Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube

Добавлено:2013-03-06 14:37:17
Корреспондент:София Воронина
Читать «Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube»
  Google представил топ-10 наиболее популярных видео украинских исполнительниц.  Ни для кого не секрет, что видеохостинг YouTube является одним из главных мерил настоящей популярности артиста в мире. Стало известно, что, в преддверии 8 марта, Google представил рейтинг наиболее популярных видео украинских певиц. Самыми популярными оказались: певица Елка и, конечно же, красавица Вера Брежнева.  Елка c ее песней «Прованс» стала лидером в импровизирова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вера Брежнева: 8 фактов об имениннице в фотографиях

Свой день рождения отмечает знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает Вера Брежнева. Она празднует свой юбилей. Певице и актрисе исполняется 35 лет.Благодаря своему участию в группе ВИА Гра, Вера Брежнева стала одной из самых популярных и сексуальных артисток.Сейчас же Вера Брежнева не ограничилась музыкальной ка...

Вера Брежнева поразила новым образом

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая показала свои детские фото, снялась в свежем номере российской версии издания Interview. На обложке глянца Вера появилась в неожиданном образе. Поклонники увидят своего кумира брюнеткой с ультракороткой стрижкой. На фото Вера позирует в широких штанах и пиджаке. Некоторые фанаты звезды уже успели назвать ее образ для фотосета "слегка мужским"......

Вера Брежнева показала фотографии с отдыха

Вера Брежнева отправилась на курорт.34-летняя певица Вера Брежнева нашла время и отправилась отдыхать в Таиланде. Артистка написала о том, что отправилась отдыхать на своей странице в Instagram:Кто-то хорошо поработал и счастливый наконец-то летит на заслуженный отдых. Ура!Вера Брежнева (Instagram)...

Вера Брежнева празднует день рождения

Вера Брежнева стала вдохновением для Константина Меладзе.Певица и актриса Вера Брежнева сегодня отмечает своё 34-летие. Когда-то никому не известная Вера Галушко стала участницей популярной группы "ВИА Гра". Но и на этом Брежнева не остановилась.В 2007 году она покинула группу и начала сольную карьеру. Тогда ей удалось проявить себя не только как соль...

Вера Брежнева блистала на красной дорожке (ФОТО)

Свой образ Брежнева дополнила серьгами с бриллиантами.Певица Вера Брежнева продемонстрировала сексуальный и эффектный образ. Артистка стала гостьей Каннского кинофестиваля.Вера была замечена на показе фильма "Три лица" Джафара Панахи. На красной дорожке Брежнева позировала в элегантном наряде от Versace. Вера примерила черное платье с разр...

Вера Брежнева пошутила над певицей Елкой

Вера Брежнева показала лучший вид во время полета на самолете...

Вера Брежнева порадовала поклонников свежим фото

32-летняя актриса и певица Вера Брежнева опубликовала в своей соцсети снимок, на котором предстала в новом образе. На этот раз звезда примерила образ принцессы с озорными кудряшками и короной. Лук дополнили короткий топ, пышная юбка с отливом и неброские аксессуары.Напомним, Вера Брежнева любит примерять новые образы. Ранее Вера Брежнева показывала образ с челкой, а также экспериментировала с длиной и цветом...

Вера Брежнева стала героиней журнала Vogue

Самая романтическая из бывших участниц трио "ВИА Гра" Вера Брежнева стала героиней майского выпуска украинской версии журнала Vogue. Известная блондинка появилась на страницах издания в несколько готическом, загадочном образе. Поклонники артистки обратили внимание на ее оригинальную прическу, а особенно рваную челку. В черном длинном платье с глубоким декольте и с массивным украшением на шее Брежнева напомнила королеву......

Вера Брежнева поделилась откровенным снимком

Известная певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками пикантным фото.В своем Instagram Брежнева опубликовала снимок в очень откровенном боди.Звезда сидит на капоте роскошной машины в коротеньких шортах и вызывающем купальнике черного цвета."Люблю свою работу!!!" - прокомментировала фото Вера Брежнева.Подписчики Брежневой мгновенно оценили образ певицы, назвав его очень страстным и сексуальным......

Вера Брежнева показала фотографию с младшими сестрами

Украинская певица Вера Брежнева из многодетной семьи. У нее есть четыре сестры, с которыми она безумно похожа. На днях Вера на своей странице в Инстаграм похвасталась кадром с младшими сестричками.Недавно Вера Брежнева уже показывала фото сестер на праздновании дня рождения мамы, тогда все восхитились тем, насколько дружны сестры.В этот раз суп...

Певица Вера Брежнева занимается йогой с младшей дочкой

Певица Вера Брежнева занимается йогой с младшей дочкой.На своей страничке в соцсети Брежнева опубликовала снимок Сары с инструктором.На фото девочка старается выполнить то, что показывает мастер."Вот так мы занимаемся йогой, но маме мы не мешаем, мы мешаем инструктору", - сообщила экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева поклонникам......

Вера Брежнева опубликовала романтичное фото с мужем

Певица поздравила мужа с днем рождения. Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками на странице в Instagram редким фото в компании супруга – композитора Константина Меладзе.Сегодня известный композитор празднует юбилей. Меладзе исполняется 55 лет. На черно-белом снимке Вера трогательно обнимает любимого мужчину.Вера Брежнева во...

Вера Брежнева отметила 36-летие в Венеции (ФОТО)

Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе отправилась в Венецию.3 февраля певица Вера Брежнева праздновала 36-летие. В этом году Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе отправилась в Венецию.Вера и Константин посетили оперу "Севильский цирюльник", а после поужинали в ресторане.Брежнева опубликовала в Instagram Stories семейное фото, на котором запеч...

Вера Брежнева и Констанитин Меладзе готовятся стать родителями

Украинская артистка Вера Брежнева хочет завести третьего ребенка.Ходят слухи, что 32-летняя певица Вера Брежнева и 51-летний продюсер Константин Меладзе вскоре могут стать родителями. А на днях Брежнева была замечена на выходе из перинатального центра «Лапино», в котором мамами стали многие знаменитости. Рядом с Верой был продюсер Константин Меладзе......

Вера Брежнева и Тимати объединяются

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не устает удивлять своих поклонников. Знаменитость попробовала свои силы не только в качестве певицы, но и актрисы, появившись в нескольких шедеврах отечественного кинематографа....

Вера Брежнева и ее лучшие наряды

Смотри ТОП нарядов именинницы Веры Брежневой.Сегодня прекрасная экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева празднует 32-ой день рождения.Вера Брежнева известна всем не только своими хитами, которые она представила публике, начав сольную карьеру, а еще и изысканным вкусом, который демонстрирует на различных мероприятиях и церемониях.П...


Cгенерировано за 0.421345 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств