Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Болельщики лондонского «Челси» объявили бойкот Рафаэлю Бенитесу

Добавлено:2013-01-11 13:53:04
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Болельщики лондонского «Челси» объявили бойкот Рафаэлю Бенитесу»
Представители объединения фанатов лондонского «Челси» объявили о бойкоте всех матчей команды, который они намерены прекратить только после увольнения главного наставника «аристократов» испанца Рафаэля Бенитеса. Об этом представителям СМИ сообщила руководитель фан-объединения лондонского клуба Трициа Фиореллино. Отметим, что болельщики «Челси» выразили недовольство последними результатами и качеством самой игры команды под ру...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Реал заплатит Бенитесу 9,9 миллиона евро

Размер неустойки, которую «Реал» заплатит Рафаэлю Бенитесу, 9,9 миллиона евро. 55-летний специалист, ранее работавший в «Наполи», возглавил «сливочных» в начале ......

Фаны Челси празднуют чемпионство

Болельщики лондонского клуба отмечают «золото» АПЛ...

Одиннадцать друзей Переса

«Уволить нельзя оставить». Вечером четвертого января в Мадриде решали, где поставить запятую в этом предложении и стоит ли давать Рафаэлю Бенитесу еще один шанс привести ......

Манчини может сменить Бенитеса в Наполи

На тренерском мостике итальянского «Наполи» грядут перестановки, сообщает Gazzetta dello Sport. Провальный старт сезона может стоит места главному тренеру клуба Рафаэлю Бенитесу. ......

Очередное поражение Наполи

Напряжённая ситуация вокруг «Наполи» сохранялась до матча с «Удинезе». Претензии к Рафаэлю Бенитесу накопились в таком количестве, что Аурелио Ди Лаурентис перестал резко ......

Переменованию Кировограда объявили бойкот

Оппозиция пойдет в суды...

В "ЛНР" объявили бойкот международным наблюдателям

Мониторинговая миссия столкнулась с трудностями на оккупированных территориях...

Инаугурация Трампа: 50 конгрессменов объявили бойкот

Демократы считают, что президент избран негитимно из-за "российского следа"...

Пенелопе Крус объявили бойкот продюсеры

Поводом стала политическая позиция актрисы и ее супруга актера Хавьера Бардема...

Голы и моменты лондонского дерби "Тоттенхэм" - "Челси" - 1:2

Обзор центрального матча второго тура английской Премьер-лиги...

Фабрегаса в Челси может заменить Пасторе

Руководство лондонского Челси намерено отправить испанского полузащитника в аренду....

Магазинам Иванки Трамп объявили бойкот из-за высказываний ее отца

Американки попросили крупные универсальные магазины отказаться от продажи ее коллекций...

Месси и игроки сборной Аргентины объявили бойкот журналистам

Причина – обвинение прессой Эсекьеля Лавесси в курении марихуаны...

Болельщики "Челси" довели жену Конте до слез

Элизабетта от гордости за своего мужа пустила слезу...

ОФИЦИАЛЬНО: Пато перебрался в Челси

Информация на официальнои сайте лондонского «Челси» подтверждает анонсированное ранее подписание арендного соглашения с Алешандре Пату, принадлежащего ......

"Челси" объявил о переходе Виллиана

Экс-полузащитник махачкалинского "Анжи" Виллиан стал игроком лондонского "Челси", сообщает официальный сайт английского клуба. Бразилец подписал пятилетний контракт и будет выступать за "Челси" под номером 22....


Cгенерировано за 0.042875 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств