Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. В сеть попали скандальные фото экс-участницы проекта

Добавлено:2013-01-20 13:28:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. В сеть попали скандальные фото экс-участницы проекта»
Настоящий ажиотаж вызвали некоторые фотографии и видеофрагменты, опубликованные в социальных сетях. Данные материалы при монтаже были вырезаны и не попали в эфиры скандального телепроекта «Дом-2». Главной фигуранткой запрещенных кадров оказалась экс-участница телестройки Светлана Радаева, в народе больше известная как «Света Огерец». На фото невооруженным глазом видно, как девушка демонстративно выставляет напоказ все свои прелести. Оста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новая участница "ВИА Гры" Миша Романова шокировала своим образом (ФОТО)

На днях в сеть попали личные фотографии новой участницы сексуального трио "ВИА Гра" Миши Романовой....

Свадебные фото экс-супруга Бритни Спирс попали в сеть (ФОТО)

Как сообщалось ранее, бывший муж американской певицы Бритни Спирс, 35-летний танцор Кевин Федерлайн узаконил свои отношения с возлюбленной, экс-волейболисткой Викторией Принс....

Фото Ани Лорак с «Голосу країни» попали в сеть

Поклонники могут увидеть, как любимая артистка готовится к телешоу.Вчера Сергей Лазарев показал в своем блоге, как готовится к скандальному новому сезону украинского шоу «Голос країни». А теперь снимки его подруги, очаровательной Ани Лорак, попали в сеть.В блоге Каролины обнародованы несколько фото, на которых есть и сама певица.«Начались съемки проекта «Го...

Учения "Запад-2017": в сеть попали фото российской техники в Беларуси

Россия эшелонами свозит бронетехнику в Беларусь, танки замечены под Минском...

В «Дом-2» - пополнение: у экс-участников телешоу родился малыш

Мария Адоевцева и ее супруг Сергей Палыч, которые являются экс-участниками популярного телевизионного проекта «Дом-2», на днях сообщили в одной из с......

Хочу в ВИА Гру: участница сбежала с проекта (ФОТО)

Скандал на проекте из-за пропавшей участницыВ прошлом выпуске мы увидели, как девушки выступали по тройкам, лучших из которых выбирали себе в подопечные экс-участницы «ВИА Гры». Одна из самых эффектных и запоминающихся троек стала дуэтом. Джанет покинула своих коллег Карину Фазлиеву и Татьяну Царик и не явилась ни на генеральный...

«Дом-2» растет: его экс-участница родила дочку

Эксцентричная экс-участница проекта "Дом-2" Инна Воловичева стала мамой. На днях девушка родила дочь. И уже успела дать ей имя. Малышку назвали крас......

Альбина Джанабаева показала своего сына (ФОТО)

В сеть попал трогательный снимок бывшей участницы популярной группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой с сыном....

Ольга Бузова - настоящая бизнес-леди (ФОТО)

Ряд интернет-порталов составил традиционный ежегодный рейтинг самых успешных бизнес-проектов России. В 2013-ом году в топ-лист попал проект и экс-участницы «Дом-2», а теперь еще и известной бизнес-леди Ольги Бузовой....

В Сеть попали фото с отдыха Барака и Мишель Обамы в Италии

Бывшый президент США Барак Обама с женой Мищель отправились на итальянский курорт.В Сеть попали фото с отдыха Барака и Мишель Обамы. Бывший президент США увез супругу в городок Сиена (Тоскана, Италия).На сниках можно увидеть Барака в рубашке и брюках, а также Мишель в сексуальном белом топе на бретельках, под которым не видно бюстгальтера....

В сеть попали первые фото сына певицы Alyosha! (ФОТО)

Папарацци сфотографировали певицу Alyosha на прогулке с ее первенцем, появившемся на свет четыре месяца назад....

Татьяна Кирилюк: интимное фото

Украинская телеведущая, а на данный момент участница проекта Дом-2 Татьяна Кирилюк снялась в обнаженной фотосессии. Рыжеволосая красавица, участвующая в популярном телешоу, продемонстрировала поклонникам свои интимные фото, а также выложила в сеть видео, где она позирует перед камерой совершенно обнаженная. Татьяна Кирилюк переехала в Москву из Киева, где она довольно долгое время работала на музыкальном телеканале М1 [...]...

В сеть попали новые фото лысеющей Наоми Кэмпбелл (ФОТО)

В августе 2012 года мир шокировали снимки лысеющей супермодели Наоми Кэмпбелл: фото, которые облетели весь интернет, были сделаны на Ибице....

Пикантные фото Дженнифер Энистон попали в сеть (ФОТО)

Голливудская актриса Дженнифер Энистон готовится к съемкам своего самого сексуального фильма!...

У Тины Кароль появился двойник (ФОТО)

В сеть попали эксклюзивные фото двойника украинской певицы Тины Кароль....

Каким Том Круз был в молодости? (ФОТО)

В сеть попали эксклюзивные снимки молодого Тома Круза!...


Cгенерировано за 0.065074 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств