Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Renault Sandero Stepway скоро появится в Украине

Добавлено:2013-03-14 10:51:25
Корреспондент:Иван Кудревич
Читать «Renault Sandero Stepway скоро появится в Украине»
 Одновременно со вторым поколением седана Renault Logan и хэтчбека Sandero на рынке появился и хэтчбек повышенной проходимости Renault Sandero Stepway. Сразу хочется отметить, что хоть автомобиль и попал в класс хэтчбеков повышенной проходимости, однако переоценивать его возможности не стоит. Коль мода на кроссоверы еще не угасла, то можно предположить, что Renault Sandero Stepway найдет своих покупателей.  Renault Sandero Stepway построен на базе хэтчбека...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине скоро появится новейший китайский кроссовер

SsangYong Tivoli будет представлен на украинском авторынке уже этим летом...

В Украине скоро появится новая система здравоохранения – Гройсман

Правительство переходит ко второму этапу реформы...

Порошенко обещает, что скоро в Украине появится новое правительство

По словам главы государства, поддержка Евросоюза на пути проведения реформ в Украине является очень важной...

У Киева скоро появится «брат по несчастью»

У Киева скоро появится друг по несчастью. Как не прискорбно осознавать, но в «побратима» столицы превращается город Херсон....

Украинское мороженное скоро появится в ЕС

Украина в 2016 году экспортировала 4,5 тыс. тонн мороженого...

В мессенджере Facebook скоро появится реклама

Показывать баннеры пользователям начнут постепенно...

Певец Витас скоро станет папой - СМИ

Звездный мальчик уже совсем вырос и скоро у него самого появится ребенок...

В Украине скоро появится дорожная полиция

Патрули будут работать на участках трассы, где зафиксирован наибольший уровень ДТП...

ПКРМ уверена, что скоро вернется к власти

Очень скоро в Молдове появится совершенно новое правление, которое будет проводить принципиально иную политику – и внутреннюю, и внешнюю....

Девочкам рассказали, что скоро у них появится братик: их реакция покорила интернет

Одна малышка обрадовалась, а вот вторая сильно огорчилась, ведь хотела еще одну сестричку...

Генсек ОБСЕ дал понять, что вооруженная миссия появится на Донбассе не скоро

Необходимо прояснить, что именно предлагается и затем оценить эти предложения, отметил Заньер...

Магазин с искусственным разумом: Когда Lalafo появится в Украине

Видео-интервью LIGA.net с основателем международного маркетплейса Lalafo, который скоро выйдет на украинский рынок, чтобы конкурировать с OLX...

Минюст запускает эксперимент который позволит оформить брак за один час

Планируется, что в Украине скоро появится возможность регистрации брака за один час...

ЕС готов предоставить Киеву 20 млрд евро на проведение реформ

Глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок выразил надежду, что на Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы....

В заявлении Путина есть новая угроза Украине, - журналист

Президент России Владимир Путин готовится к тому, что в Украине снова появится пророссийская власть. К такому выводу пришел бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине, журналист Бачо Корчилава. "Вчера Владимир Путин встречался в Москве с крупными бизнесменами, и рекомендовал им не продавать активы в Украине. Более того, Путин прямо сказал бизнесменам что надеется на то что скоро в ......

В Украине скоро появится новая редакция закона о страховании

Сотрудники Комитета по вопросам финансовой и банковской деятельности наряду с поправками к некоторым законам также рассмотрели новую редакцию Закона "О страховании", передает novostiua....


Cгенерировано за 0.071535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств