Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Москвичу, который помог найти пропавшего мальчика, дадут вознаграждение в 100 тысяч рублей

Добавлено:2012-12-07 13:59:00
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Москвичу, который помог найти пропавшего мальчика, дадут вознаграждение в 100 тысяч рублей»
 Как сообщили журналистам в пресс-центре столичного главка МВД, в самое ближайшее время руководство московской полиции наградит мужчину, который помог органам охраны правопорядка найти пропавшего в Москве 9-летнего мальчика.  "Начальник главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин принял решение о награждении гражданина, оказавшего московской полиции содействие в поисках пропавшего ребенка. Мужчине в ближайшее время будет выплаче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Похититель" требовал выкуп в 100 тысяч рублей от родителей пропавшего

Россиянин представился похитителем студента, пропавшего без вести, и спекулировал на горе родителей...

За погибшего в канализации малыша родителям дадут 100 тысяч

Львовский городской совет выделил деньги родителям мальчика, который 10 октября упал в канализационный колодец. Трагедия произошла около 11.10 на улице Широкой возле дома №86. Двухлетний мальчик провалился в канализационный люк во время прогулки с бабушкой. Та вела за руки двоих детей: девочку и мальчика. Хлопец вырвался, побежал вперёд,наступил на люк, который был накрыт не крышкой, а ......

Арендодатель бирюлевского убийцы получит миллион рублей

МВД России выплатит один миллион рублей человеку, который помог найти убийцу москвича Егора Щербакова – Орхана Зейналова...

В Киеве патрульные нашли пропавшего 9-летнего мальчика

Пьяная мать не могла найти ни одной фотографии сына  ...

Путин поднял зарплаты депутатам Госдумы до 250 тысяч рублей вслед за федеральными министрами

В соответствии с указом президента, с 1 сентября вознаграждение парламентариев выросло с 32,9 до 51,8 тыс. рублей, а поощрение - со 128,4 до 202 тыс. рублей, сообщил источник "Интерфакса". Жириновский о повышении жалования предупреждал заранее....

Вознаграждение в $100 тыс назначено за информацию о лидере талибов

Правительство пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва объявило вознаграждение в размере десяти миллионов пакистанских рупий (около 100 тысяч долларов США) за информацию о лидере исламистского движения "Техрик-и-Талибан Пакистан"....

Под Киевом нашли пропавшего мальчика

Пятилетний малыш отправился "путешествовать"...

В киевском метро нашли пропавшего мальчика

Ребенок потерялся в Дарницком районе  ...

Более 400 человек ищут пропавшего в Харькове 5-летнего мальчика

У мальчика дефект развития - он не разговаривает...

Таксист, который подвозил вероятных террористов в Брюсселе, помог найти две бомбы

Подозрительные клиенты хотели взять еще больше взрывоопасных сумок...

Под Киевом нашли пропавшего 6-летнего мальчика

Малыш отправился "путешествовать"...

Родители пропавшего львовянина дадут пресс-конференцию в Боярке СМОТРИТЕ СТРИМ УНН

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Родители пропавшего львовянина, который воспользовался услугами BlaBlaCar, дадут пресс-конференцию в Боярке сегодня в 17:00, передает УНН со ссылкой на активистов, которые занимаются поисками парня. "Сегодня, в 17:00 в гостинице "Экватор" (улица Белгородская, 68-Б, Боярка, Киевская область) состоится пресс-конференция родителей Тараса Познякова", - отмечается в сообщении. Смотрите стрим УНН с места события в 17:00....

Глава столичного района Сокол задержан после получения 200 тысяч рублей взятки

По версии следствия, чиновник получил вознаграждение в размере 200 тысяч рублей, пообещав взамен "общее покровительство". В МВД задержание называют "продолжением совместной работы правительства Москвы и правоохранительных органов по пресечению фактов коррупции в структурах государственной власти", новости о которых, увы, поступают, регулярно....

В Запорожской области собака нашла пропавшего мальчика

Ребенка искал весь личный состав милиции, а нашел пес...

Житель Донбасса "продался" террористам ДНР за 30 тысяч рублей

Пограничники задержали гражданина Украины, который собирался примкнуть к пророссийским боевикам в Донецке за 30 тысяч российских рублей...

За информацию об убийцах Вербицкого и Сеника обещают $100 тысяч

Во Львове общественная организация „Украинская Галицкая Ассамблея” обещает вознаграждение 100 тыс. долларов за информацию об убийцах галичан Вербицкого и Сеника. За информацию, которая поможет найти и осудить убийц галичан Юрия Вербицкого и Романа Сеника, общественная организация „Украинская Галицкая Ассамблея” объявила вознаграждение в размере 100 тыс. долларов США. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня, 6 февраля в начале сессии Львовского горсовета в своем депутатском обращении заявил депутат от Христианской Республиканской партии Богдан Панкевич. «Я уполномочен огласить заявление от общественной организации «Украинская Галицкая Ассамблея». Организация и ее партнеры объявляют вознаграждение за информацию, которая поможет найти и осудить убийц галичан Юрия Вербицкого и Романа Сеника. Фонд - 100 тыс. долларов. Призываю правоохранителей и другие службы где есть порядочные офицеры, приобщиться к этому», - заявил Панкевич. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92453.html ......


Cгенерировано за 0.679971 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств