Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Леша Самсонов недоволен поведением Леры Мастерко

Добавлено:2012-12-30 13:21:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Леша Самсонов недоволен поведением Леры Мастерко»
Участник скандального телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов увидев, как ведет себя Лера Мастерко, разочаровался в девушке и сообщил, что долго отношения между ними продолжаться не смогут. В частности, участник реалити-шоу «Дом-2» рассказал, что его совершенно не порадовало поведение Леры во время съемок новогоднего концерта. Девушка танцевала развратные танцы с неким Вовой М., игнорируя тем самым самого Алексея Самсонова. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-участница «Дома-2» Валерия Мастерко кардинально поменяла имидж

Попадая на телепроект «Дом-2», практически все девушки стараются воспользоваться случаем и изменить что-то в своей внешности. С этой целью они не бояться даже ложиться под нож хирургов и делать пластические операции. На проекте практически нет девушек, которые бы не прибегали к помощи «волшебников по красоте». Однажды мужская часть участников скандальной телестройки «Дом-2» объявила борьбу с силиконом на шоу. Но есть и девушки, которые не поддались соблазну накачать себе силикон в грудь или увеличить губы. К их числу принадлежит Валерия Мастерко. Сколько бы ведущие шоу и его участники не советовали девушке изменить свою внешность, до последнего она не поддавалась. Но стоило Лере покинуть шоу, как она изменилась до неузнаваемости. На днях девушка опубликовала снимок в соцсети, который буквально поверг в шок поклонников экс-героини проекта «Дом-2». Лера Мастерко поменяла имидж, стала более женственной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94329.html ......

«Дом-2». Ирина Агибалова рассказала правду об отношениях с Алексеем Самсоновым

Несколько месяцев назад самая старшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова со скандалом покинула проект. Тогда Алексей Самсонов заявил, что «телебабушка» неоднократно вступала с ним в интимную связь и он, невзирая на семейное положение дамы, готов с ней построить отношения. Репутация скандальной и развратной женщины долго преследовала Ирину Агибалову. Но со временем слухи поутихли, и ИрСанна вернулась к обычному способу жизни, только уже за периметром телепроекта «Дом-2». Теперь она с улыбкой вспоминает недавние скандалы и даже благодарна судьбе за такой жизненный опыт. Ирина Агибалова поведала поклонникам историю о том, как стала «жертвой любви» Алексея Самсонова. «Самсонов много кого предавал, не только меня. А тогда он просто вовремя подсуетился. Я и так собиралась уходить – ведь Оля должна была вот-вот родить. А Леша значился в списках на выбывание, с ним уже говорили ведущие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66722.html ......

Прохор Шаляпин: Я недоволен поведением супруги на публике

Скандальный российский певец Прохор Шаляпин не собирается разводиться с 52-летней женой Ларисой Копенкиной. Вот что рассказал артист о возможном разводе, пишет «7 Дней».«Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя......

Владимир Самсонов вышел в финал чемпионата Европы по настольному теннису

Белорус Владимир Самсонов (15-е место в мировом рейтинге) в полуфинальном матче взял верх над греческим спортсменом Панагиотисом Гионисом (64) - 4:2 (11:4, 11:9, 10:12, 11:8, 7:11, 11:8). Лидер белорусской сборной взял реванш у грека за поражение в полуфинале командного турнира, когда Самсонов вел по партиям со счетом 2:1, но в итоге уступил со счетом 2:3....

Трамп недоволен НАТО и ООН – Белый дом

Президент США не считает Альянс в нынешнем состоянии способным эффективно выполнять свою роль...

Денисов недоволен поведением Леоненко

Виктор засиделся без эфира...

Матс ХУММЕЛЬС: «Болельщики все больше оскорбляют нас»

Защитник «Баварии» недоволен поведением болельщиков команд-соперниц...

Дом-2. Экс-участница проекта Валерия Кашубина родила

Сегодня, 26 августа, бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Лера Кашубина родила дочь. Об этом радостном событии одной из первых узнала Ирина Агибалова и тотчас поспешила поделиться новостью с поклонниками. «Урааааа!!!! Только что у Лерочки Кашубиной родилась доченька!»,- написала сегодня на своей странице в Instagram ИрСанна. Напомним, Лера Кашубина по итогам голосования покинула «Дом-2» в конце декабря 2012 года. Тогда Алексей Самсонов, Глеб Жемчугов и Илья Гажиенко настолько обрадовались уходу одной из самых давних жительниц телестройки, что все свои эмоции попытались выразить в «странном танце». Ирина Агибалова, напротив, как настоящая подруга, пыталась всячески поддержать девушку. Именно с телебабушкой Лера Кашубина постоянно поддерживала связь за периметром. Через некоторое время после ухода Леры выяснилось, что она ждет ребенка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66820.html ......

ДЮГАРРИ: «Неймар – не босс ПСЖ. Скоро он будет выбирать состав»

Бывший футболист сборной Франции недоволен поведением бразильского форварда...

Белорус Владимир Самсонов вышел в полуфинал чемпионата Германии по настольному теннису

На пути к сегодняшнему полуфиналу Самсонов обыграл также шведа Кристиана Карлссона и японца Кенджи Мацудайру с одинаковым результатом 4:1, а в 1/8 финала разгромил китайца Чжоу Ю с сухим счетом 4:0....

И.о. мэра Славянска стал регионал Александр Самсонов

Обязанности мэра Славянска выполняет регионал - секретарь городского совета Александр Самсонов. "По закону, когда мэр написала заявление, то автоматически обязанности выполняет секретарь горсовета", - сказал сам Самсонов. Он добавил, что никаких согласований с властью для этого быть не должно....

Дом-2. Самсонов побив дівчину і залишив проект

Днями на телепроекті «Дом-2» стався кричущий випадок - Олексій Самсонов побив Еліну Карякину. Справа в тому, що Еліна, яка постійно підстьобує свого колишнього коханого, не упустила такого моменту і цього разу. Коли Олексій і Юля після відпочинку повернулися на телебудівництво, Еліна розповіла коханій Олексія, що той відверто фліртує з іншими дівчатами, чим довела Юлю до сліз. Пізніше вона влаштувала герою реаліті-шоу «Дом-2» скандал, звинуватила його у зрадах і заявила, що розлучається з Олексієм. Хлопець швидко зрозумів, звідки ростуть ноги, і пішов розбиратися з Еліною. Але одними словами тут не обійшлося. Олексій Самсонов схопив Еліну за волосся і на очах у всіх побив її. Після такого конфлікту ведучі вигнали Олексія Самсонова з проекту. Слідом за ним пішла і Юлія Щауліна. Ось що пізніше розповів хлопець про свій відхід: «Я пішов через те, щоб Юлька нерви собі не тіпала!! Юлька пішла за мною. Їй нічого робити на проекті без мене. Ми побудували стосунки. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_65457.html ......

Дом-2. Самсонов избил девушку и покинул проект

На днях на телепроекте «Дом-2» произошел вопиющий случай – Алексей Самсонов избил Элину Карякину. Дело в том, что Элина постоянно подстегивает своего бывшего возлюбленного, не упустила она такого момента и в этот раз. Когда Алексей и Юля после отдыха вернулись на телестройку, Элина рассказала возлюбленной Алексея, что тот откровенно флиртует с другими девушками, чем довела Юлю до слез. Позже она устроила герою реалити-шоу «Дом-2» скандал, обвинила его в изменах и заявила, что расстается с Алексеем. Парень быстро понял, откуда растут ноги, и пошел разбираться с Элиной. Но одними словами здесь не обошлось. Алексей Самсонов схватил Элину за волосы и на глазах у всех избил ее. После такого конфликта ведущие выгнали Алексея Самсонова с проекта. Вслед за ним ушла и Юлия Щаулина. Вот что позже рассказал парень о своем уходе: «Я ушел из-за того, чтобы Юлька нервы себе не трепала!! Юлька ушла за мной. Ей нечего делать на проекте без меня. Мы построили отношения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65457.html ......

У Леры Кудрявцевой обнаружили наследственное заболевание

Телеведущая страдает частыми головными болями и не умеет бороться со стрессом...

Белорус Владимир Самсонов занял 3-е место в открытом чемпионате Германии по настольному теннису

Неудачей для Владимира Самсонова завершился полуфинальный поединок с представителем Китая Чжендоном Фаном, в котором белорус уступил 2:4. До этого Самсонов переиграл четверых соперников. В 1/32 финала он победил шведского теннисиста Кристиана Карлссона - 4:1....

Владимир Самсонов и Виктория Павлович не сыграют на открытом чемпионате Беларуси

Владимир Самсонов не сможет выступить на открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису из-за травмы, сообщает корреспондент БЕЛТА....


Cгенерировано за 0.043254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств