Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости

Добавлено:2011-03-14 09:30:50
Корреспондент:Анастасия Федорова
Читать «Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости»
Начнем с укоренившейся традиции непременно встречать гостей столами, ломящимися от яств и… измученной улыбкой хозяйки, много часов кряду простоявшей у плиты. Все эти наши непременные салатики, да поизысканнее; нарезки из колбасы копченой-полукопченой; оригинальные закуски (которые за многолетнее пребывание в праздничном меню хозяек разных поколений уже давно утратили свою «оригинальность»); горячее (подающееся к ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Цукерберг неожиданно зашел в гости к обычной семье

Им за 15 минут до визита сообщили, что к ним не ужин придет очень богатый филантроп из Калифорнии...

Тельцы будут путешествовать, а Водолеи - экономить. Астропрогноз с 8 по 14 ноября

ОВЕН. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вам стоит побольше внимания посвятить себе. ТЕЛЕЦ. Вероятны путешествия или смена привычной обстановки. Не исключены неожиданные приключения, в которых вам очень пригодится здравомыслие. БЛИЗНЕЦЫ. Поработать вам придётся от души. Зато и результат должен оправдать все ваши ......

Астрологический прогноз с 18 по 24 июня

ОВЕН Уделите максимум внимания близким. Занимайтесь домашними проблемами, и родные будут вам благодарны. Неделя сулит интересные знакомства. ТЕЛЕЦ На этой неделе вам рекомендуется активное общение. Сходите или съездите в гости. Не упускайте возможности прислушаться к дельным советам.активное общение. Сходите или съездите в гости. Не упускайте возможности прислушаться к дельным советам. ......

"Интер" на своем поле неожиданно проиграл "Сассуоло"

Гости реализовали пенальти на пятой компенсированной минуте...

"Заря" неожиданно проиграла "Эстерсунду" в Лиге Европы

Победный гол гости забили после ошибки Дмитрия Гречишкина в центре поля...

Астрологический прогноз с 18 по 24 февраля

ОВЕН Вы придёте к общему мнению с человеком, с которым не могли договориться. Знайте, если вам захочется совершить подвиг, то ничем хорошим это не закончится. Держите себя в руках. ТЕЛЕЦ Вы испытаете лёгкую тревогу из-за чужих финансовых дел. Может, вам не браться участвовать в них, если ситуация вам неприятна? Звёзды советуют не заниматься самолечением, а при первых признаках недомогания ......

Путин пригласил Обаму в гости

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции сделал очередное заявление по российско-американским отношениям, выразив надежду на их нормализацию после избрания на пост президента США Дональда Трампа и неожиданно пригласив уходящего президента Обаму в гости в Россию в "любое время", пишет dialog.ua/ со ссылкой на "Украинская Служба 1492".Хозяин Кремля нашел в себе ......

Рецепты в инфографике: Блинная запеканка с курицей

Что приготовить на Масленицу...

Если вы собираетесь в дорогу, вам стоит знать несколько маленьких хитростей - фото

Если вы собираетесь в дорогу, то вам стоит знать несколько маленьких хитростей, которые помогут вам сэкономить время и место и сделают вашу дорогу немного проще....

В Украину нагрянули финансовые ревизоры из Европарламента

Проверять будут использование выделенных денег...

Нассим Талеб: Как продается добродетель

Чем до­ро­же вам об­хо­дит­ся доб­ро­де­тель, тем силь­нее ваша по­зи­ция, осо­бен­но если кон­фликт стоит вам ре­пу­та­ции. Если ради ре­пу­та­ции нужно по­жерт­во­вать соб­ствен­ной це­лост­но­стью, черт с ней с ре­пу­та­ци­ей...

НАБУ и САП нагрянули с обысками в ГФС

По словам Холодницкого, детали будут обнародованы позже...

ГПУ и СБУ нагрянули с обысками в "Укргазвыдобування"

Правоохранители имеют право изъять ряд документов...

Теперь к чиновникам в гости могут неожиданно нагрянуть проверяющие

Кабмин решил проводить мониторинг жизни госслужащих 1-3 категории в рамках борьбы с коррупцией. "Мы решили проводить мониторинг жизни госслужащих. Это когда к Иван Иванычу постучаться в дверь и скажут. Иван Иваныч, вы же бомж! Откуда у вас дом, и дача. Если записаны на тещу, так подтвердите это", - сказал он....

«Слонофантом»

До 6 сентября «The Elephantom» Достоверно известно, что самые веселые и захватывающие вечеринки проходят в компаниях слонов. Да-да, именно слонов. Скорее всего вы никогда не бывали на подобном празднике, если, конечно, вам не посчастливилось увидеть спектакль «Слонофантом», поставленный по книге Росс Коллинз, в которой в гости к маленькой девочке пришло […]...

ГПУ с силовиками нагрянули с обыском в НАБУ

Основанием стало расследование о незаконном прослушивании сотрудниками Бюро телефонных разговоров...


Cгенерировано за 0.049274 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств