Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Вера Вонг. Новые коллекции сезона осень-зима 2011

Добавлено:2011-02-18 12:38:20
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Вера Вонг. Новые коллекции сезона осень-зима 2011»
Вера Вонг, всемирно известный дизайнер, представила две новые коллекции – фирменную свадебную линейку сезона осень-зима 2011-2012 и коллекцию межсезонной женской одежды. Вера Вонг, прославившаяся своими коллекциями свадебных платьев, представила в Нью-Йорке линейку вечерних нарядов Pre-fall 2011 и коллекцию повседневной одежды. Ди...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Блестки - тренд сезона осень-зима 2014 для лучшего маникюра

Знаменитый лаковый бренд Deborah Lippmann выпустил сразу три лимитированные коллекции лаков осень-зима 2013....

Неделя моды: в Киеве покажут коллекции сезона осень-зима 2018

С 3 по 8 февраля в Мыстецьком Арсенале пройдет Ukrainian Fashion Week...

Коллекция макияжа Tom Ford осень-зима 2013/2014

Tom Ford представил новую коллекция макияжа сезона осень-зима 2013/2014. Представлять новую коллекцию будет модель Сюзанна Бийох. А главным продуктом коллекции стали наборы теней для век....

Богемный шик в новой коллекции Marchi осень-зима 2014

Дизайнерский дуэт Marchi представил новую коллекцию осень-зима 2014/15 в рамках 34-ой Ukrainian fashion week....

Миранда Керр демонстрирует тренды сезона осень-зима 2013 (ФОТО)

Сексуальная австралийка примерила новинки из коллекции испанского бренда Mango....

Женственная верхняя одежда в коллекции Chloе осень-зима 2014 (ФОТО)

В рамках Недели моды в Париже состоялся показ именитой французской марки Chloе, представившей на суд модниц свою коллекцию осень-зима 2014/15....

Показ Chanel осень-зима 2014 прошел в обыкновенном супермаркете (ФОТО)

Вслед за Джереми Скоттом к теме масс-маркета обратился и легендарный Карл Лагерфельд, сделав ее основой темой коллекции Chanel осень-зима 2014....

Стоп Путин: Украинские дизайнеры выступили против российской агрессии

Завтра, 14 марта стартует 34-я Ukrainian Fashion Week. Мероприятия пройдет в измененном профессиональном формате. Дизайнеры представят свои новые коллекции сезона осень-зима 2014-2015 несмотря на сложные условия, в которых им приходилось работать, ведь коллекции создавались когда на Майдане проливалась кровь....

Игра света и металла в новой коллекции Salvatore Ferragamo осень-зима 2014 (ФОТО)

Новую коллекцию осень-зима 2014/15 презентовал итальянский модный дом Salvatore Ferragamo....

Ukrainian Fashion Week — быть или не быть?

Звезды отказываются посещать Неделю моды 11 марта состоялась встреча 34-го Ukrainian Fashion Week, где всех любителей моды заверили, что показы состоятся. Ведь даже в сложных экономических и политических условиях украинские дизайнеры подготовили новые коллекции. Организаторы представили график показов сезона «осень-зима-2014-2015». «Мы обязаны показать эти коллекции мира, — отметила председатель оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская. […]...

Тренды осень-зима 2013/14: Тени-металлик

Модели на показах Gucci, Jason Wu, Marc Jacobs сезона осень-зима 2013/14 дефилировали с акцентным макияжем на глазах. Для создания бьюти-образов дизайнеры и визажисты выбрали тени с металлическим сиянием....

Ода женственности в коллекции Michael Kors осень-зима 2014 (ФОТО)

Показ новой коллекции дизайнера-миллиардера Майкла Корса собрал рекордное количество звезды и зрителей – и не зря! Его коллекция просто покоряет своей женственностью и простойэлегантностью....

5 причин посмотреть Неделю моды в Нью-Йорке осень-зима 2014

С 6 по 13 февраля в нью-йоркском Линкольн-центре стартует Неделя моды осень-зима 2014, на которой американские дизайнеры представят свое видение будущего холодного сезона. Почему стоит уделить время показам на неделе моды в Нью-Йорке?...

Уличный стиль модниц на Неделе моды в Милане (ФОТО)

Стартовала Неделя моды в Милане осень-зима 2014. Свои новые коллекции модной уже представили такие марки как Gucci, Prada, Fendi, Just Cavalli, Max Mara и другие....

Dirk Bikkembergs: «Спорт – универсальный язык общения ХХІ столетия»

Немного о новой коллекции бренда осень-зима – 2017/2018...

Стиль модниц Нью-Йорка не Неделе моды осень-зима 2014 (ФОТО)

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды осень-зима 2014 - наряду с показами на главных подиумах города, улицы Большого яблока наполнены самыми стильными девушками мегаполиса, стремящимися попасть в сводки глянца и интернета. Предлагаем новую подборку стильных уличных образов с Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15....


Cгенерировано за 0.033474 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств