Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Сотрудница ресторана, пострадавшая при покушении на Деда Хасана, перенесла вторую операцию

Добавлено:2013-01-18 20:39:15
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сотрудница ресторана, пострадавшая при покушении на Деда Хасана, перенесла вторую операцию»
Женщина, которая пострадала при покушении на криминального авторитета Деда Хасана (Аслана Усояна), перенесла вторую операцию, на этот раз – на позвоночнике. Сейчас пострадавшая находится в реанимации, сообщают представители администрации НИИ скорой помощи им. Склифосовского. «Операция прошла в плановом режиме, хирурги укрепили позвоночный столб и обработали разрушенные позвонки», – рассказали врачи. Первое оперативное вмешательство было связано с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Задержан возможный убийца Деда Хасана

Сотрудники московской полиции вместе с бойцами спецназа "Рысь" задержали криминального авторитета Руфата Насибова - вероятного убийцу Деда Хасана...

Пойман "воскресший" вор в законе, подозреваемый в убийстве Деда Хасана (видео)

В Москве спецназовцы полиции задержали 33-летнего азербайджанского криминального авторитета Руфата Насибова, известного под кличкой Руфо Гянджинский. Его считают причастным к расстрелу минувшей зимой "короля русской мафии" Деда Хасана. Сразу после этого Руфо предпочел "лечь в могилу"....

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова перенесла очередную операцию

Певица перенесла операцию на связках...

На Урале приговорен вор в законе Сухач из клана Деда Хасана, причастный к убийству бизнесмена 18-летней давности

52-летний Олег Сухочев был "коронован" в 2008 году благодаря покровительству со стороны наиболее влиятельных воров в законе Япончика и Деда Хасана, которые позднее были убиты. Еще в 1996 году Сухач участвовал в убийстве бизнесмена с целью ограбления. Всего же ему вменяли в вину пять убийств....

Мелания Трамп перенесла операцию

Первая леди США с нетерпением ожидает полного выздоровления...

Кошка, выжившая в страшной трагедии на Позняках, успешно перенесла операцию

Малышка отходит от наркоза, который перенесла замечательно...

Королева Елизавета II перенесла сложную операцию

В мае британская королева Елизавета II, успешно перенесла операцию по удалению катаракты, сообщили в Букингемском дворце. Об этом сообщает НВ. По словам представителя Букингеского дворца, в прошлом месяце королева действительно была прооперирована. По данным британского Press Association, провели операцию в частной больнице имени короля Эдуарда VII в центре Лондона. Елизавета II положила глаз......

В Москве задержан племянник Деда Хасана с фальшивыми документами

Оперативники МУРа поймали вора в законе Миро Амадяна по кличке Мирон...

Королева Елизавета II перенесла операцию

 Елизавету II прооперировали в частной больнице короля Эдуарда VII в Лондоне...

Певица Джанет Джексон перенесла операцию

Младшая сестра покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона опровергла информацию о своей болезни...

Жена голкипера сборной Украины перенесла операцию

Лера Бойко запостила в соцсети фото на костылях...

Мэрайя Кэри перенесла операцию по уменьшению желудка

Певица уже восстановилась после операции и чувствует себя хорошо...

Петра Квитова перенесла операцию после нападения

Чешская теннисистка Петра Квитова перенесла операцию на руке после перенесенного нападения, восстановление от повреждения займет по крайней мере три месяца. Об этом сообщил представитель чешской ......

"Подробности" и Злата Огневич едут встречать 10-летнюю Лиду, которая перенесла операцию в Германии

"Подробности" призывает неравнодушных встретить 10-летнюю Лиду Чумаченко, которая перенесла сверхсложную операцию по удалению опухоли головного мозга. В 23:50 в эту пятницу девочка прилетает в аэропорт Жуляны из Германии, где ей сделали операцию. Теперь ее ждет долгая реабилитация дома....

"Воровской декаданс": бандит Тимоха отрекся в Москве от "короны", а племянник Деда Хасана умер в больнице

Белорусский криминальный авторитет Александр Тимошенко был осужден условно за наркотики и должен был находиться ночью дома. Однако оперативники засекли его возле ресторана и смогли убедить расстаться с "воровским" титулом. Одновременно не стало еще одного "вора" - Тимура Свердловского, которого врачи посчитали алкоголиком и симулянтом....

Маша Малиновская перенесла операцию

Российская ведущая и светская львица Маша Малиновская на днях перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи.Об этом звезда сообщила в своем фотоблоге: "Стокгольм. Приехала на родину Карлсона. Жду операцию, настроение... Да нельзя слов таких сейчас употреблять. Короче "ниже фарватера".Маша поделилась с поклонниками, что в спешке, опаздывая на самолет, она выронила в машине у брата свой телефон и предупредила, что она будет на связи через социальные сети......


Cгенерировано за 0.008590 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств