Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине появится веб-портал админуслуг

Добавлено:2013-01-04 13:25:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине появится веб-портал админуслуг»
В Украине в скором времени будет создан единый веб-портал административных услуг. Соответствующее решение было принято на правительственном заседании в четверг, 3 января, - сообщает пресс-служба Государственного агентства науки, инноваций и информатизации. На портале каждый желающий сможет скачать и заполнить в электронной форме заявления, а также другие документы, необходимые для предоставления административных услуг. Кроме того, веб-портал будет содер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине появится 100 админуслуг в онлайн-режиме

  В соответствии с требованиями Евросоюза до конца 2018 года почти 100 наиболее приоритетных админуслуг будут доступны онлайн. Об этом в интервью Цензор.НЕТ расказал заместитель председателя Госагентства по электронному управлению Алексей Выскуб. Он напомнил, что в конце 2016 года Кабинет Министров утвердил Концепцию развития электронных услуг до 2020 года. В центрах админуслуг начнут......

В Украине появится единый веб-портал открытых данных

Компания Авебиа выиграла тендер и до конца года должна выполнить первую очередь работ по созданию портала на платформе LAMP...

В Украине появится единый портал спортивных учреждений

Пользователи смогут посмотреть, где находится ближайшая секция и как до нее добраться...

Кабмин утвердил перечень платных админуслуг

Правительство обеспечит прозрачность и законность предоставления админуслуг в Украине...

В Казахстане откроется новый веб-портал по истории страны

В Казахстане будет издаваться международный научно-популярный исторический журнал "Mangi el" и действовать новый веб-портал "История Казахстана", сообщает в четверг пресс-служба президента страны....

В Украине появятся более 600 центров предоставления админуслуг

Центры предоставления админуслуг создадут до 2020 года...

В Украине функционирует около 700 центров админуслуг

В течение шести месяцев 2017 года в нашей стране было создано примерно 30 центров админуслуг ....

Веб-портал Пенсійного фонду України – зручна форма індивідуальних послуг

1 жовтня 2012 року розпочав свою роботу Веб-портал електронних послуг Пенсійного фонду України. Про це Гал-інфо повідомили в прес-службі ГУ ПФУ у Львівській області....

В Киеве появится "портал в сказку"

Каждому гостю организаторы обещают бесплатный глинтвейн или сладости...

В Украине появятся миниофисы по предоставлению админуслуг

Передача права осуществлять регистрационные функции нотариусам обеспечит реальную конкуренцию как среди нотариусов, так и между нотариальным сообществом и центрами админуслуг, которые будут созданы местными властями....

Порошенко поручил создать веб-портал "Украина-НАТО"

Также президент поручил выдать учебники по евроатлантической интеграции...

Стало известно, когда украинцы смогут получать админуслуги он-лайн

Через месяц будет презентован обновленный портал Кабинета министров Украины, где будут собраны в том числе все административные услуги в виде структурированного каталога. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины Алексей Выскуб. Центры админуслуг будут оформлять паспорта «Так сложилось, что большинство админуслуг......

В Украине запустили сайт по оказанию бесплатной правовой помощи

Веб-портал предоставляет доступ к бесплатным правовым услугам и консультациям...

Веб-портал МЗС проведе трансляцію джазового концерту «Музика вільних людей»

Веб-портал та Фейсбук МЗС буде здійснювати он-лайн трансляцію джазового концерту «Музика вільних людей» в рамках MЗС Open Air 2017, організованого спільно з Koktebel Jazz Festival. Про це повідомили на офіційній сторінці Міністерства закордонних справ України....

У одесситов появится портал, который объединит всех де­путатов

Новая городская онлайн-платформа начинает работу...

Минэкономразвития запустило обновленный портал админуслуг

Сегодня с помощью портала уже можно получить 16 услуг онлайн, среди которых и лицензии...


Cгенерировано за 0.465070 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств