Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

София Ротару в преддверии Нового года увидела вещий сон

Добавлено:2012-12-31 13:44:08
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «София Ротару в преддверии Нового года увидела вещий сон»
  Не секрет, что выдающаяся певица София Ротару часто видит вещие сны. Ей является муж, который умер несколько лет назад, и, в основном, рассказывает исполнительнице, что ждет ее родных и близких в ближайшем будущем. И вот накануне Нового года София Ротару вновь увидела один из таких снов. В нем покойный муж рассказал певице, каким будет предстоящий 2013 год, подчеркнув при этом, что радости и удачи в Новом году не удастся избежать никому.  &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

София Ротару: "Жду с нетерпением встречи!"

София Ротару приехала в Баку вместе с сыном, невесткой и внучкой...

София Ротару заново учится ходить

Некоторое время назад певица София Ротару перенесла операцию на ногах....

66-летняя София Ротару роскошно выглядит! (ФОТО)

Знаменитая певица София Ротару вновь доказывает, что возраст красоте не помеха....

София Ротару отметила День независимости в кругу семьи

Народная артистка Украины София Ротару отметила День независимости в кругу семьи.Популярные исполнители часто жертвуют временем с семьей ради концертов, но в этом году София Ротару решила, что для нее важнее.Певица отпраздновала государственный праздник День независимости Украины под Киевом вместе с сыном. Фотографии опубликовал в Сети сын Ротару Руслан......

София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Церемония вручения XXII национальной музыкальной премии проходит в Государственном Кремлёвском дворце. Народная артистка СССР София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон", сообщает телеграм-канал Super. Награду певице вручила официальный представитель МИД России Мария Захарова. — Ты сильнее и круче всех, — обратилась Захарова к Ротару. София Ротару является советской и украинской...

София Ротару снова в Молдове

На днях в Кишинев прибыла София Ротару, чтобы выступить на главных площадях трех городов Молдовы со своей концертной программой, передает NOI....

Семейное древо: София Ротару

Отец Ротару был пулеметчиком, а ее сына в детстве пытались похитить ради выкупа...

София Ротару прокомментировала ситуацию на Украине

Певица София Ротару очень переживает из-за того, что происходит на Украине, а в частности на Майдане....

София Ротару стала очередной жертвой российской агрессии

Известная певица София Ротару стала очередной жертвой российской агрессии. Проблемы с выступлениями у Ротару начались из-за фотографии с украинским флагом, которую сын звезды выложил в сеть в День празднования 23-й годовщины Независимости Украины.В российской прессе появилось интервью, в котором София Михайловна якобы признается, что была бы не против, если бы Путин подарил ей российский паспорт......

Вещий сон помог жительнице Канады стать богаче на 4 миллиона

Жительница Канады выиграла в лотерею почти 4 миллиона долларов США, и женщина утверждает, что этого бы никогда не произошло, если бы не вещий сон, который приснился ей в 1989 году, информирует replyua.net со ссылкой на ВВС. Ольга Бено живет в маленьком городе Истерн Пасседж, в провинции Новая Шотландия, и недавно ей улыбнулась удача – женщина выиграла в лотерею 5,3 миллионов ......

Певица София Ротару стала почетным гражданином Кишинева

Известная певица София Ротару получила звание почетного гражданина муниципия Кишинева.Соответствующие знаки отличия Ротару вручил генеральный примар столицы Дорин Киртоак, пишет allmoldova.com.Решение о присвоении звания почетного гражданина города Софии Ротару было принято Кишиневским муниципальным советом еще в 2013 году.Отметим, что Ротару носит звание народной артистки Республики Молдова и награждена Орденом Республики Молдова......

София Ротару отказалась принимать российское гражданство

Известная певица София Ротару не собирается продавать свой дом в Ялте и менять украинское гражданство на российское....

София Ротару не приняла российское гражданство в Крыму

Одна из известных крымчанок, народная артистка Украина, певица София Ротару отказывается получать гражданство Российской Федерации. Она считает себя украинкой, как сообщил ее сын Руслан Евдокименко.София Ротару приняла решение остаться жить в Ялте, сохранив украинское гражданство. Певица очень любит свой уютный домик на черноморском берегу и всегда спешит домой, возвращаясь с очередных гастролей. К слову, семья Ротару...

Как выглядит София Ротару в свои 70 лет? (ФОТО)

Глядя на домашние фото Софии Ротару, понимаешь, что 70 лет (недавно певица праздновала день рождения) это - не возраст Фото, на котором София Ротару запечатлена в повседневном виде, выложила в Instagram невестка певицы Светлана Евдокименко. Интернет-пользователи отметили, что артистка выглядит хорошо даже без макияжа. Почитатели таланта Софии Ротару осыпали певицу комплиментами и поздравлениями....

Помолодевшая София Ротару в брючном костюме восхитила всех

Пользователи в Instagram засыпали Ротару комплиментамиПевица София Ротару стала почетной гостьей на музыкальной премии "Золотой граммофон" в Москве.  70-летняя артистка продемонстрировала неувядающую красоту и отличное чувство стиля.Певица сменила два эффектных наряда. На красной ковровой дорожке София Михайловна была замечена в черном брючном...

София Ротару рассказала о своем главном упущении

Легендарная София Ротару, в советское время считавшаяся певицей номер 2 после Пугачевой, призналась, что жалеет об упущенных возможностях и о том, что из-за постоянной занятости на эстраде так и не родила второго ребенка....


Cгенерировано за 0.090949 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств