Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Украине возможен рост производства молока

Добавлено:2013-01-02 13:27:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине возможен рост производства молока»
  Эксперты прогнозируют, что в 2013 году в Украине возможен рост производства молока в среднем на 10%. Сравнивая показатели производства молока за два последних года, в министерстве аграрной политики и продовольствия Украины отмечают, что в 2012 году, в сравнении с 2011 годом, было произведено на полмиллиона тонн молока больше. Роста производства удалось достичь благодаря работе сельскохозяйственных предприятий, хотя их рентабельность в прошлом году была ну...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина будет производить меньше молока и масла

Очередной отчет американского министерства сельского хозяйства прогнозирует увеличение мирового производства молока в 2018 году до рекордных 510,09 млн т, что на 9,06 тыс. т больше объемов 2017 г. Острая конкуренция спровоцировала резкий рост производства соевого масла В Украине в 2018 году стоит ожидать снижения производства отечественного продукта, поскольку даже рост продуктивности......

Крестьяне не хотят производить молоко

За 10 месяцев 2017 года в Украине произведено 8,9 млн тонн сырого молока, что на 0,8% меньше аналогичного периода 2016 года. Определяющим является сокращение производства молока хозяйствами населения, а вот производство молока сельхозпредприятиями демонстрирует заметный рост на 1,8%. Об этом сообщают эксперты ИнфоАгро. Постсоветские страны спасают украинских производителей сухого молока......

Экспорт молока в ЕС возможен, но есть замечания

Представительство Европейского союза в Украине частично опровергает заявления украинских чиновников об одобрении соответствия украинского молока стандартам ЕС....

В Украине зафиксировали крупнейший в мире прирост производства молока

Мировое производство молока в первой половине 2017 года выросло на 1,6% по сравнению с соответствующим периодом 2016 года (+ 1,4% в п.п. 2016 по сравнению с 2015). Об этом говорится в отчетах IFCN, сообщает MilkUa.info. Украина увеличила экспорт молокопродуктов в Китай на 1000% Рост в основном был вызван увеличением производства в странах СНГ на 2,5%. Украина, Беларусь, Россия и......

Украина наращивает объемы производства молока

В Украине улучшилось качество, а также выросли объемы производства молока. ...

Несмотря на закрытие российского рынка, в Украине растет производство молока

Объем производства молока в Украине увеличился на 1,2%. Украинские предприятия пытаются найти новые рынки сбыта....

Германия стала главным рынком сбыта украинского оборудования для упаковки молока

Ситуация на рынке оборудования для упаковки молока зависит от тенденций, определяющих текущее положение в сегменте производства и реализации молока. Об этом сообщают эксперты Pro-Consulting. В Украине 4 года подряд растет импорт оборудования для фаст-фуда Существенное сокращение было зафиксировано в 2015 году – объемы производства молока упали на 5%, но уже в 2016 году падение......

В Украине падает доходность производства молока

Падение доходности молока связанно с повышение цен на концентрированные корма...

Украина стала производить больше молока

В Украине в текущем году сохраняется тенденция к росту производства молока....

В Украине выросло производство и реализация молока "Экстра"

В Украине за последние пять лет в 54 раза вырос объем производства и реализации молока сорта экстра....

В Украине выросла доходность производства молока

В 2016 году доходность производства молока выросла на 8,4% по сравнению с 2015 годом...

В Украине притормозил рост промышленного производства

По сравнению с февралем в марте этого года рост промпроизводства в Украине замедлился почти на 2%...

Импорт молока в Украину вырос на 36%

В Украине в текущем году, как и в предыдущем, сохраняется тенденция к росту производства молока. За 8 месяцев 2013 г. производство молока всеми категориями хозяйств составило 7,9 млн т, что на 0,9% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года, сообщает Правительственный Портал Украины...

В Украине ожидается рост промышленного производства

По прогнозам министерства, за 9 месяцев 2017 года ожидается рост промышленного производства на уровне 1%. Министерство экономического развития и торговли прогнозирует рост промышленного производства в Украине по итогам января-сентября на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Соответствующий прогноз содержится в аналитическом материале, опубликованном на сайте министерства. ......

В Украине сокращается количество коров, а производство молока растет

Количество коров в Украине снижается гораздо быстрее, чем падает производство молока. Об этом сообщил Госстат. В каких регионах Украины коровы дают больше всего молока По состоянию на 1 августа в Украине насчитывалось 2,1 млн голов, что на 2,3% ниже аналогичной даты 2016 года. Особенно удивляет сокращение количества коров в категории сельхозпроизводителей (- 4,4%), где наблюдается рост......

ЕС. Рост производства кукурузы стал возможен за счет стран Восточной Европы

Рост производства кукурузы стал возможен за счет стран Восточной Европы...


Cгенерировано за 0.082254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств