Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Новинки моды. Одежда и аксессуары Jason Wu FW-2011-12 сезон осень-зима

Добавлено:2011-03-04 16:50:55
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Новинки моды. Одежда и аксессуары Jason Wu FW-2011-12 сезон осень-зима»
Джейсон Ву, ставший за довольно короткий период времени одним из самых авторитетных модельеров мира американской моды, представил на Нью-Йоркской Неделе моды свою новую осенне-зимнюю коллекцию женской одежды и аксессуаров. В линейку вошли строгие прямые брюки, приталенные жакеты и блейзеры, которые напоминают вечерние смокинги. Основными в коллекции ста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Женственная верхняя одежда в коллекции Chloе осень-зима 2014 (ФОТО)

В рамках Недели моды в Париже состоялся показ именитой французской марки Chloе, представившей на суд модниц свою коллекцию осень-зима 2014/15....

Акцент на аксессуары: что выбирают модницы Милана? (ФОТО)

В Милане завершается Неделя моды осень-зима 2014: предлагаем оценить подборку лучших уличных образов от итальянских модниц и гостей показов с акцентом на аксессуары....

Стиль модниц Нью-Йорка не Неделе моды осень-зима 2014 (ФОТО)

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды осень-зима 2014 - наряду с показами на главных подиумах города, улицы Большого яблока наполнены самыми стильными девушками мегаполиса, стремящимися попасть в сводки глянца и интернета. Предлагаем новую подборку стильных уличных образов с Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15....

5 причин посмотреть Неделю моды в Нью-Йорке осень-зима 2014

С 6 по 13 февраля в нью-йоркском Линкольн-центре стартует Неделя моды осень-зима 2014, на которой американские дизайнеры представят свое видение будущего холодного сезона. Почему стоит уделить время показам на неделе моды в Нью-Йорке?...

UFW осень-зима 2014: революция на показе Kamenskakononova (ФОТО)

В рамках Недели моды в Украине осень-зима 2014/15 была представлена новая коллекция знаменитого дуэта Натальи Каменской и Олеси Кононовой....

Дорогу Женщине! Сексуальные платья на показе Gucci осень-зима 2014 (ФОТО)

В Милане стартовала Неделя моды осень-зима 2014/15, открыл которую долгожданный показ марки Gucci....

Неделя моды: в Киеве покажут коллекции сезона осень-зима 2018

С 3 по 8 февраля в Мыстецьком Арсенале пройдет Ukrainian Fashion Week...

Модные стрижки на осень 2017: как выглядеть стильно

Сезон осень-зима 2017 в сфере моды и красоты даст возможность "разгуляться" твоей фантазии...

Осень в стиле арт: показ Burberry осень-зима 2014 (ФОТО)

Кристофер Бейли представил новую осенне-зимнюю коллекцию британской марки №1 в рамках Недели моды в Лондоне....

Последние стильные образы Недели моды в Лондоне (ФОТО)

В Лондоне завершилась Неделя моды осень-зима 2014/15, и мы знакомим вас с финальной порцией уличных образов от модных блогеров, гостей показов и просто забавных фешн-фриков. Лондон подарил нам не только массу стильных коллекций осень-зима 2014, но и так же много практичных луков на каждый день. Лондонские девушки в очередной раз доказали, что они давно уже не считают себя чопорными леди, а знают как и, главное, умеют правильно экспериментировать со стилем....

Парижский стиль: что носят модницы на Неделе моды (ФОТО)

В Париже продолжается Неделя моды осень-зима 2014/15, ну а мы продолжаем собирать самые стильные уличные образы с улиц самого модного города Европы....

Роскошная Миранда Керр покорила образом на Неделе моды в Париже (ФОТО)

Австралийская красотка посетила долгожданный показ демократичного бренда H&M, состоявшийся в Париже в рамках Недели моды осень-зима 2014/15....

10 главных трендов Недели моды в Нью-Йорке (ФОТО)

Неделя моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15 завершилась и мы традиционно подводим итоги!...

Модный маникюр 2014 с мировых недель моды (ФОТО)

Сезон модных показов осень-зима 2014 завершился, а мы продолжаем знакомить вас с лучшими и самыми запоминающимися коллекциями брендов, обсуждать тренды будущего холодного сезона, а также публиковать релевантные бьюти-обзоры....

Уличный стиль модниц на Неделе моды в Милане (ФОТО)

Стартовала Неделя моды в Милане осень-зима 2014. Свои новые коллекции модной уже представили такие марки как Gucci, Prada, Fendi, Just Cavalli, Max Mara и другие....

5 фильмов о доброй грусти, которые приятно пересмотреть

В Великобритании сезон хандры и апатии – зима, а не осень. Нам объясняли в детстве, что осень – это когда природа умирает, уходит в спячку, а зима – когда снег, светло и весело. Но тут же все иначе, природа не уходит в спячку, а дрыгается в странных конвульсиях с декабря по март: на улице тепло, …...


Cгенерировано за 0.848401 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств