Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

На интронизацию Папы Римского Франциска в Ватикан приедут представители 180 стран

Добавлено:2013-03-18 15:04:04
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «На интронизацию Папы Римского Франциска в Ватикан приедут представители 180 стран»
Как стало известно, на интронизацию вновь избранного главы Католической церкви Папы Римского Франциска, которую будут проводить 19 марта, в Ватикан прибудут делегации высокого уровня и президенты из 180 стран мира. Уже объявлено, что на церемонии будут присутствовать сразу три коронованные особы – от Великобритании принц Чарльз, от Бельгии – королевская чета Альберт II и Паола и от Испании – королева София с наследником престола и принцем ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ватикан выпустил почтовую марку, посвященную визиту Папы Римского в Азербайджан

Ватикан выпустил специальные почтовые марки, посвященные визитам Папы Римского Франциска в 2016 году...

В программном документе Папы Франциска содержится призыв к "дебюрократизации" Церкви

Ватикан распространил Апостольское обращение Папы Римского Франциска Evangelii gaudium ("Радость Евангелия") - программный документ, определяющий пути реформы Католической церкви. В нем понтифик выступил за ее коренное обновление и поворот к проблемам беднейших жителей планеты. Наблюдатели уже назвали обращение "историческим"....

У Папы Римского есть собственная ферма

Папа Франциск любит есть брокколи и цветную капусту.   Об этом поведали монахи, работающие день за днем на ферме святого отца. Помимо огорода, у Папы Римского 30 коров и много кур. Настало время для сбора урожая в оливковой роще Папы Франциска, расположенной во дворце Гандольфо, недалеко от Рима. Каждое утро работники готовят корзину овощей и фруктов, которые отправляют в Ватикан. Часть о...

Ватикан тщательно готовится к историческому событию - встрече Папы с главой РПЦ

Встреча папы Римского Франциска и патриарха Кирилла – событие исторической важности....

Папа Римский планирует 12 февраля встретиться с патриархом Кириллом на Кубе

КИЕВ. 5 февраля. УНН. Ватикан объявил о встрече Папы Римского Франциска с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, которая состоится 12 февраля в аэропорту Гаваны, передает УНН со ссылкой на "Радио Ватикан". Ватикан объявил, что 12 февраля в аэропорту Гаваны во время путешествия Папы Римского в Мексику он встретится с Патриархом Кириллом. Как сообщал УНН, 17 января Папа Римский Франциск в воскресенье впервые совершил визит в синагогу Рима для встречи с руководителями и видными членами еврейской общины Италии....

Ватикан перестанет изготавливать монеты евро с Папой Франциском

Ватикан в начале марта прекратит выпуск монет евро с изображением Папы Римского Франциска, теперь на них будет только герб и звезды Европейского Союза.   ...

На Донбасс доставили помощь от Папы Римского

На Донбасс была доставлена партия помощи от Папы Римского – Франциска....

Завершился визит Папы Римского Франциска в Азербайджан

Визит Папы Римского Франциска в Азербайджан завершен....

В Аргентине в автокатастрофе погибли родственники папы Франциска

В аргентинской провинции Кордова в ДТП погибли родственники папы римского Франциска....

Встреча Президента Ильхама Алиева и Папы Римского Франциска один на один

В воскресенье после церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Папы Римского Франциска один на один...

Турция не воспринимает всерьез утверждения Папы Римского - вице-премьер

Вице-премьер Турции Нуреддин Джаникли выступил с резкой критикой Папы Римского Франциска, который в ходе визита в Армению допустил термин «геноцид» в отношении событий 1915 года...

На родине Папы Римского верующие возродили старинную традицию (видео)

В Аргентине, на родине Папы Римского Франциска, впервые отметили день понтифика. 29 июня - католики традиционно поминают апостолов Петра и Павла. Но в Буэнос-Айресе почти все мессы в церквях посвятили бывшему кардиналу. В самом Ватикане накануне появились огромные ковры цветов. Среди них есть и панно с изображением Папы Римского....

Генсек ООН поддержал призыв Папы Римского по Сирии

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун приветствовал призыв Папы Римского Франциска к миру в Сирии, сообщил официальный представитель генсека Мартин Несирки, пишет РИА Новости....

Обнародован логотип визита Папы Римского в Баку

В ходе пресс-конференции Католической церкви в Баку в среду был обнародован логотип визита Папы Римского Франциска в столицу Азербайджана...

Турция отказалась выполнить просьбу Папы Римского

Турция отказалась выполнить просьбу Папы Римского Франциска о предоставлении ему для передвижения в ходе визита в страну обыкновенного автомобиля...

Лукашенко предлагает организовать в Минске встречу патриарха Кирилла и Папы римского Франциска

По словам президента Беларуси, Минск – как раз то место, где можно обсуждать проблемы Запада и Востока, Севера и Юга и всей планеты...


Cгенерировано за 0.032231 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств