Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пушечного мяса для "Партии Украины" хватит намного, но не навсегда

Добавлено:2011-01-23 09:48:35
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Пушечного мяса для "Партии Украины" хватит намного, но не навсегда»
В сложную ситуацию попали люди, решившие поддержать "Партию регионов" за деньги. В день Соборности Украины, 22 января, они пришли по объявлению в газете на митинг приспешников Виктора Януковича на Майдан Незалежности. За это разным категориям участников должны были заплатить от 110 до 140 гривен. Цена зависела от того, кем являлся платный агент: простым "стояком" или "двадцатником" (человеком, отвечающим за наличие на митинге двадцати...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевикам не хватает пушечного "мяса"

Противнику нужны новые силы...

Кремлю нужны новые кумиры для заманивания пушечного мяса на Донбасс – эксперт о Прилепине

Березовец отметил, что после автомойщиков и охранников супермаркетов поток желающих закончить свой жизненный путь в Украине существенно иссох...

В чем партия Ющенко обвиняет оппозицию?

Партия "Наша Украина", которую возглавляет Виктор Ющенко, обвинила партии "Свобода" и "Батькивщина" в приверженности дешевому популизму и использованию собственных соратников как пушечного мяса. Речь идет о драке...

Хорваты приручили драчливых «неукротимых львов»

Камерун агрессивным началом показал свое решительное несогласие с букмекерами и аналитиками, которые после травмы Это’О, которые отвели «неукротимым львам» роль пушечного мяса. ......

Амвросиевские боевики не хотят на фронт – боятся оставить «тыл» на российских мародеров

По информации источников группы "Информационное сопротивление" на оккупированных территориях,  "военкоматы" "ДНР" не справляются с разнарядкой российских кураторов по количеству вербовки свежего пушечного мяса для "1-го АК "ДНР". "На территории Амвросиевского района местные "военкомы" отмечают проблемы по набору боевиков в ряды НВФ ......

Немцов навсегда останется другом для Украины – Порошенко

Бывший премьер-министр Российской Федерации Борис Немцов навсегда останется для всех патриотом России и другом для Украины....

15 причин исключить мясо из рациона

Растения намного питательнее мяса...

В поисках "пушечного мяса" оккупанты Донбасса идут на радикальные меры

Всё большей проблемой для российского военного командования, которое заправляет всем на захваченных территориях Донетчины и Луганщины, становится пополнение рядов. Местное население, шокированное отношением к нему "русских братьев" и тем, к чему привело "освобождение", не рвется пополнять ряды боевиков. Даже наёмники удирают. Приходится искать выход.Главное управление ......

В России уничтожили 20 тонн украинской говядины

КИЕВ. 25 апреля. УНН. В России в Белгородской области уничтожили 20 тонн мяса, которое было завезено из Украины, передает УНН со ссылкой на сообщение Россельхознадзора. "Большую партию мяса украинского производства задержали в Белгородском районе в ходе спецоперации. По документам в машине находилось 20 тонн масла, но при осмотре вместо масла в нем обнаружили более 20 тонн мяса. Для дальнейшего рассмотрения были вызваны представители Россельхознадзора. По внешнему виду и упаковке инспекторы предположили, что мясо из одной партии и ввезено из Украины", - говорится в сообщении. Отмечается, что на мешках были обнаружены этикетки на украинском языке, согласно которым, мясо было произведено в Полтаве. Несмотря на то, что этикетки обнаружены не на всех мешках, инспекторы Россельхознадзора сделали вывод, что мясо из одной партии и перевозилось из Украины. Напомним, с 1 января 2016 года действует продовольственное эмбарго в отношении продукции из Украины....

Оккупанты поддерживают боевой дух "пушечного мяса" обещаниями наступления на Славянском направлении

Противник поддерживает боеготовность войск, проводит усиление и замену передовых подразделений, пополнение боекомплекта и топлива, совершенствует фортификационное оборудование позиций и обещает наступления на Славянском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки  Минобороны Украины. По данным разведки, передовые подразделения 6го отдельного мотострелков полка ......

Россия обречена, ее боевики "ДНР/ЛНР" - "пушечное мясо", которому суждено погибнуть в "мясорубке"

Нынешняя ситуация в оккупированном Донбассе - не в пользу агрессора, войска которого обречены на востоке Украины на роль "пушечного мяса". Как в начале оккупации, когда силы АТО были не достаточно сильны, уже не получится. И если вдруг в нездоровых головах кураторов "Новороссии" созреет план полномасштабного наступления, то террористы погибнут в кровавой мясорубке. Украина ......

Битва за Донбасс: боевики несут потери, мирные граждане бегут от насильственной мобилизации

У оккупантов - острая нехватка "пушечного мяса". Местные жители, немалая часть которых уже сложила головы за "русский мир", предпочитает покинуть родные края, нежели оказаться в рядах армии оккупантов. Которая несет потери. Об очередных потерях боевиков сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины: "Подтверждены потери российских оккупантов в ......

Как главари боевиков делают из шахтеров «пушечное мясо»

Стало известно, как в «ЛНР» трудоустраивают потерявших работу шахтеров Об этом говорится в материале группы «Информационное сопротивление», передает Politeka. Уволенных шахтеров и других местных жителей, потерявших работу, по данным группы, используют для «пополнения количества низкооплачиваемого «пушечного мяса» — ими укомплектовывают подразделения российских оккупационных войск ......

"Трактористы и шахтеры" Донбасса на самом деле оказались наемниками, воевавшими в Чечне

Некомплект "пушечного мяса" в самопровозглашенной "ДНР" компенсируют прибывшими из РФ наемники.Вот, что сообщает группа "Информационное Сопротивление":"Командованием "1-го АК ДНР" принимаются меры по доукомплектованию частей и подразделений личным составом до штатной потребности, в т.ч. за счет призыва на военную службу местного населения. В то же ......

Котляров: политические партии намного активнее в городе, чем на селе

"В Минске, как правило, политические партии более активны. К примеру, аграрная партия не доходит до крестьян, хотя она должна присутствовать в каждой деревне. Это проблема самих политических партий, потому что они не пытаются сойти с асфальта", - констатировал эксперт, отметив, что в крупных населенных пунктах партиям намного проще работать....

Командиры боевиков просят у Генштаба ВС РФ "свежее пушечное мясо"

У террористов Донбасса исчерпался местный мобилизационный ресурс, поэтому они шлют челобитные в Москву с просьбами прислать российского "пушечного мяса". Об этом на своей странице в Facebook cообщил координатор группы "Информационное сопротивление" (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук. "Органы управления ОК "Донецк" активно проводят доукомплектование ......


Cгенерировано за 0.535362 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств