Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

"Русалка" шоу-бизнеса Королёва разделась для Николаева

Добавлено:2011-03-18 13:54:40
Корреспондент:Алексей Меденцов
Читать «"Русалка" шоу-бизнеса Королёва разделась для Николаева»
Недавно в Киеве прошли съемки клипа на новый хит Наташи Королевой с трогательным названием «Ты прости». По мнению экспертов, данная композиция является настоящей историей судьбы певицы. Автор идеи этого клипа юный режиссер Сергей Коваль в своем интервью газете «Московский комсомолец» признался что, он пытался создать самую душещипательную историю, где знаменитая певица Наташа Королева будет абсо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Слишком жарко: ведущая полностью разделась на кулинарном шоу

Скордамаглия заявила, что разделась, потому что ей было слишком жарко...

67-летняя Алла Пугачева разделась для шоу Галкина (фото, видео)

Примадонна удивила неожиданным поступком ...

Телезвезда внезапно разделась в эфире ток-шоу

Женщина истерично трясла юбкой, демонстрируя всем ноги и нижнее белье...

Что подарили звездам шоу-бизнеса на Новый год?

Для многих звезд шоу-бизнеса предпринимательская составляющая давно стала приоритетной по сравнению с творчеством и художественными ценностями. Доходы знаменитостей от рекламы уже превышают гонорары от профессиональной деятельности, поэтому...

Какие звезды шоу-бизнеса популярны в Украине?

Каждая звезда шоу-бизнеса должна обладать талантом и харизмой, чтобы добиться успеха. Кроме того, для этого требуется целеустремленность, терпение и умение добиваться поставленных задач. Но даже совокупности всех этих факторов недостаточно для того...

Минналогов Азербайджана вновь предупредило представителей шоу-бизнеса

Далеко не все представители шоу-бизнеса в Азербайджане являются образцовыми налогоплательщиками,...

Какие звезды шоу-бизнеса Украины самые популярные?

Для любого публичного человека, будь то политик, актер или звезда шоу-бизнеса, важнейшее значение имеет продвижение. Успешность каждого из них в своей профессиональной деятельности, несомненно, позволяет добиться внимания общественности. Однако удержать его бывает не так-то просто. Для этого и требуется ...

Какие звезды шоу-бизнеса наиболее популярны?

Звезды шоу-бизнеса воспринимаются многими людьми как пример для подражания. Еще во времена Древнего Рима люди требовали не только хлеба, но и зрелищ, актуально это утверждение и сейчас. Ими восхищаются, их обсуждают, от них ждут праздника. Но для любого артиста полноценная работа невозможна без...

Хватит ломать двери: Президент предлагает запретить "маски-шоу" для бизнеса

Нельзя допустить, чтоб десяток правоохранительных органов по очереди стучались в дверь бизнеса, считает глава государства...

Какие звезды мирового шоу-бизнеса популярны в России?

Звезды шоу-бизнеса у многих людей вызывают чувство зависти, ведь они живут богатой красивой жизнью, полной ярких событий. Однако далеко не для каждого из них путь к успеху был быстрым и легким, многим пришлось...

Какие звезды шоу-бизнеса самые популярные в Одноклассниках?

Звезды российского шоу-бизнеса активно используют социальные сети для продвижения себя любимых, своего творчества и обретения новых поклонников. Многие из них имеют реальные страницы в соцсетях, где они общаются с поклонниками, выкладываю новые песни и клипы...

Почему звезды шоу-бизнеса покупают жилье в Латвии?

В последнее время желание купить недвижимость в Латвии проявляют не только обычные российские граждане, но и звезды шоу-бизнеса. По данным издания "Биржевой лидер", целями некоторых из них является приобретение жилья рядом с морем, для других важен...

В Азербайджане упрощается налогообложение представителей шоу-бизнеса

Певцы, танцоры, ведущие и другие представили шоу-бизнеса, выступающие на свадьбах и других торжествах в Азербайджане, станут плательщиками упрощенного налога...

Самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса

Популярность знаменитостей и публичных персон, включая звезд шоу-бизнеса, является результатом реализации стратегии из продвижения и работы пиар-служб. При этом такая востребованность представляет собой один из основных факторов, определяющих интерес инвесторов и продюсеров к каждой звезде шоу-биза, а значит, и размеры ее гонораров....

"Маски-шоу" для бизнеса: Луценко назвал условия для применения спецназа

Генпрокурор обратился к бизнесменам с просьбой сообщать о неправомерных действиях силовиков...

Капсула времени: история украинского шоу-бизнеса (ФОТО)

День независимости Украины вдохновил вспомнить самые знаковые события украинского шоу-бизнеса за последние 26 лет. Если ты помнишь только о победах на Евровидении, тогда тебе к нам. Да, было сложно выбрать по одному достижению за год, но мы старались для тебя, пишет ivona.1991Рождение независимого украинского шоу-бизнесаСпустя 25 лет перед именами артистов расставлены прилагательные "украинс...


Cгенерировано за 0.181757 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств