Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Сроки бесплатной приватизации жилья для граждан РФ продлены на два года

Добавлено:2013-02-19 13:58:51
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сроки бесплатной приватизации жилья для граждан РФ продлены на два года»
Сегодня, 19 февраля, Государственная Дума РФ в первом чтении приняла закон о продлении бесплатной приватизации жилья для всех категорий россиян. Таким образом, срок отодвигается ещё на два года (до 1 марта 2015 года). Для представителей малого и среднего бизнеса бесплатная приватизация продлена до 1 июля 2015 года. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью одному из центральных российских телеканалов ещё 13 февраля сообщил, что президент России считает в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин продлил сроки приватизации 17 энергокомпаний

Также продлены сроки продажи акций предприятий ЗАлК и Турбоатом...

Когда истекает срок приватизации жилья

Примэрия Кишинева сообщает, что согласно Закону о  жилье №75 от 30.04.2015, 31 мая 2021 года истекает срок приватизации жилья.  В этой связи призываем всех граждан воспользоваться правом, предусмотренным законодательством, и приватизировать квартиры, в которых они проживают, согласно Закону о приватизации жилого фонда  №1324 от 10.03.1993.  По истечении этого срока вся неприватизированная жи...

В Минске отмечается бум приватизации жилья

В службах "одно окно" администраций районов столицы и Мингорисполкома за последнее время отмечается резкое увеличение обращений граждан по поводу приватизации жилья. Так, в январе-августе текущего года было принято около 25 тыс. таких обращений, в том числе с мая по август - более 21 тыс....

В Украине продлены сроки на монетизацию субсидий

Правительство продлило на два месяца сроки на получение средств сэкономленных субсидий....

С 2018 года е-подпись для граждан Азербайджана станет бесплатной

С 2018 года электронная подпись для граждан Азербайджана станет бесплатной...

Сроки полетов в Азербайджан самолетов венгерской "WizzAir" могут быть продлены

Азербайджан и Венгрия могут подписать новое соглашение о воздушном сообщении, в соответствии с которым будут продлены сроки полетов в Баку самолетов венгерской авиакомпании "WizzAir"...

Сроки проведения Бакинского шопинг-фестиваля продлены

Сроки проведения второго Бакинского шопинг-фестиваля продлены на десять дней – до 25 ноября...

Названо количество украинцев, которые пользовались бесплатной правовой помощью

Министр юстиции Павел Петренко заявляет, что услугами центров бесплатной правовой помощью пользуются ежегодно около 700 тыс. граждан Украины. Петренко вступился за вдову нардепа Еремеева "Мы имеем, начиная с 2014 года, 550 центров бесплатной правовой помощи, которые находятся по всей стране, они предоставляют консультации в среднем 700 тыс. украинских граждан ежегодно", - сказал......

В прошлом году центры предоставления бесплатной правовой помощи обработали более 660 тыс. обращений - Минюст

Киев. 30 января. УНИАН. В прошлом году центры предоставления бесплатной правовой помощи обработали более 660 тыс. обращений граждан. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила первый заместитель министра юстиции Украины Наталья Бернацкая на пресс-конференции по результатам работы ведомства в 2017 году. «Только за прошлый год - 660 тыс. обращений граждан, которые были обработаны в центре предоставления бесплатной правовой помощи», - сказала она. Вместе с тем, в пресс-службе Минюста отметили, что в течение прошлого года введена 551 точка доступа к бесплатной правовой помощи, в результате 8 млн граждан получили право на получение бесплатной вторичной правовой помощи....

Во всех регионах Украины заработают центры бесплатной правовой помощи, - советник Президента

С 1 июля 2014 года, в Украине, во всех регионах, откроются центры бесплатной правовой помощи для граждан....

Фонд гарантирования продолжил ликвидацию банка "Киевская Русь" на два года

КИЕВ. 30 июня. УНН. Исполнительная дирекция Фонда гарантирования вкладов физических лиц приняла решение продлить срок ликвидации банка "Киевская Русь" на два года, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Фонда. "Исполнительная дирекция Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее - Фонд) приняла решение от 23 июня 2016 года № 1085, в соответствии с которым продлены сроки осуществления процедуры ликвидации ПАО "Банк "Киевская Русь" на два года до 16 июля 2018 года включительно", - сказано в сообщении. "Согласно данному решению продлены полномочия ликвидатора ПАО "Банк "Киевсквя Русь" Волкова Александра Юрьевича на два года до 16 июля 2018 года включительно", - сказано в сообщении. Как сообщал УНН, Фонд гарантирования вкладов физических лиц в течение текущей недели планирует продать активы 14 неплатежеспособных банков на общую сумму более 612,76 млн грн....

Сроки вывоза химвеществ из Сирии могут быть продлены на 2014 год

Сроки вывоза из Сирии наиболее опасных химвеществ могут быть продлены...

В Минске 40 процентов жилья с января по май построили для нуждающихся

В период с января по май текущего года для тех граждан, которые стоят на учете на улучшение условий жилья, строители ввели в эксплуатацию 166,5 тыс. кв.м общей площади жилья, или 39 процентов от общего объема введенного. Такую информацию предоставили в главном статистическом управлении Минска....

Фонд гарантирования вкладов продлил ликвидацию CityCommerce Bank на два года

Ликвидация банка продлена на 2 года до 19 марта 2018 года включительно. Также на два года продлены полномочия ликвидатора банка...

Ввод жилья в Беларуси в январе-сентябре увеличился на 9,8%

За девять месяцев текущего года для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, построено 1965,7 тыс.кв.м общей площади, или 52,5% от общего объема введенного жилья....

Украинские юристы пересчитали бесплатных клиентов

Министр юстиции Павел Петренко заявляет, что услугами центров бесплатной правовой помощью пользуются ежегодно около 700 тыс. граждан Украины. Петренко вступился за вдову нардепа Еремеева "Мы имеем, начиная с 2014 года, 550 центров бесплатной правовой помощи, которые находятся по всей стране, они предоставляют консультации в среднем 700 тыс. украинских граждан ежегодно", - сказал......


Cгенерировано за 0.295052 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств