Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости

Добавлено:2011-03-14 09:30:50
Корреспондент:Анастасия Федорова
Читать «Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости»
Начнем с укоренившейся традиции непременно встречать гостей столами, ломящимися от яств и… измученной улыбкой хозяйки, много часов кряду простоявшей у плиты. Все эти наши непременные салатики, да поизысканнее; нарезки из колбасы копченой-полукопченой; оригинальные закуски (которые за многолетнее пребывание в праздничном меню хозяек разных поколений уже давно утратили свою «оригинальность»); горячее (подающееся к ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рецепт для сытного ужина: картофельная запеканка с мясом

Запеканка по этому рецепту получается очень вкусной и насыщенной...

Рецепт сытного ужина: картофельная запеканка с мясным фаршем и помидорами

Аппетитная запеканка с мясом, картофелем и томатами...

Рецепт дня: картофельная запеканка с рыбой

Это отличная идея для субботнего обеда...

Рецепт быстрого завтрака: творожная запеканка в микроволновке

Для ее приготовления вам понадобятся силиконовые или керамические формочки...

Вкусный летний завтрак: творожная запеканка с клубникой

Запеканка, приготовленная по этому рецепту, напоминает чизкейк...

Рецепт сытного завтрака: кабачковая запеканка в мультиварке

Очень вкусная запеканка из кабачков, зелени и плавленого сыра...

Цукерберг неожиданно зашел в гости к обычной семье

Им за 15 минут до визита сообщили, что к ним не ужин придет очень богатый филантроп из Калифорнии...

Творожная запеканка с бананами: два простых рецепта для завтрака

Запеканка из творога с фруктами обязательно понравится детям...

Тельцы будут путешествовать, а Водолеи - экономить. Астропрогноз с 8 по 14 ноября

ОВЕН. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вам стоит побольше внимания посвятить себе. ТЕЛЕЦ. Вероятны путешествия или смена привычной обстановки. Не исключены неожиданные приключения, в которых вам очень пригодится здравомыслие. БЛИЗНЕЦЫ. Поработать вам придётся от души. Зато и результат должен оправдать все ваши ......

Рецепт дня: творожная запеканка с мандаринами

Готовим запеканку с кусочками фруктов и ароматным курдом...

Рецепт дня: запеканка из брокколи и курицы

Это блюдо – отличный вариант для диетического обеда...

Рецепт вкусного завтрака: творожная запеканка с бананами

Используйте для этого рецепта творожной запеканки только спелые бананы...

Рецепт дня: запеканка из молодой капусты с сыром

Готовим капустный гратен с яичной заливкой и сыром...

Рецепт вкусного завтрака: Корсиканская творожная запеканка с апельсинами

Готовим фиадоне с цедрой и цукатами...

Рецепт дня: запеканка из куриного фарша со шпинатом и сыром

Куриный фарш можно заменить фаршем из индейки...

Рецепт вкусного завтрака: творожная запеканка с ягодами и кускусом

Кускус заменяет в рецепте манную крупу и муку...


Cгенерировано за 0.044853 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств