был незаконно смещен с поста президента Украины, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев....

Медведев: переход на единую валюту — это максимально тесная степень интеграции

Дмитрий Медведев считает возможным введение единой валюты для Беларуси и России....

«Все изменилось»: Медведев намерен повысить пенсионный возраст в России

Вновь назначенный на должность премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России необходимо принимать решения по повышению пенсионного возраста. Медведев считает, что прежние рамки пенсионного возраста принимались в 30-е годы прошлого века, когда продолжительность жизни была в районе 40 лет. При этом он уточнил: «С тех пор жизнь в стране изменилась, безусловно, в лучшую сторону. У нас ......

Медведев считает, что Украина является банкротом и обвинил в этом прежнее руководство страны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Украина практически является банкротом....

Медведев не считает "жесткой" цену на газ для Украины

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не считает "жесткой" цену на российский газ для Украины, которая значительно выше, чем для Европы....

Украина стоит на пороге гражданской войны, считает Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Украина находится в преддверии гражданской войны...

Право на размещение постояльцев имеют только 4% гостиниц

За последние два года количество иностранных туристов в Украине сократилось в два раза - до 13 млн в 2015 году...

Медведев считает, что Россия "исчерпала лимит революций"

России революции не нужны, заявил премьер-министр РФ...

Медведев в Facebook: Порошенко превратил Украину в потенциального военного противника России!

Премьер-министр России считает, что отказ от внеблокового статуса превратит Украину в потенциального военного противника России.Медведев в Facebook пригрозил отреагировать на "антироссийский закон", подписанный ......

Украине придется определиться между Москвой и ЕС, - Медведев

Украина не сможет одновременно быть ассоциированным членом ЕС и участвовать в Таможенном союзе, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Медведев считает, что заявления украинского руководства о готовности ратифицировать "разные соглашения" ничего, кроме удивления, не вызывают....

Азербайджан и Россию связывают особые добрые исторические отношения – Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Баку и Москве необходимо выработать согласованные позиции по экономическим вопросам, в том числе в энергетической сфере...

Медведев предложил радикальный ответ России на санкции США

Российский премьер-министр считает, что РФ "берут в финансово-экономическое кольца"...

Медведев назвал «ничтожным» авторитет Януковича

Авторитет президента Украины Виктора Януковича «практически ничтожен», считает премьер-министр России Дмитрий Медведев....

Медведев предложил укрупнять авиакомпании

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев считает, что большая часть из 122 авиаперевозчиков в стране не имеет ни достаточной материальной базой, ни финансовых возможностей. Он предлагает, чтобы авиакомпаний в России стало меньше, но они были бы крупнее....

Медведев сравнил потери РФ и ЕС от санкций

Российский премьер считает, что убытки Европы будут только расти...

В России обстановка не "мрачная", о коррупции в Сочи доподлинно неизвестно, а в Сирии у Москвы "любимчиков нет", считает Медведев

Такие замечания российского премьера прозвучали в его интервью CNN. По мнению Медведева, за рубежом сложилось несколько неверное представление о России. Премьер убежден, что у него на родине есть место оппозиции, а сексуальные меньшинства в РФ не притесняют. Подробно Медведев обсудил сирийский кризис и ситуацию с безопасностью на Олимпиаде....


Cгенерировано за 0.119050 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств