Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Самая, самый, самое
Новость

Главой самого большого семейства признан индиец, имеющий 39 жен

Добавлено:2011-02-21 15:26:44
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Главой самого большого семейства признан индиец, имеющий 39 жен»
Зиона Чана, житель индийской деревушки Бактванг, признан главой самой большой семьи в мире. В семье 67-летнего индийца  39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. В семье царит почти военная дисциплина. Старшие жены занимаются уборкой дома, стиркой и готовят пищу. Для приготовления ужина женщинам ежедневно приходиться убить 30 кур, почистить 60 килограммов картофеля и сварить 100 килограммов риса. Зиона, несмотря на постоянные хлопоты, считает всех сво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вероятный посол США в России: по любви или по расчету?

Что мы знаем о вероятном после США в России? Миллиардер, мормон, отец большого семейства – Джон Хантсман – был главой дипмиссии в Сингапуре при...

Airbus начала летные испытания своего самого большого самолета

Самый большой самолет из семейства Airbus 350 А350-1000 в четверг совершил первый полет продолжительностью в 3 часа, поднявшись с аэродрома во французской…...

Нигериец, у которого 97 жен, собирается жениться вновь (ВИДЕО)

Мохаммед Белло Абубакр известен далеко за пределами своего родного Нигера. Всемирную славу он приобрел как человек, имеющий больше всех жен. На данный момент у 92-летнего Абубакра 97 официальных спутниц жизни. И он не намерен на этом останавливаться, пишет The Independent. Нигериец считает, что стать мужем как можно большему количеству женщин — его «божественное призвание». Абубакр пережил бол...

В Аргентине обнаружен скелет самого большого в мире динозавра

Ученые-палеонтологи обнаружили в ходе раскопок в Аргентине скелет самого большого в мире динозавра, сообщает РБК со ссылкой на «Би-би-си»....

Азербайджанские звезды на открытии самого большого кинотеатра СinemaPlus с технологией Dolby Atmos

В центре Баку в ТЦ Ganjlik mall состоялось торжественное открытие самого большого кинотеатра СinemaPlus с технологией Dolby Atmos...

В Киеве выбрали самого большого кота Украины

Чемпионом стал котик из Днепра, а чемпионкой — кошечка из Киева...

В Днепре выбрали самого большого кота Украины

Кот по кличке Кекс выиграл украинскую битву гигантов...

В Аргентине нашли останки самого большого в мире динозавра

Анализ костей показал – особи даже не достигли своего максимального размера...

В Одесской области слепили самого большого снеговика в Украине

Рекорд – самый большой снеговик – зарегистрировал представитель Национального реестра рекордов Украины  ...

Airbus показал новую версию самого большого в мире самолета

Компания Airbus представила в воскресенье усовершенствованную модификацию самого большого в мире пассажирского самолета серийного производства А380, сообщается в релизе производителя. Об этом пишет Прайм. В 2018 году Boeing начнёт испытания беспилотного пассажирского самолёта Отмечается, что постройка A380plus обойдется на 13% дешевле, чем первого варианта лайнера. В конструкцию крыльев......

Открытие самого большого магазина цифровой техники «МИР НОУТБУКОВ» на Буюканах состоялось!

Бренд «МИР НОУТБУКОВ» расширяет географию своего присутствия и 19 июля состоялось открытие самого большого магазина цифровой техники «МИР НОУТБУКОВ» на Буюканах! Открытие магазина вызвало настоящий ажиотаж! С самого утра все жители в районе ул....

Airbus представил новую версию самого большого в мире пассажирского самолета

Новый самолет будет называться A380plus...

Индиец съел шесть килограммов "богатства"

Хирурги спасли мужчину после того, как он обратился в больницу из-за боли в животе...

На выставке в Киеве выбрали самого большого кота (видео)

В Киеве сегодня выбирали самого большого кота. Победителем стал киевский гигант Алик, породы мейн-кун. Его вес - почти десять с половиной килограммов. Участники международной выставки котов завоевывали симпатии судей как могли. Кто знаменитой кошачьей грацией, кто невероятным окрасом....

В Италии швейцар-индиец и его невеста выбросили чемодан с трупом иранской студентки в венецианский канал

Индиец и его невеста задушили соседку-квартирантку, когда девушка решила съехать с жилплощади. Кроме того, индианка ревновала жениха, пытавшегося крутить роман с иранкой, обучавшейся в Академии изящных искусств. Труп убийцы вывезли на поезде из Милана в Венецию и бросили в воду....

На админгранице с Крымом задержали жен крымских политзаключенных

Российские пограничники задержали жен фигурантов дела Хизб ут-Тахрир...


Cгенерировано за 0.464955 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств