Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк не собирается копировать Тимошенко

Добавлено:2012-12-29 11:09:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк не собирается копировать Тимошенко»
Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк – один из лучших людей в Украине, которые «могут отработать серьезные экономические программы, он сам представитель интеллектуальной части политикума», - уверен первый заместитель главы партии «Батькивщина» Александр Турчинов. Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi. Кроме того Александр Турчинов уверен, что Арсений Яценюк даже не пытается копировать или заме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Арсений Яценюк заявляет, что Виктор Янукович не собирается помиловать Юлию Тимошенко

В. Янукович не собирается подписывать никаких актов о помиловании Ю.Тимошенко - А. Яценюк Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что президент Украины Виктор Янукович не собирается помиловать Юлию Тимошенко. Об этом он заявил на заседании парламента, передает корреспондент УНН. "Мы получили официальный ответ из АП. Президент не собирается принимать никаких актов о помиловании Ю. Тимошенко. Это четкий ответ, готов ли он подписывать Соглашение об ассоциации", - сказал А. Яценюк. Он констатировал, что ни одного предложения от представителей большинства относительно лечения Ю. Тимошенко не было. Нардеп призвал главу государства "принять политическое решение и подписать Соглашение об ассоциации", а также не торговать страной. В свою очередь, лидер фракции партии "УДАР" Виталий Кличко отметил, что в случае, если Соглашение об ассоциации не подпишет В. Янукович, это сделает новый президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77243.html ......

Янукович не собирается принимать решение по Тимошенко, - Яценюк

Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк заявил об отказе президента удовлетворять ходатайство о помиловании экс-премьера...

25 ноября А. Яценюк и Ю. Луценко посетят Ю. Тимошенко

А. Яценюк и Ю. Луценко завтра посетят Ю. Тимошенко Завтра, 25 ноября, Арсений Яценюк вместе с Юрием Луценко посетят в больнице Юлию Тимошенко. Об этом лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк сказал во время выступления на вече в поддержку евроинтеграции Украины на столичной Европейской площади, передает корреспондент УНН. "Завтра мы с Юрием Луценко полетим к Юлии Тимошенко и передадим ей вашу энергию", - сказал Яценюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79616.html ......

Яценюк з донькою Тимошенко побували на прийомі у Філарета

Голова Політради ВО “Батьківщина" Арсеній Яценюк разом з Євгенією Тимошенко, а також народними депутатами Андрієм ......

Яценюк ждет от власти пакета предложений по Тимошенко

Самый простой способ освободить Тимошенко, считает Яценюк - это ручка, бумага, указ президента Януковича...

Янукович не собирается миловать Тимошенко – Яценюк

По словам Яценюка, теперь европейские политики должны добавить в дипломатические словари новые слова: развести и кинуть...

Яценюк: Тимошенко призвала создавать альтернативное правительство

Оппозиция собирается поставить на голосование в ВР возврат к Конституции-2004....

Яценюк хочет обсудить освобождение Тимошенко с Януковичем и ЕС

Арсений Яценюк предложил трехсторонние переговоры по вопросу освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в формате ЕС - оппозиция - президент...

"Ю.Тимошенко выехала с территории больницы", - А. Яценюк

А. Яценюк: Ю. Тимошенко выехала из больницы "Укрзализныци" в Харькове. А.Яценюк подчеркнул, что экс-премьер Ю. Тимошенко покинула больницу "Укрзализныци" в Харькове, передает корреспондент УНН. Об этом он сообщил журналистам в кулуарах ВР. По его словам, только что "Ю. Тимошенко выехала с территории больницы". Политик отметил, что Ю. Тимошенко находится в автомобиле и направляется на столичный Евромайдан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95206.html ......

Тимошенко обіцяє, що в разі її перемоги на виборах Президента прем'єром буде Яценюк

Екс-прем'єр, лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко обіцяє, що в разі її перемоги на президентських виборах прем'єр-міністром буде Арсеній Яценюк. Про це Тимошенко заявила в ході прес-конференції, передає кореспондент РБК-Україна. "Після моєї перемоги, Арсеній Яценюк буде прем'єром", - заявила Тимошенко. Нагадаємо, Тимошенко буде просити 29 березня з'їзд "Батьківщини" висунути в Президенти......

Власть должна решить вопрос об освобождении Тимошенко – Яценюк

Яценюк отметил, что без Президента Украины ни одного решения по отношению к Юлии Тимошенко не может быть принято ни юридически, ни политически...

Турчинов: президент не собирается освобождать Тимошенко

Президент Виктор Янукович не собирается освобождать Тимошенко, а все заявления и обращения - это лишь попытки затянуть время и дезинформировать европейских представителей - заявил Турчинов...

Тимошенко закликала сформувати уряд Майдану, - Яценюк

Екс-прем'єр Юлія Тимошенко закликала опозицію сформувати альтернативний уряд - уряд Майдану. Про це на прес-конференції повідомив лідер фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк, передає кореспондент РБК-Україна. "Тимошенко вважає, що треба створити альтернативний уряд, уряд Майдану", - зазначив Яценюк. У свою чергу його заступник Олександр Турчинов заявив, що вчора під час зустрічі з Тимошенко вийшли на спільний план, який "допоможе перемогти режим"......

Колесниченко: Яценюк не хочет видеть Тимошенко на свободе

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк демонстрирует нежелание сделать реальные шаги к освобождению Юлии Тимошенко из-под стражи и ее выезду на лечение в Германию....

Яценюк і Луценки відвідують Тимошенко в лікарні

Голова парламентської фракції «Батьківщина» Арсеній Яценюк, депутат Верховної Ради Ірина Луценко і колишній міністр внутрішніх справ Юрій Луценко в ці хвилини у Центральній клінічній лікарні «Укрзалізниці» в Харкові проводять зустріч з ув’язненою Юлією Тимошенко. Перед початком відвідин Яценюк сказав журналістам, що вони обговорюватимуть з Тимошенко перспективи виконання Україною трьох останніх критеріїв на шляху до укладення угоди про асоціацію з......

25 ноября к Тимошенко приедут Яценюк и Луценко

К Юлии Тимошенко на свидание планируют приехать Арсений Яценюк и Юрий Луценко....


Cгенерировано за 0.046416 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств