Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Составлен список самых сексуальных женщин века

Добавлено:2013-01-16 17:00:55
Корреспондент:София Воронина
Читать «Составлен список самых сексуальных женщин века»
  Популярный журнал «GQ» опубликовал список самых сексуальных женщин XXI века.  Новый номер, в котором и опубликован данный интересный список, поступил в продажу вчера, 15 января. Также данный список доступен и на официальном сайте американского журнала «GQ».  Итак, на первой позиции в данном топ-листе оказалась красавица певицы Бейонсе. Именно этой сладкоголосой красотке журнал присвоил титул «Мисс Миллениум».  Кроме Бейо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Журнал GQ назвал самых сексуальных женщин-звезд 2014 года

В список самых сексуальных женщин попали Кери Рассел, Фелисити Джонс, Джулианна Мур, Риз Уизерспун и другие...

Журнал “FHM” представил список самых сексуальных женщин

Издание признало Рэйчел Стивенс самой сексуальной женщиной всех времен...

Составлен рейтинг самых сексуальных обложек глянца

Дженнифер Энистон позировала в одном галстуке для обложки GQ за январь 2009-го...

Составлен рейтинг самых сексуальных клипов всех времен

Временной период было решено взять со старта вещания музыкального телеканала MTV в 1991 году и до сегодняшних дней...

Семь самых сексуальных женщин планеты (ФОТО)

Рейтинг-2016 возглавила конкурентка Ирины ШейкБританский мужской журнал GQ обнародовал свой ежегодный список первых красавиц мира.Каждый год британская редакция журнала GQ выбирает семь самых сексуальных женщин мира. Все они, разумеется, знаменитости – актрисы, певицы или модели. В этот раз эксперты так же составили рейтинг...

Мишель Обама, Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян попали в список самых стильных женщин мира

Рейтинг был составлен в честь 150-летия Harper's Bazaar и в него были включены 150 женщин  ...

Журнал FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты

Актриса Дженнифер Лоуренс оставила позади Бейонсе и Ким Кардашьян...

Рейтинг самых сексуальных актёров возглавили Шерлок Холмс и подружка Гарри Поттера (ФОТО)

Согласно читательскому голосованию, в котором приняли участие около 50 тысяч человек, журнал Empire составил список самых сексуальных актёров и актрис современности.  Первое место в рейтинге среди женщин занимает британская актриса Эмма Уотсон, известная всем по фильмам о Гарри Поттере.  Мужской топ 50 возглавляет земляк и коллега Эммы Бенедикт Камбербэтч, который запомнился зрителям по ......

Названы богатейшие женщины России

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых богатых женщин в российском бизнесе. Список составлен на основе экспертной оценки совокупного объема владения собственностью указанными лицами. Также необходимо отметить, что в список вошли лишь те, кто сумел приобрести значительную часть своего капитала, не работая на госслужбе....

Журнал GQ назвал самых сексуальных женщин-звезд этого года

Мужской журнал GQ подвел итоги и определил самых сексуальных женщин-знаменитостей этого года, передает "МинПром". Так, в рейтинге оказались певица Ники Минаж и актрисы Александра Даддарио и Натали Дормер. Журнал не забыл и о моделях: Крисси Тейге, Кендалл Дженнер, Каре Делевинь, Кэндис Свейнпол, Джордан Данн и Карли Клосс......

Победительница и "нежданчики" рейтинга самых сексуальных женщин России (ФОТО)

Журнал Maxim наконец доопубликовал всю сотню самых сексуальных женщин РФ-2013. Рейтинг, составленный с помощью ста известных мужчин - актёров, режиссёров, телеведущих, продюсеров, музыкантов, вывел на первое место уроженку Челябинской области 27-летнюю модель Ирину Шейк, у которой любовь-морковь с португальским футболистом Криштиану Роналду.Ирина Шайхлимова (теперь - Шейк) родилась в городе ......

Составлен список самых влиятельных книг в мире

В списке из 194 книг представлено и произведение из Украины – "Смерть постороннего" Андрея Куркова...

Кендалл Дженнер и Дженнифер Лоуренс вошли в десятку самых сексуальных женщин мира

Первое место составители рейтинга отвели британской актрисе Мишель Элизабет Киган ...

Журнал Empire назвал самых сексуальных актеров современности

Журнал Empire на основе читательского голосования, в котором приняли участие около 50 тысяч человек, составил список самых сексуальных актеров и актрис современности.По версии читателей журнала женский список возглавила Эмма Уотсон, а мужской - Бенедикт Камбербэтч.Всего в списки были включены 100 актеров: 50 в женском рейтинге и 50 в мужском......

Составлен список самых негостеприимных мест в мире

Рейтинг был представлен после того, как власти Венеции заявили о желании ограничить число туристов в борьбе за сохранение своих традиций и культуры...

Вера Брежнева снялась голой и возглавила рейтинг самых сексуальных женщин России (фото)

Певица приняла участие в эротической фотосессией для глянца...


Cгенерировано за 0.037270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств