Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Марина Александрова поразила коллег роскошным бюстом

Добавлено:2013-01-18 18:37:51
Корреспондент:София Воронина
Читать «Марина Александрова поразила коллег роскошным бюстом»
  Одна из самых сексуальных актрис российского кинематографа Марина Александрова после рождения сына-богатыря вернулась на съемочную площадку. После рождения сынишки не прошло и полгода.  Съемочная группа, которая снимает комедию «Все включено-2», пришла в восторг от того, как выглядит молодая мама, которая играет в фильме главную роль. Коллеги по площадке обратили внимание, что после родов Марина стала еще сексуальнее, а ее формы, особенно бюст,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дженнифер Лопес поразила поклонников роскошным декольте

Фотография сделана после выступления в Лас-Вегасе...

Украинка на конкурсе "Miss International" в Японии поразила обнаженным бюстом

В этом году победительницей стала 24-летняя представительница Филиппин...

Пенелопа Крус поразила обнаженным бюстом на премьере в Мадриде (фото)

Супруга Хавьера Бардема произвела фурор в восхитительном платье в пол ...

Ким Кардашьян в мокром топе поразила пышным бюстом (фото)

Ким опубликовала смелое селфи...

Супермодель Клаудия Шиффер поразила публику роскошным видом

Клаудия выбрала сногсшибательное платье из новой коллекции Донателлы Версаче...

Невеста Кличко поразила роскошным платьем на бале Института костюма

Актрису Хайден Пенеттьери сопровождал американский сноубордист ...

Маша Ефросинина поразила Одессу роскошным нарядом от украинского дизайнера (фото)

"Женский голос в кино стал звучать звонко", – считает Мария...

Марина Александрова навсегда уезжает из России

Актриса Марина Александрова не видит будущего в России для себя и своей семьи.31-летняя российская актриса Марина Александрова решила оставить родину и покорять новое вершины. Недавно девушка сделала заявление о том, что намерена переехать из России в другую страну. Куда именно актриса хочет уехать, точно неизвестно.Возможно, это будет одна из европейских стран, но Марина...

Марина Александрова мечтает родить дочку

Родить второго малыша уже совсем скоро планирует популярная актриса и любимица миллионов Марина Александрова. Звезда призналась журналистам, что очень......

Російська актриса Марина Александрова збирається назавжди попрощатися з Росією

Популярна актриса Марина Александрова давно і з успіхом будує кар'єру в Росії, саме тут вона стала дуже популярною, її ......

Марина Александрова вышла в свет после родов (ФОТО)

Марина Александрова, которая в сентябре второй раз познала материнство, составила компанию своему мужу режиссеру Андрею Болтенко на Новогоднем балу в Останкино.Это дебютный выход Марины после родов и Александрова вся светилась от радости, что опять может выходить в свет.Конечно, беременность внесла коррективы в фигуру актрисы и Марина заметно поправилась, но в то же время Александрова умело скрыла проблемные участки тела под просторным платьем в стиле...

Актриса Марина Александрова проверяет состояние дочери каждый час

Александрова сразу почувствовала разницу в воспитании девочки и мальчика...

Актриса Марина Александрова планирует родить еще много детей

Актриса Марина Александрова, которая не так давно стала мамой первенца, уже готова родить вновь. Девушка готовиться подарить своему супругу еще двух, ......

Марина Александрова покидает Россию?

Знаменитая российская актриса Марина Александрова давно и с большим успехом строит карьеру в России. Именно там актриса обрела популярность и ее искренне полюбили зрители. Однако совсем недавно Марина Александрова сделала шокирующее заявление, сказав, что она не намерена долго задерживаться на родине и в ее ближайших планах – переехать в другую страну. Куда именно Марина Александрова хочет уехать, неизвестно, так как звезда еще и сама не решила. Вполне возможно, что это будет какая-то европейская страна, впрочем, Марина Александрова сообщила, что не исключает возможности переезда в Америку. Уже после эмиграции актриса собирается задуматься о рождении второго ребенка, однако с Россией планы актрисы больше никак не связаны. Знаменитость попросту не видит в России будущего ни для себя, ни для своей семьи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73864.html ......

Дочь Анастасии Заворотнюк похвасталась роскошным бюстом (ФОТО)

Анна Заворотнюк заинстаграмила новые фотографии с незабываемого отдыха в Майами....

Марина Александрова залишає Росію?

Знаменита російська актриса Марина Александрова давно і з великим успіхом будує кар'єру в Росії. Саме там актриса здобула популярність і її щиро полюбили глядачі. Однак зовсім недавно Марина Александрова зробила шокуючу заяву, сказавши, що вона не має наміру довго затримуватися на батьківщині й у її найближчих планах - переїхати в іншу країну. Куди саме Марина Александрова хоче виїхати, невідомо, так як зірка ще й сама не вирішила. Цілком можливо, що це буде якась європейська країна, втім, Марина Александрова повідомила, що не виключає можливості переїзду до Америки. Вже після еміграції актриса збирається задуматися про народження другої дитини, проте з Росією плани актриси більше ніяк не пов'язані. Знаменитість просто не бачить в Росії майбутнього ні для себе, ні для своєї сім'ї. Численні шанувальники Марини Александрової вкрай засмучені таким рішенням своєї улюблениці, але вони сподіваються, що актриса все ж змінить своє рішення або, принаймні, часто буде приїжджати на батьківщину. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_73864.html ......


Cгенерировано за 0.614639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств