Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Он и она   Психология взаимоотношений
Новость

Секретная химия любви раскрыта!

Добавлено:2011-02-21 14:58:06
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Секретная химия любви раскрыта!»
Ученые бьются над загадкой удачных отношений и любовного притяжения уже не один год. Антрополог из США решила взглянуть на извечную проблему в новом свете. Она уверена, что ей удалось найти ответ на вопрос, почему одни отношения дарят обоим партнерам счастье и гармонию, а другие оказываются болезненными и скоротечными. Как оказалось, все зависит от разного уровня гормонов, формирующих тип личности каждого человека. Доктор Хелен Фишер, посвятившая более ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кинопремьеры в Украине: "Химия любви" и "Рассвет планеты обезьян"

В кинотеатрах стартует продолжение эпопеи о планете обезьян, два фильма о любви и запечатленные на пленку 12 лет жизни одной семьи...

Кинопремьеры июля: Что посмотреть этим летом

"Рассвет планеты обезьян", "Химия любви", "Геркулес", "Стражи галактики" – эти и другие кинофильмы выходят в украинский прокат этим месяцем....

Раскрыта тайная жизнь японских отелей любви

Бельгийский фотограф Заза Бертран не говорит по-японски и могла улавливать лишь отдельные обрывки фраз, которыми обменивались люди в так называемых рабухо — «отелях любви», популярных в Японии особенно среди 20- и 30-летних, кому еще приходится жить в доме родителей. Как для случайных связей, так и для супружеского секса — тематические номера в неоновом освещении предлагают редкую возможность......

Киноподборка: пара слов о любви

На улице настоящая осень, вечерами становится прохладно, поэтому наступает время согреваться глинтвейном, объятиями друг друга и хорошими фильмами о любви. Фильмов о любви никогда не бывает много! PULSE UK предлагает 5 картин о настоящих чувствах, которые согреют в осеннюю непогоду.  «Иллюзия любви» Николь Гарсия, 2016 год. Пронзительный, одурманивающий, тонкий фильм о любви, которой не было. Режиссер …...

Секретная программа изучения Марса

Какая секретная программа изучения Марса. Больше полугода прошло с тех пор, как крупнейший американский марсоход "Кьюриосити" ("Любопытство") мягко опустился на поверхность Марса в кратере Гейла, расположенном на экваторе планеты....

В Азербайджане раскрыта кража миллиона манатов

Сотрудниками отдела полиции Абшеронского района раскрыта кража одного миллиона манатов из офиса ООО "Карат"...

Современная бытовая химия стала более экологичной

Современная бытовая химия стала более экологичной. Представить жизнь без таковых хозяйственных продуктов, как стиральный порошок, средство для мытья посуды, мыло, пятновыводители и остальные средства гигиены, ......

Бытовая химия без вреда

Экологически чистая бытовая химия – не просто модное веяние. Это желание людей сохранить здоровье своим близким. Сберечь для них будущее на Земле. Особенность этих продуктов в том, что после использования они не отравляют воду, воздух и землю, а превращаются в вещества, естественные для окружающей среды....

Новая песня Вали Богяна к празднику любви (ВИДЕО)

В неделю любви Вали Богян представил песню и видео о любви. Видеоклип песни «Noi» – это история любви, приправленная искусством, и моменты нежности влюбленной пары. Музыку и текст написал Вали Богян. Посмотрите новое видео, выпущенное сегодня....

Контрабанда в "ДНР": искусственные зубы, семечки и "химия"

Силовики каждый день разворачивают у линии разграничения многомиллионные грузы...

"Секретная" дача Медведева и реакция соцсетей

Пользователи шутят об "уточках Медведева" и высоком заборе...

Раскрыта операция "Грязная нефть"

В Италии раскрыта сеть, получившая название “Грязная нефть”: предполагаемые преступники крали на ливийском нефтеперерабатывающем заводе дизельное...

Раскрыта тайна "ведьминых кругов"

Выводы ученых основаны на созданных имитационных экологических моделях...

Секретная служба США установила ограждения у отеля Трампа после протестов

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц государства, установила ограждения у нового, расположенного в самом центре столицы страны, отеля избранного президента Дональда Трампа...

Раскрыта тайна египетских пирамид

Стороны пирамиды Хеопса расходятся под почти идеальным прямым углом...

Раскрыта неожиданная причина гипертонии

Американские ученые сделали очень важное заявление для людей, страдающих повышенным давлением...


Cгенерировано за 0.010391 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств