Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

"Ночлежка" собирает блины для бездомных

Добавлено:2013-03-11 18:16:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Ночлежка" собирает блины для бездомных»
В питерском приюте для бездомных, организованном благотворительной организацией "Ночлежка", в период с 11 по 15 марта объявлена масленичная акция. Все неравнодушные граждане могут принести сюда блины, чтобы порадовать людей, оставшихся без крыши над головой. «Для людей, живущих на улице, очень важно чувствовать, что окружающие помнят о них и не вычеркнули из обычной жизни, с праздниками и радостями», – сказала координатор акции Виктори...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число бездомных в Киеве выросло на 20%

В Киеве есть всего лишь одна ночлежка на 150 мест....

Fleabag в Soho Theatre

До 21 сентября Ночлежка «Ночлежка» представляет собой часовой монолог актрисы, которая изображает владелицу кафе, настоящего монстра в женском обличье....

Фонд "Ночлежка" организовал рок-концерт в поддержку бездомных

Сотрудники благотворительной организации «Ночлежка» проведут в Санкт-Петербурге 2 ноября концерт, на который приглашены такие рок-исполнители, как Борис Гребенщиков, Женя Любич, группы "Ногу свело" и Zorge. Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на помощь бездомным. "Благодаря помощи музыкантов и клуба мы сможем подарить кров нескольким десяткам человек, которые получат возможность вернуться к обычной жизни. Этот концерт позволит нам в очередной раз обратить внимание общества на проблему бездомности", — заявил директор "Ночлежки" Григорий Свердлин. На деньги, полученные от концерта, планируется организовать работу самого большого в Санкт-Петербурге приюта для бездомных. Стоимость билета на рок-концерт – 800 рублей. Этих средств достаточно для того, чтобы оплатить три дня проживания бездомного человека в приюте, рассказали организаторы мероприятия. В прошлом году в результате подобной акции удалось собрать 650 000 рублей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71790.html ......

Масленица-2017: блины для Украины «взлетели» в цене на 20-25%

В 2017-м году Масленица в Украине проходит с 20 февраля по 26 февраля включительно, в эту праздничную неделю украинцы традиционно готовят блины, встречая приближающуюся весну. Однако, индекс цен на продукты, требуемые для приготовления блинов по традиционному рецепту, оказался значительно выше прошлогодних цен — на Масленицу-2017 приготовить блины для семьи в среднем дороже на 20-25% ......

Интересные сведения о блинах

Блины являются любимым лакомством детей, но и взрослых, особенно в качестве завтрака. Это прекрасная память о детстве, вкусный десерт, который подается с шоколадом или медом. Сегодня блины могут быть основным блюдом в соленом варианте или сладким десертом. Известно более 400 разновидностей блинов, самой популярной из которых является блины с шоколадом, за этим следуют блины с медом. Вот неко...

Ирина Шейк ест блины и читает Ремарка

Ирина Шейк, как мы знаем, не боится испортить фигуру, а потому активно ест блины)) Блины для супермодели готовят обе ее бабушки. На этот раз Ирина показала поклонникам свою более молодую бабулю. “Не смогла не запостить! От моей младшей бабушки Нины! Самые вкусные блины! Еще и с вареньем! Мням!” – написала Шейк.“Ой, я тоже блинчики обожаю) Со сметанкой или сгущеночкой”, – отвечают модели ее голодные фанаты) “О боже мой, ка...

В Днепре появится транспорт для бездомных животных

В г. Днепр были представлены три новых авто для перевозки бездомных животных. ...

Приют для бездомных животных в селе Толокунь

Фоторепортаж о жизни собак в приюте для бездомных животных "Сириус"...

В Киеве хотят поселить бездомных собак в демонтированные МАФы

В Киевской городской государственной администрации предлагают обустроить пункты для зимовки бездомных животных...

Участники Евромайдана заняли Главпочтамт

В здании будет устроена ночлежка для активистов...

В Баку отпраздновали Масленицу: "Всем блины подавай!"

28 февраля в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку для обучающихся в нем детей был организован праздник «Масленица, угощай! Всем блины подавай!», сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ....

В России предлагают внести пельмени и блины в наследие ЮНЕСКО

Пельмени и блины могут стать объектами всемирного наследия ЮНЕСКО...

В военном госпитале Харькова ждут блины для бойцов

Активисты просят приносить не только готовую выпечку, но и продукты — муку, молоко, сахар...

В Великобритании появится автомат с бесплатными товарами для бездомных

Первый вендинговый автомат, предназначенный специально для бездомных, появится в британском Ноттингеме к Рождеству...

Художник превратил мусорные баки в дома для бездомных

Американскому художнику Gregory Kloehn пришла гениальная идея создать небольшие мобильные дома для бездомных людей. В качестве строительных материалов он использовал все вещи, найденные на улице....

Ватикан: церковь приютила бездомных

Одна из ватиканских церквей открыла свои двери для бездомных....


Cгенерировано за 0.265380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств