Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Евросоюз ввел новые правила перевозки валюты

Добавлено:2013-01-02 11:27:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Евросоюз ввел новые правила перевозки валюты»
  Чтобы перевести денежные средства на территорию Европейского Союза, придется следовать новым таможенным правилам, которые начали действовать с 2013 года. В частности, декларированию подлежат суммы свыше 10 тысяч евро, а также эквивалент в любой другой валюте, ценные бумаги и другие денежные инструменты – дорожные чеки, векселя.  Теперь декларацию следует заполнять дважды - как при въезде на территорию Евросоюза, так и при выезде за его пределы. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС ввел новые правила торговли криптовалютой

Евросоюз ввел ряд новых правил, направленных на усиление контроля криптовалютного рынка для борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма....

Евросоюз ввел новые правила таможенного союза

В Евросоюзе с 1 мая вступают в силу новые правила режима таможенного союза, которые должны упростить ведение бизнеса в сфере торговли в Европе...

Компания Wizz Air изменила правила перевозки багажа: что станет платным

Авиакомпания вводит новые правила перевозки ручной клади....

Таиланд ввел новые правила для иностранных туристов

Иммиграционное бюро Таиланда ввело новые правила и создало специальный трехстраничный блок...

Кабмин ввел новые правила по расчету субсидий

Изменения коснутся военных-срочников и тех, чей доход ниже прожиточного минимума...

Шенген ввел новые правила пребывания в регионе

18 октября в силу вступили новые правила, касающиеся длительности пребывания в зоне Шенгена....

Евросоюз ввел новые санкции в отношении Крыма

Совет ЕС ввел дополнительные санкции на инвестицию, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем....

Евросоюз ввел новые санкции против Крыма

Совет ЕС ввел дополнительные санкции на инвестиции, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем....

Кабмин Узбекистана утвердил новые правила ввоза и вывоза наличной иностранной валюты

Кабинет министров Узбекистана утвердил новые правила ввоза и вывоза наличной иностранной валюты физическими лицами через таможенную границу страны...

AliExpress ввел новые правила доставки: что изменится для покупателей из Украины

Некоторые эксперты утверждают, что пользователи интернет-магазина только выиграют...

Россия вводит новые правила перевозки грузов (видео)

Через два часа на всей протяженности украино-российской границы вступят в силу новые правила перевозки грузов. Их вводит Россия для тех, кто въезжает в зону Таможенного Союза. С неожиданными нововведениями не так давно уже столкнулись перевозчики. Они должны будут позаботиться о финансовых гарантиях доставки груза....

Евросоюз усилил контроль за криптовалютами

Европейский парламент сообщает на своем сайте, что Евросоюз принял решение усилить контроль за рынком криптовалют. В частности, новые правила направлены на борьбу с отмыванием денег и финансированием терроризма. «Криминальное поведение не меняется. Криминал пользуется анонимностью для отмывания своих незаконных доходов или финансирования терроризма. Этот нормативно-правовой акт поможет побороть угрозы для наших граждан и финансового сектора, расширив доступ к информации о людях, которые стоят за компаниями, и, усилив правила, регулирующие виртуальные валюты и анонимные предоплаченные карты», – отметила депутат Европарламента Крисянис Каринс. ЧИТАЙТЕ: Ripple призывает Великобританию навести порядок на рынке криптовалют Новые правила вступят в силу с 23 апреля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185637.html ......

Twitter ввел новые правила по борьбе с разжиганием ненависти

С 18 декабря Twitter ужесточил правила использования сервиса микроблогов...

В Украине изменились правила покупки валюты

В Украине отныне действуют новые правила покупки валюты. В соответствии с ними, банки не передают информацию о соглашении с покупателем в налоговую службу независимо от суммы покупки, сообщает Politeka.Кроме того, купить валюту теперь возможно и без предъявления паспорта гражданина Украины. Но это не касается тех случаев, когда сумма покупки валюты превышает 150 тыс. грн в эквиваленте.Согласно ......

В Азербайджане утверждены новые правила обмена валюты

Палата надзора над финансовыми рынками Азербайджана утвердила новый порядок проведения операций по обмену валюты...

Евросоюз ввел новые санкции против Венесуэлы

Меры введены из-за переизбрания Мадуро на второй срок...


Cгенерировано за 0.127095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств