Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Иванишвили опасается, что восстановление железной дороги через территорию Абхазии «может нанести ущерб Грузии»

Добавлено:2013-03-14 14:33:41
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Иванишвили опасается, что восстановление железной дороги через территорию Абхазии «может нанести ущерб Грузии»»
Бидзина Иванишвили, несмотря на «пророссийскую направленность» грузинского Кабинета министров, весьма осторожно выступает по поводу всех российских инициатив, касающихся суверенитета Абхазии. Так, в ходе сегодняшней пресс-конференции премьер-министр Грузии подчеркнул, что «политическая воля в отношении восстановления железнодорожного сообщения между Грузией и Россией через территорию Абхазии есть, но в этом вопросе нужна осторожность». Иванишвили опаса...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пропускная способность железной дороги Грузии должна увеличиться в несколько раз - премьер

Необходимо увеличить пропускную способность Грузинской железной дороги в несколько раз, сказал в понедельник премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили на презентации Фонда соинвестирования....

Азербайджан продолжает работы по капремонту железной дороги в направлении Грузии

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в рамках капитального ремонта железной дороги Баку-Беюк Кесик (в направлении Грузии) начало капитальный ремонт участка Пойлу-Агстафа протяженностью девять километров...

В Азербайджане продолжается капремонт железной дороги в направлении Грузии

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в рамках капитального ремонта железной дороги Баку-Беюк Кесик (в направлении Грузии) начало капремонт участка Салахлы-Пойлу протяженностью семь километров...

НАТО опасается, что "ИГ" может нанести ядерный удар по Европе

Исламисты готовятся к новым ударам по странам Европы с помощью оружия массового поражения...

Большинство жителей Грузии недовольны деятельностью премьера Иванишвили

66% участников опроса критически оценивают действия правительства Грузии, возглавляемого Бидзиной Иванишвили. На вопрос поддерживаете ли вы деятельность премьер-министра Иванишвили по экономическому развитию Грузии, отрицательный ответ дали - 66% опрошенных, 25% оценили его деятельность положительно....

Грузия: Кто станет преемником Иванишвили?

Политические круги Грузии и грузинские СМИ не прекращают высказывать свои предположения на тему - «Кто станет преемником Бидзины Иванишвили на своем посту премьер-министра Грузии после его ухода из политики?» Среди кандидатов на пост нового премьер-министра называются министр экономики Грузии Георгий Квирикашвили и генеральный директор Грузинской железной дороги Мамука Бахтадзе. В интервью грузинской прессе политический эксперт Важа Беридзе, помимо этих двух, назвал еще одного кандидата. По мнению эксперта, кандидатом в премьер-министры может также рассматриваться родственник Бидзины Иванишвили Уча Мамацашвили. «Уча Мамацашвили принимает активное участие в управлении бизнесом Иванишвили, таким образом, являясь наиболее доверенным лицом в окружении действующего премьера. Это крайне разумный человек, но он, как таковой, политической фигурой не является, и, если честно, его трудно представить в амплуа нового премьер-министра Грузии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69500.html ......

Премьер Грузии: Саакашвили может попасть под суд

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявляет, что президенту страны Михаил Саакашвили может угрожать судебное преследование. В интервью телеканалу Imedi TV Иванишвили добавил, что среди обвинений, по которым могут судить Саакашвили, может быть гибель в 2005 году премьера Зураба Жвании. Грузинский премьер отказался прямо сказать, возможно ли уголовное преследование Саакашвили, но заметил, что не исключает этого. По [...]...

В Азербайджане завершен ремонт железной дороги в рамках проекта БТК

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" завершило ремонт 317-километрового участка железной дороги по маршруту Баку-граница Грузии...

Грузия предложила Южной Осетии и Абхазии автономию

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что предлагает Южной Осетии и Абхазии автономию в составе единой Грузии. Об этом он заявил, подводя итоги правления коалиции "Грузинская мечта" за два года.Он отметил,что восстановление целостности страны является главными вызовом и целью, которые стоят на данный момент перед властями....

Режим тишины позволил начать восстановление Донецкой железной дороги

Движение поездов восстановлено...

Верховный суд Грузии вернул экс-премьеру Иванишвили гражданство, отнятое Саакашвили

Суд постановил "признать упраздненным" указ теперь уже бывшего президента Грузии от 11 октября 2011 года, которым Иванишвили был лишен гражданства Грузии, так как выяснилось, что он также является гражданином Франции и РФ. Указ о лишении Иванишвили гражданства был подписан после того, как он решил заняться политикой....

Иванишвили назовет имя нового премьера Грузии через неделю после президентских выборов

Имя нового премьер-министра Грузии станет известно через неделю после президентских выборов, которые состоятся 27 октября, заявил в интервью программе "Моамбе" Общественного вещателя Грузии премьер-министр страны Бидзина Иванишвили....

В Грузии тестируют участок железной дороги БТК

Работы на грузинском участке железной дороги Баку-Тбилиси-Карс (БТК) близки к завершению...

Азербайджан начал капремонт участка железной дороги в западном направлении

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в рамках капитального ремонта железной дороги Баку-Беюк Кесик (в направлении Грузии) начало капитальный ремонт 5,8-километрового участка Падар-Сыгырлы...

Иванишвили назвал имя своего преемника на посту премьера Грузии

Действующий премьер-министр Грузии Иванишвили намерен подать в отставку уже в ближайшее время...

Иванишвили ожидает восстановления в гражданстве Грузии к концу декабря

Экс-премьер Грузии Бидзина Иванишвили дал первое интервью после ухода с поста российскому изданию "Forbs"...


Cгенерировано за 0.265155 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств