Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Парк Горького передаст Фонду Константина Хабенского более 600 000 рублей

Добавлено:2013-03-18 15:31:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Парк Горького передаст Фонду Константина Хабенского более 600 000 рублей»
Благотворительный фонд Константина Хабенского пополнится на сумму 635 000 рублей, которые передаст Центральный парк культуры и отдыха имени Горького. Все эти средства были выручены 16 марта в ходе акции, проведенной на парковом катке. Активное участие в благотворительной акции приняла известная фигуристка, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая, которая провела для всех желающих мастер-класс. Все деньги, поступающие в фонд, основанный российским актером Константином Хабенским...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мошенники в Твиттере собирали деньги на благотворительность от имени Хабенского

Мошенники под именем актера Константина Хабенского в сервисе микроблогов Twitter распространили информацию о сборе средств на благотворительность с реквизитами, не имеющими отношения к Благотворительному фонду Константина Хабенского. Подробнее......

Табаков выгнал Хабенского из спектакля из-за ревности

Новости России. Зрители МХТ имени Чехова, купившие билеты на постановку Константина Богомолова "Чайка", заинтригованы. Вместо Константина Хабенского, исполнявшего роль Тригорина, на сцену вышел менее популярный артист театра Игорь Миркурбанов....

Жена Константина Хабенского впервые вышла в свет после родов

Ольга Литвинова всего месяц назад впервые стала мамой.У нее и Константина Хабенского родилась дочь Александра. И вот Ольга впервые после родов вышла в свет, продемонстрировав стройную фигуру и прекрасное настроение.Это произошло в родных для Литвиновой стенах, в ее театре. Ольга пришла на закрытие сезона, которое труппа всегда отмечает в теплой неф...

Минэнерго передаст управление Криворожской ТЭЦ Фонду госимущества

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины передаст Фонду госимущества функции по управлению целостным имущественным комплексом ГП “Криворожская теплоцентраль”...

Харьковский бэтмобиль переедет в парк Горького

Все желающие смогут сфотографироваться с автомобилем супергероя...

Содержание одной Горловки обходится бюджету РФ в 500-600 миллионов рублей в месяц!

Представители Nova Gorlivka подсчитали, во сколько обходиться российским оккупантам содержание Горловки. Данные шокируют.Вот, что пишет Nova Gorlivka:"Горловка собирает налогов в "бюджет республики" аж 15 000 000 рублей !!!При этом –Общий фонд заработной платы "бюджетникам" города составляет 30 миллионов рублей в месяц.Социальные выплаты, а это 55-57 тысяч ......

Путин исполнил желание известного актера

Президент России ответил на просьбу популярного актера Константина Хабенского....

В России продают кожаный автомобиль за 2,6 миллионов долларов

В России на базе праворульной Toyota Crown построили автомобиль, стоимостью 88 000 000 рублей или 2 600 000 долларов. Материал отделки – кожа канадского бизона, ручная работа. В салоне — норка и баргузинский соболь. Кожа — даже под капотом, сообщает ТопЖыр....

Головний парк Харкова "чепуритимуть" за 9,2 мільйона

Харківське КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М. Горького" за 9 млн 293 тис.......

Редкие фото сына Константина Хабенского

Константин Хабенский тщательно скрывает от публики своего сына, 8-летнего Ваню.Актер делает все возможное, чтобы уберечь мальчика от посторонних глаз. И долгое время знаменитости это удавалось. Однако недавно в сети появились редкие кадры, на которых запечатлен Ваня. Снимками внука поделилась теща актера. На фотографиях сын Хабенского позирует вместе со своей бабушкой в одном...

Інформація ЗМІ щодо парку Горького у Харкові є недостовірною, – Кернес

Нехай ті, хто пишуть неправдиву інформацію про парк імені Горького у Харкові, доведуть її правомірність, адже те, що оприлюднюють ЗМІ відрізняється від достовірних даних....

Президент РФ распределил гранты

Президент России Владимир Путин подписал указ о выделении грантов некоммерческим организациям на сумму 2,32 миллиарда рублей. Самые крупные суммы получат Институт евразийских исследований, проекты «СтопХам» и «Хрюши против». Институт евразийских исследований получит 9 500 000 на изучение роли кавказцев в освобождении блокадного Ленинграда. Социальные проекты «СтопХам» и «Хрюши против», основанные движением «Наши», получат по 4 000 000 и 5 000 000 рублей соответственно. Примечательно, что президентские гранты будут также выделены и организациям, которым ранее прокуратура РФ предъявляла претензии по поводу финансирования из-за рубежа. К примеру, «Левада-центр» получит 2 800 000 рублей, Союз комитетов солдатских матерей России – 1 200 000 рублей, ивановское отделение «Мемориала» – 500 000 рублей, а тульское отделение этой же некоммерческой организации - 300 000 рублей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66761.html ......

На строительство парка "Россия" в Подмосковье затратят триллион рублей

Объем инвестиций в многофункциональный тематический парк "Россия", строительство которого одобрено президентом РФ Владимиром Путиным, составит один триллион рублей, сообщили представители компании «НДВ-Недвижимость». Парк разместится на территории в тысячу гектаров в подмосковном Домодедово, а в финансировании примут участие как государственные органы, так и частные инвесторы. Парк «Россия» будет состоять из нескольких частей: образовательной, спортивно-развлекательной, бизнес-кластера, жилого сектора и сафари-парка. Предполагается, что в год парк могут посещать до 10 000 000 человек. В парке будут представлены в миниатюре российские символы, которые сейчас принимают участие в конкурсе «Россия-10». На сегодняшний день лидерами являются Войсковой Вознесенский собор в Новочеркасске, Кижи, озеро Байкал, Троице-Сергиева Лавра, Ростовский кремль, Петергоф, Мамаев Курган со скульптурой "Родина-мать зовет" и Астраханский кремль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68956.html ......

«Кавказдорстрой» требует признать «Нарзан» банкротом

ООО «Кавказдорстрой» подало в Арбитражный суд Ставропольского края исковое заявление с требованием признать банкротом компанию «Нарзан» - одного из крупнейших в России производителей минеральной воды. Подробности данного иска не уточняются, зато стали доступны сведения о подобном заявлении, поданном весной текущего года. В иске «Кавказдорстроя» к «Нарзану» от 26 апреля 2013 года заявители требовали у производителя минеральной воды 2 000 000 рублей, которые «Нарзан» задолжал за выполненные работы по договору строительного подряда. Ответчик оплатил только 900 000 рублей, а оставшуюся сумму пообещал выплатить позднее, но так и не выполнил условия договора. На момент подачи иска задолженность производителя минеральной воды составила 1 600 000 миллиона рублей плюс 400 000 рублей пени. Суд удовлетворил требования «Кавказдорстроя» и обязал «Нарзан» выплатить недостающую сумму в полном объеме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67627.html ......

Надходження до Пенсійного фонду України збільшаться на 4,4% в 2014 році

Надходження з державного бюджету України до Пенсійного фонду в 2014 році збільшаться на 4,4 % порівняно з відповідними показниками 2013 року. Виходить, що в 2014 відрахування до Пенсійного фонду з держбюджету складуть 87 000 000 000 гривень. Про це стало відомо з проекту державного бюджету України на 2014 рік. Така інформація оприлюднена в інформаційному бюлетені Кабінету міністрів України. «Передбачається, що до Пенсійного фонду України з державного бюджету в 2014 році буде перераховано 87 000 000 000 гривень. Згідно з бюджетом Пенсійного фонду на 2013 рік, трансферти з держбюджету України повинні скласти 83,3 мільярди гривень. Зокрема, тут враховано суму для покриття дефіциту коштів Пенсійного фонду для виплати пенсій - 21,8 мільярди гривень», - наголошується в повідомленні уряду . Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_68762.html ......

Киев ожидает получить от проведения Евровидения 600 млн грн

КИЕВ. 28 сентября. УНН. Киев от проведения песенного конкурса "Евровидение" может получить 600 000 000 гривен. Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета, передает УНН. "По прогнозам исполнительного органа, только от проведения песенного конкурса "Евровидение-2017", столица может получить 600 000 000 гривен", - говорится в сообщении. Кроме того, в управлении туризма КГГА рассчитывают, что на Евровидение в Киев прибудут более 20 тыс. иностранцев. Также сообщается, что за первое полугодие Киев посетило 513 000 человек, что почти на 10% больше чем за аналогичный период 2015-го. Наиболее привлекательным Киев является для граждан из Израиля, США, Беларуси, Германии, Великобритании и Франции. По расчетам, количество иностранных туристов в течение следующих трех месяцев увеличится еще на 20%....


Cгенерировано за 0.074737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств