Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Интересные факты
Новость

Найдено, возможно, ещё одно доказательство существования Иисуса Христа

Добавлено:2011-03-21 13:30:34
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Найдено, возможно, ещё одно доказательство существования Иисуса Христа»
Лондонские СМИ сообщили сегодня интересную новость - мировая наука обрела, возможно, ещё один новый источник свидетельств существования Иисуса, в котором описаны заключительные годы его земной жизни. Группа ученых смогла расшифровать часть сакрального текста древнейшей рукописи, найденной в Иордании, который был нанесен на сделанные из свинца листы  2 тысячи лет назад.  На листах из тонкого свинца нанесен зашифрованный текст, который основан на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Найдено доказательство реальности существования Иисуса Христа

В Израиле обнаружены самые первые материальные свидетельства жизни Иисуса Христа....

Старейшее изображение Иисуса найдено в египетской гробнице

Испанские археологи нашли то, что может быть одним из самых ранних изображений Иисуса Христа....

З6-метровая статуя Иисуса Христа в Польше раздает интернет: фото

Передатчики установлены в короне 36-метрового Иисуса Христа в Свебодзине...

В статуе Иисуса Христа нашли 300-летнее тайное послание

Реставраторы статуи Иисуса Христа в замке Санта-Агуэда в Испании обнаружили в бедре памятника послание от священника, датированное XVIII веком. Об этом сообщает Science Alert.  Найдено послание Муссолини потомкам Отмечается, что письмо было написано в 1777 году. Автор текста – капеллан кафедрального собора в Бурго-де-Осме Хоакин Мингес, передает Корреспондент.  В послании священник......

Статуя Иисуса Христа в Польше больше не будет «раздавать» интернет

В городе Свебодзин со статуи Иисуса Христа демонтируют антенны для раздачи интернет-сигнала....

Самое древнее изображение Иисуса Христа найдено в египетских катакомбах

Группа археологов каталонского общества египтологии нашли самое древнее из известных изображений Иисуса Христа. Мужской лик нашли на стене склепа VI века в древнем христианском центре Верхнего Египта (в 160 километрах от Каира). Простой рисунок хорошо сохранился и очень похож на рисунки, найденные в римских катакомбах....

Выставка "Святые лики Иисуса Христа и Богоматери" откроется в Гомеле

На выставке представлены иконы, выполненные в разных иконописных традициях, но объединенные темой Иисуса Христа и Богоматери, которая в течение долгих веков является центральной в христианском искусстве....

На голове статуи Иисуса Христа появился "терновый венец" из антенн

Крупнейшая статуя Иисуса Христа, расположенная на окраине города Свебодзин, Польша, начала раздавать Интернет. В её короне установили антенны и передатчики, сообщает местное издание Fakt. Об оснащении архитектурной композиции оборудованием для передачи Интернета рассказали местные журналисты, которые изучили статую Христа Царя с дрона. В короне фигуры отчётливо видны антенны, спутниковые тарелки и...

Иисуса Христа провозгласили королем Польши

Церемония состоялась в санктуарии в Лагевниках (район Кракова) и собрала более 6 тысяч верующих...

Филиппинцы устроили инсценировку распятия Иисуса Христа

Традиция продолжается несколько десятков лет...

Появилось видео вскрытия гроба Иисуса Христа

Мраморная плита была установлена в 1555 году...

В родном городе Иисуса Христа отменят Рождество

Мэр города решил отказаться от празднования и увеселительных мероприятий ...

В Польше священники объявили Иисуса Христа королем

В Польше католические священники в присутствии руководства страны объявили Иисуса Христа Королем и Господом...

В Петербурге установят статую Христа высотой 80 метров

Ведется поиск места в городе для установки скульптуры Иисуса Христа...

В Польше гигантская фигура Иисуса Христа раздает интернет

Инициатива принадлежит священнику местного прихода...

Ученые сделали очередное открытие в гробнице Иисуса Христа

Археологи получили ответ на вопрос, над которым они ломали головы десятилетиями...


Cгенерировано за 0.017349 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств