Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине появится Большая украинская энциклопедия

Добавлено:2013-01-02 12:44:15
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине появится Большая украинская энциклопедия»
  В Украине создадут Большую украинскую энциклопедию, которая систематизирует и будет способствовать распространению научных знаний о развитии человечества и вклада Украины в мировую историю и культуру. Соответствующий указ подписал президент Украины Виктор Янукович. Таким образом, глава государства решил поддержать предложение Национальной академии наук Украины о подготовке и издании Большой украинской энциклопедии.  Процессом подготовки и издания...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине появится мясо из Канады

Украинская сторона разрешила импорт канадской свинины...

Воскресенье, 9 Февраля

03.00 Новости 03.10 "Владимир Зельдин. Влюбленный Дон Кихот" 04.00 Х/ф "Сердце бьется вновь:" 05.35 "Армейский магазин" 06.00 "Здоровье" 07.00 Новости 07.10 "Непутевые заметки" 07.30 "Пока все дома" 08.15 "Смешарики. ПИН-код" 08.30 "Фазенда" 09.00 Новости 09.10 "Энциклопедия зимней Олимпиады" 10.05 Т/с "Приключения принца Флоризеля" 13.30 "Энциклопедия зимней Олимпиады" 14.25 Х/ф "Гусарская баллада" 16.05 "Энциклопедия зимней Олимпиады" […]...

В Киеве появится новая большая автостанция

Станция "Теремки" будет в частной собственности...

"Энциклопедия белорусского хоккея" станет большой книгой жизни для юных хоккеистов - Минспорта

"Энциклопедия белорусского хоккея" посвящена 20-летию развития хоккея в суверенной Беларуси и предстоящему чемпионату мира по хоккею с шайбой, который пройдет в Минске в мае текущего года. Она подготовлена издательством "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки" в тесном сотрудничестве с Федерацией хоккея Беларуси....

На Coub появится украинская реклама

В Украине теперь можно размещать рекламу на Coub....

Энциклопедия белорусского хоккея будет презентована на XXI Минской международной книжной выставке

Издание посвящено 20-летию развития хоккея суверенной Беларуси и предстоящему чемпионату мира по хоккею с шайбой, который будет проходить в мае 2014 года в Минске. Энциклопедия подготовлена в тесном сотрудничестве с Федерацией хоккея Беларуси....

Появилась электронная энциклопедия украинской детской литературы

По тегам можно искать книги для определенного возраста...

У Молдовы будет собственная политическая энциклопедия

В пятницу, 25 августа, в 15.00, в Академии Наук Молдовы, состоится презентация первой политической энциклопедии Молдовы из коллекции «Люди Молдовы». В первом выпуске энциклопедии вошли все те, кто в годы независимости были в должности президентов, премьеров, спикеров, министров и депутатов. Энциклопедия разработана компанией по консальтингу и продвижению имиджа Poliexpert в партнерстве с Академией...

В Украине выйдет азбука-энциклопедия о жизни и творчестве Тараса Шевченко

Арт-книга упорядочена по ключевым словам, размещенными по алфавиту...

В Украине появится свой госсекретарь

В Минобороны появится должность госсекретаря...

В Кыргызстане выпущена энциклопедия налоговой службы

В Кыргызстане выпущена первая в истории страны энциклопедия налоговой службы...

Президент Азербайджана принял участие в открытии нового здания Научного центра "Азербайджанская национальная энциклопедия"

В понедельник состоялось открытие нового здания Научного центра "Азербайджанская национальная энциклопедия" Национальной академии наук Азербайджана...

Появится ли в Украине партизанское движение

Эксперты: государству будет сложно объединить партизан из-за недоверия...

В Украине 4G появится, когда мир будет переходить на 5G

В Украине связь четвертого поколения может появиться через два года  ...

В Украине 4G появится не раньше 2019 года - эксперт

Операторы активно строят сети, но говорить о национальном покрытии 3G в Украине преждевременно, говорять специалисты...

“Большая семерка” может предоставить Украине 4 миллиарда долларо

“Большая семерка” обсуждает возможность предоставления Украине финансовой помощи, которая может составить 4 млрд долл. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой источники среди чиновников G7...


Cгенерировано за 0.073032 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств