Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция не позволила станцевать Harlem Shake в Санкт-Петербурге

Добавлено:2013-03-03 20:30:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Полиция не позволила станцевать Harlem Shake в Санкт-Петербурге»
Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга пресекли флеш-моб, участники которого намеревались исполнить популярный танец Harlem Shakе. Акция должна была пройти в 16:00 на Лиговском проспекте около здания торгового центра «Галерея». Собраться на мероприятие организаторы призывали через социальные сети. «Зовите друзей, готовьте неординарный костюм и зажигайте в центре города» – такими сообщениями пестрел Интер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Разгон антивоенного митинга в Санкт-Петербурге

Российская полиция жестко разогнала антивоенный митинг в Санкт-Петербурге - передает телеканал Дождь...

В Санкт-Петербурге показали "Матильду"

Усиленные меры безопасности – сотрудники МЧС, полиция, кинологи. В Санкт-Петербурге на международном форуме “Кино Экспо” прошел закрытый показ фильма...

Путин поблагодарил Трампа за информацию ЦРУ о террористах в Петербурге

Она позволила задержать террористов, готовивших нападения в Санкт-Петербурге...

В Санкт-Петербурге задержали активиста на акции против войны в Украине

В российском Санкт-Петербурге на Невском проспекте полиция задержала активиста, который принимал участие в акции против войны в Украине.  ...

В Санкт-Петербурге белорус признался в убийстве

  В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту насильственной смерти молодой женщины....

В среду в Санкт-Петербурге Азаров проведет встречу с Медведев

В Санкт-Петербурге проходить заседание совета глав правительств стран СНГ....

В Санкт-Петербурге на портрете Моторолы появилось слово "мразь"

В Санкт-Петербурге испортили граффити с изображением ликвидированного террориста ДНР Арсена Павлова...

Полиция пресекла почти 4 тыс. нарушений во время саммита G20 в Петербурге

Полицейские пресекли более 3,7 тысячи правонарушений в период проведения саммита "Большой двадцатки", который прошел в Санкт-Петербурге 5-6 сентября...

«Ополченец» с Донбасса в Санкт-Петербурге просился пожить и обокрал хозяев квартиры - ФОТО

В Санкт-Петербурге молодой человек, назвавшись ополченцем из Донбаса, обворовал девушку, которая его приютила....

Ирина Влах встретилась в Санкт-Петербурге с группой молдавских студентов

Башкан Гагаузии Ирина Влах провела в Санкт-Петербурге встречу с группой молдавских студентов.  «Встреча в Санкт-Петербурге со студентами из Молдовы и нашей Гагаузии. У нас замечательная молодежь!!! Всех ждём дома в Гагаузии!!!!», - прокомментировала она.  {{286191}}Следует отметить, что башкан Гагаузии входит в состав молдавской делегации, которая совершила визит в Санкт-Петербург. Глава дел...

В Санкт-Петербурге забросали яйцами и дымовыми шашками Генконсульство Украины

В ходе акции полиция задержала четырех человек  ...

Теракт в Санкт-Петербурге: возросло количество жертв

Общее количество погибших составило уже 15 человек в результате теракта в Санкт-Петербурге...

brilliant-house.ru - элитная недвижимость в Санкт Петербурге

Жилищный вопрос всегда был и остается актуальным во все времена. Поэтому строительство будет всегда необходимой и неотъемлемой частью нашей жизни....

В Санкт-Петербурге от взрыва пострадали белорусские рабочие

В Санкт-Петербурге по факту взрыва в котельной возбуждено уголовное дело....

Пострадавшие в ДТП в Санкт-Петербурге белорусы ехали на концерт «Ляписов»

Днем 19 октября в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе напротив дома № 50 автобус с туристами из Беларуси врезался в грузовик, остановившийся на красный сигнал светофора....

Мощный взрыв в Санкт-Петербурге: появилось видео с реакцией Путина. ВИДЕО

Президент России Владимир Путин назвал терактом вчерашний взрыв в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге, сообщает Апостроф.Видео со словами Путина опубликовано на YouTube."Вчера в Санкт-Петербурге был совершен террористический акт, недавно Федеральная служба безопасности пресекла еще одну попытку теракта", - сказал российский президент.Также он призвал ликвидировать ......


Cгенерировано за 0.095017 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств