Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Новинки моды. Коллекция женской одежды Gil Bret Outdoor весна-лето 2011

Добавлено:2011-03-07 11:01:46
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Новинки моды. Коллекция женской одежды Gil Bret Outdoor весна-лето 2011»
В весенне-летнем сезоне этого года преобладают два главных направления – комфортный спорт и элегантная женственность. Силуэт красиво обыгрывают воздушные и легкие ткани. Цветовая гамма – нежная, с отсутствием кричащих контрастов. Пастельные пудровые тона смотрятся благородно и женственно, а естественные базовые тона и оттенки синего являются...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самая необычная цветочная коллекция Недели моды в Лондоне: Christopher Kane весна-лето 2014

Кристофер Кейн презентовал новую коллекцию на Неделе моды в Лондоне весна-лето 2014....

Самая яркая коллекция Недели моды в Нью-Йорке: Ralph Lauren весна-лето 2014 (ФОТО)

Ральф Лоурен продемонстрировал потрясающую коллекцию весна-лето 2014 на Неделе моды в Нью-Йорке....

Самая долгожданная коллекция Недели моды в Нью-Йорке: Michael Kors весна-лето 2014 (ФОТО)

Гениальный Майкл Корс покорил невероятно женственной коллекцией на Неделе моды в Нью-Йорке весна-лето 2014....

Oscar de la Renta весна-лето 2014 - самая шикарная коллекция NFW! (ФОТО)

Оскар де Ла Рента презентовал воистину самую потрясающую коллекцию Недели Моды в Нью-Йорке весна-лето 2014!...

Неделя моды в Москве: "Золото скифов" Валентина Юдашкина

Moscow Fashion Week сезона весна-лето'2014, которая проходит с 30 октября по 4 ноября, открылась показом коллекции женской одежды именитого кутюрье...

Платья, достойные самой королевы: коллекция Temperley London весна-лето 2014

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ британского бренда Temperley London весна-лето 2014....

Как одевались киевские модники 100 лет назад

Сегодня в столице открылась выставка "Мода. Киев. XIX-XX вв ", на которой представлена коллекция старинной женской и детской одежды, передает УНН. Уникальные экспонаты принадлежат "Музею истории моды Марины Ивановой" - это коллекция старинной женской и детской одежды, собранной со всех уголков Европы, восстановленнойо и сохраненной в близком к идеальному состоянии. Кроме того, в программе выставки предусмотрены лекции, мастер-классы для детей и познавательно-образовательные экскурсии об истории детской моды. Посетить выставку можно в Национальном центре народной культуры "Музей Ивана Гончара"....

Самая необычная коллекция Недели моды в Лондоне: Mary Katrantzou весна-лето 2014 (ФОТО)

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ весенне-летней коллекции британского дизайнера Мэри Катранзу....

В Баку определились победители конкурса детской моды "Весна - Лето"

В Баку прошел конкур детской моды молодых дизайнеров «Весна Лето», организованный Grow-up Azerbaijan, сообщили Trend Life орагнизаторы вечера....

Нью-Йорская неделя моды: маникюр весна-лето 2014

По итогам Нью-Йорской недели моды весна-лето 2014, мы сделали для тебя подборку самого стильного маникюра будущего сезона, который та можешь применять на практике уже сейчас!...

Потрясающее дефиле Тюркской национальной одежды в Баку - традиции и современность

В Баку в Fairmont Hotel прошел показ Тюркской женской одежды "От традиций до современности", организованный Bak? Yunus Emre Institutu, Ankara Olqunlasma Institutu, Домом моды Гюльнары Халиловой и Агентством женской моды Казахстана...

Модно, стильно и практично: новая коллекция от Rachel Zoe весна-лето 2014 (ФОТО)

Знаменитый голливудский стилист и дизайнер Рейчел Зое выпустила новую коллекцию весна-лето 2014....

Ошеломительная коллекция Chanel весна-лето 2014 (ФОТО)

В рамках Недели моды в Париже Карл Лагерфельд презентовал свою новую коллекцию для дома Chanel....

Роскошные шифоновые платья на показе Vera Wong весна-лето 2014 (ФОТО)

Знаменитый «свадебный» дизайнер показала свою коллекцию в рамках Недели Моды в Нью-Йорке весна-лето 2014....

Поразительная коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2014 (ФОТО)

На Неделе моды в Лондоне состоялся долгожданный показ легендарной марки Burberry Prorsum....

Неделя моды в Милане: цветные шубы Prada, мини Roberto Cavalli

С 18 по 23 сентября в модной столице Италии проходит показ коллекций одежды сезона весна-лето 2014...


Cгенерировано за 0.022380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств