Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Евросоюз ввел новые правила перевозки валюты

Добавлено:2013-01-02 11:27:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Евросоюз ввел новые правила перевозки валюты»
  Чтобы перевести денежные средства на территорию Европейского Союза, придется следовать новым таможенным правилам, которые начали действовать с 2013 года. В частности, декларированию подлежат суммы свыше 10 тысяч евро, а также эквивалент в любой другой валюте, ценные бумаги и другие денежные инструменты – дорожные чеки, векселя.  Теперь декларацию следует заполнять дважды - как при въезде на территорию Евросоюза, так и при выезде за его пределы. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз ввел новые правила таможенного союза

В Евросоюзе с 1 мая вступают в силу новые правила режима таможенного союза, которые должны упростить ведение бизнеса в сфере торговли в Европе...

Таиланд ввел новые правила для иностранных туристов

Иммиграционное бюро Таиланда ввело новые правила и создало специальный трехстраничный блок...

Кабмин ввел новые правила по расчету субсидий

Изменения коснутся военных-срочников и тех, чей доход ниже прожиточного минимума...

Шенген ввел новые правила пребывания в регионе

18 октября в силу вступили новые правила, касающиеся длительности пребывания в зоне Шенгена....

Евросоюз ввел новые санкции против Крыма

Совет ЕС ввел дополнительные санкции на инвестиции, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем....

Евросоюз ввел новые санкции в отношении Крыма

Совет ЕС ввел дополнительные санкции на инвестицию, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем....

AliExpress ввел новые правила доставки: что изменится для покупателей из Украины

Некоторые эксперты утверждают, что пользователи интернет-магазина только выиграют...

Россия вводит новые правила перевозки грузов (видео)

Через два часа на всей протяженности украино-российской границы вступят в силу новые правила перевозки грузов. Их вводит Россия для тех, кто въезжает в зону Таможенного Союза. С неожиданными нововведениями не так давно уже столкнулись перевозчики. Они должны будут позаботиться о финансовых гарантиях доставки груза....

Евросоюз ввел новые санкции против России

Совет Евросоюза ввел дополнительные санкции в отношении России в связи со скандалом вокруг поставок турбин Siemens в Крым. В новый санкционный список...

Нацбанк ввел новые валютные ограничения

Среди прочего, с 2 сентября запрещена выдача иностранной валюты по платежным картам...

В Азербайджане вступили в силу новые правила ввоза и вывоза валюты

Вывоз из Азербайджана валюты в размере свыше 50 тысяч долларов юридическими и физическими лицами, являющимися резидентами и нерезидентами, возможен только путем переводов через банки или почтового оператора...

Нацбанк ввел запрет на выдачу валюты по картам

Со вторника, 2 сентября, Национальный банк Украины ввел запрет на выдачу иностранной валюты по платежным картам....

Евросоюз изменит правила провоза жидкости в самолетах

С 31 января Еврокомиссия вводит в действие новые правила провоза жидкости в ручной клади....

В Казахстане изменили правила обмена валюты

Национальный банк Казахстана изменил правила обмена иностранной валюты...

НБУ ввел временные ограничения на покупку валюты на межбанке

Национальный банк Украины (НБУ) ввел временные ограничения на покупку валюты на межбанковском валютном рынке. Об этом говорится в постановлении Нацбанка №49 "О мерах относительно деятельности банков и проведения валютных операций"....

Кабмин ввел новые правила расчета субсидий

Правительство определилось, как будет рассчитывать субсидии различным категориям граждан...


Cгенерировано за 0.030664 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств