Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Регионалы и коммунисты сорвали со своих рабочих мест в ВР наклейки «Голосую лично!»

Добавлено:2013-02-19 12:23:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Регионалы и коммунисты сорвали со своих рабочих мест в ВР наклейки «Голосую лично!»»
Народные депутаты от Партии регионов и Коммунистической партии Украины, придя в сессионный зал парламента, сорвали наклейки с надписью «Голосую лично!» со своих рабочих мест. Сколько всего сорвано наклеек – пока неизвестно. Но ударовцы обещают посчитать их количество, когда регионалы и коммунисты покинут зал заседаний. Вместо того, чтобы клеить новые, нардепы обещают придумать более интересные и креативные идеи. Народный депутат от фрак...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УАФ приглашает студентов на международную ярмарку рабочих мест и мест стажировки

Международная ярмарка рабочих мест и мест стажировки состоится 25 сентября 2014 года....

«Регионалы» и коммунисты обижаются на символику, а оппозиции обидно за идею

11 октября коммунисты и «регионалы» ушли из парламента из-за вывешенных там «свободовцами» флагов УПА. Такой вид протеста нравится всем фракциям и используется по любому поводу...

Регионалы и коммунисты прервали работу Рады

В парламенте объявлен перерыв...

Регионалы и коммунисты требуют остановить АТО

Ситуация в Донбассе была топ-темой на согласительном совете ВР...

Банк Barclays сократит 19 тысяч рабочих мест за 3 года

Barclays собирается сократить к 2016 году 19 тысяч рабочих мест из которых более 9 000 в Великобритании. В рамках новой стратегии инвестиционная часть банка потеряет около 7 тысяч рабочих мест....

Коммунисты и регионалы проведут свои парады на День Победы (видео)

В Киеве под свои знамена людей соберут коммунисты, регионалы и "Общевоинский союз Украины". Большинство мероприятий в столице отменили с целью безопасности, поскольку пророссийские активисты готовят различные провокации....

Минэкономразвития посчитало, сколько рабочих мест в малом и среднем бизнесе

Средние предприятия в Украине обеспечивают 32,2% рабочих мест...

Кабмин: Государство займется поддержкой проектов по созданию рабочих мест

В правительстве определились с новым приоритетом работы – создание рабочих мест в регионах....

Регионалы и коммунисты все равно проведут парады в столице (видео)

Парад в Киеве отменили, но политические партии маршировать хотят. Регионалы, коммунисты и "Обще-воинский союз Украины" наметили торжественные шествия. Это при том, что милиция просит большими компаниями не собираться - может быть небезопасно. Насколько, узнавала Инна Жмуд....

Азербайджанским предпринимателям следует увеличить число рабочих мест

Азербайджанские предприниматели должны принять дополнительные меры для увеличения числа рабочих мест...

Правительство субсидирует создание новых рабочих мест

Кабинет министров утвердил положение о субсидировании создания новых рабочих мест. По словам авторов проекта, его внедрение сподвигнет хозяйствующих субъектов на создание рабочих мест и положительно скажется на национальной экономике, в том числе в социальном плане. Это будет способствовать росту уровня занятости населения, что остановит явление миграции населения. Таким образом, компании, с...

Украинцам обещают больше миллиона рабочих мест

В Украине в следующем году появится около 1,1 млн новых рабочих мест. Об этом заявил и.о. председателя Государственной службы занятости Валерий Ярошенко....

В сельском хозяйстве Украины создадут 16 тыс. рабочих мест

В аграрном секторе Украины внедряется 233 инвестиционных проектов с общей стоимостью 36,7 млрд грн. Об этом сообщили в Минагрополитики. Украинские работодатели получат компенсацию за создание новых рабочих мест Реализация текущих проектов позволит создать более 16 тыс. новых рабочих мест. Следует отметить, что большинство проектов осуществляется малым и средним бизнесом. По......

Роботы могут отнять 44% рабочих мест в Британии

Аналитики в очередной раз выступают со страшными цифрами рабочих мест, которые уничтожит автоматизация. Аналитический центр IPPR выпустил новый прогноз для Великобритании, пишет Guardian. Согласно прогнозу, работу потеряют люди, чья суммарная годовая зарплата — $380 млрд. Другими словами, 44% рабочих мест в стране могут быть стерты автоматизацией. Аналитики этой компании и раньше не пророчили ниче...

В Молдове 5 тысяч вакантных рабочих мест: кого ищут работодатели

Почти пять тысяч рабочих мест предлагают местные компании в начале этого года....

Более 5 тысяч вакантных рабочих мест по всей стране

Национальное агентство занятости населения опубликовало численность вакантных рабочих мест в начале 2015 года....


Cгенерировано за 0.030312 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств