Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Янукович решит вопрос с подписанием Госбюджета-2013 после его экспертной оценки

Добавлено:2012-12-10 16:26:11
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Янукович решит вопрос с подписанием Госбюджета-2013 после его экспертной оценки»
 Пресс-служба президента Украины, ссылаясь на интервью Виктора Януковича представителям украинских СМИ в Нью-Дели, сообщила, что глава государства примет окончательное решение относительно подписания закона о «Государственном бюджете на 2013 год», после того, как документ рассмотрят и оценят эксперты.  По словам Виктора Януковича, он рассматривал данный документ, когда его принял Кабинет министров, однако он не осведомлен в том, какие в него вносились попра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анна Герман уверена, что Янукович решит вопрос Тимошенко сразу же после подписания ассоциации с ЕС

Президент Украины Виктор Янукович решит вопрос экс-премьер-министра Юлии Тимошенко после подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом....

Янукович решит сам, как переформатировать правительство,- Рыбак

Переформатирование правительства – это вопрос, который должен решать Президент Украины Виктор Янукович....

Вопрос Тимошенко не решит ни Азаров, ни Янукович - Рыбак

Власти снова заговорили о судьбе экс-премьера...

В ближайшее время Янукович переформатирует Кабмин, - Рыбак

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак считает, что переформатирование правительства - это вопрос, который должен решать президент Украины Виктор Янукович. "Я думаю, что президент проанализирует работу каждого члена правительства... и думаю, что изменения после оценки работы каждого члена Кабмина будут"....

Янукович решит, будет ли баллотироваться в президенты, после отчета перед украинцами

Президент Украины Виктор Янукович примет окончательное решение об участии в президентских выборах 2015 года после отчета перед гражданами о выполнении своей предыдущей предвыборной программы...

Юрлиц освободили от обязательной денежной оценки земли

Необходимость осуществления экспертной денежной оценки земельного участка для переоформления и нотариального удостоверения при его передаче от компании к компании отменена. Об этом сообщает Офис эффективного регулирования Better Regulation Delivery Office — BRDO на своей странице в Facebook. По мнению Офиса, принятое положение положительно скажется на позиции Украины в рейтинге Doing Business......

Тимошенко призвала лидеров ЕС подписать Ассоциацию, если Янукович так решит

"Если под давлением большого восстания украинцев на всех евромайданах в Украине и по всему миру Янукович в последний момент все-таки решит подписать соглашение, на это есть мизерная надежда..., я горячо прошу вас подписать соглашение в пятницу без каких-либо колебаний и условий", - призвала европейских лидеров Тимошенко....

Герман готова уйти из политики, если Янукович не освободит Тимошенко

Нардеп от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что президент решит вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и не под давлением других государств и лидеров. "Я верю, что, подписав Ассоциацию и став крепко на ноги президент Украины найдет выход из этой ситуации", - отметила она....

Украина выполняет «домашнее задание» перед подписанием Соглашения с ЕС, - Янукович

План модернизации Украины – это «домашнее задание» перед подписанием Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 17 октября, в ходе VI Международного инвестиционного саммита, который начался в Донецке, заявил Президент Украины Виктор Янукович....

На ремонт речных шлюзов выделили 100 млн грн - Омелян

По словам министра инфраструктуры, речным сообщением никто не занимался и после экспертной оценки впервые за десятки лет выделили средства на ремонт...

Янукович определится с участием на саммите в Вильнюсе, когда "выслушает аргументы"

Президент Украины Виктор Янукович примет решение о своем участии в саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе после того, как "выслушает аргументы", заявил представитель президента в парламенте, нардеп-"регионал" Юрий Мирошниченко. "Я думаю, что президент выслушает аргументы и решит", - сказал он....

Яценюк: подписание СА повлияет на будущее всей Европы

Лидер "Батькивщины" надеется, что Янукович в ближайшее время решит "вопрос Тимошенко"....

Украинские промышленники обеспокоены возможным подписанием Ассоциации (видео)

Сегодня промышленники ряда областей Украины выразили свою обеспокоенность, связанную с подписанием Ассоциации с ЕС. Трудовые коллективы предприятий машиностроения, а также авиастроители, заявили о поддержке курса президента. Промышленники в один голос просят не торопить события с подписанием соглашения об Ассоциации....

Судьба Дома профсоюзов будет решена после оценки экспертов, - Виталий Кличко

Дальнейшая судьба Дома профсоюзов будет решена после экспертной оценки специалистов. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время общения с журналистами в перерыве заседания Киевской городской государственной администрации. По словам Виталия Кличко, ранее он получил от строителей информацию о том, что конструкции, на которых держится здание, очень повреждены. «Мы должны получить оценку экспертов относительно Дома профсоюзов, которые скажут, какова будущая судьба здания. Если невозможно его ремонтировать, можно ли демонтировать или же нужно строить что-то новое», - констатировал мэр Киева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138836.html ......

Кабмин не собирается отзывать на доработку проект госбюджета-2018 после его регистрации в Раде - Маркарова

Киев. 15 сентября. УНИАН. Кабинет министров Украины передаст в Верховную Раду полный проект государственного бюджета на 2018 год после его утверждения на заседании правительства и не собирается отзывать документ сразу после его регистрации в парламенте. Об этом сегодня сообщила журналистам первый заместитель министр финансов Оксана Маркарова. «В последний раз так было в позапрошлом году. В прошлом году и в этом - это четкая позиция премьер-министра и Министерства финансов - не только сам бюджет должен быть прозрачным, четким и понятным, но и процесс его рассмотрения», - сказала Маркарова, отвечая на вопрос, не планирует ли Кабмин отозвать проект госбюджета на доработку после его регистрации в Раде. «Я уверена, что никто не будет отзывать. Мы готовимся к полной процедуре рассмотрения в Верховной Раде, которая показала свою эффективность», - добавила Маркарова....

Фонд госимущества успокаивает: цены на услуги оценки не изменились

В связи с тем, что 01.11.2013 г. заработал новый порядок оценки для целей налогообложения, определенный постановлением КМУ от 04.03.2013 г. № 231...


Cгенерировано за 0.968622 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств