Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Египетского президента покидают советники

Добавлено:2012-12-06 09:11:21
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Египетского президента покидают советники»
  Как стало известно, сегодня ночью египетского президента Мурси покинули еще три советника, которые подали в отставку со своих постов в знак протеста против его действий.  Таким образом, с 22 ноября, дня, когда Мухаммед Мурси издал указ, расширяющий президентские полномочия и ставящий их выше любого надзора, из 17 его советников пятеро ушли в добровольные отставки. Кроме того, из команды вышел и ассистент, бывший единственным христи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Советники президента обсудят в Москве расширение экспорта

Советники президента Молдовы обсудят в Москве расширение списка экспортеров винодельческой, плодоовощной и консервной продукции с руководством Россельхознадзора, Роспотребнадзора и Министерства экономического развития Российской Федерации, передает NOI.md. Как сообщила пресс-служба главы молдавского государства, в период 22-23 мая с.г. президентские советники Ион Пержу и Елена Горелова совместно...

СМИ назвали причину отставки египетского правительства

Отставка египетского кабинета министров даст возможность экс-главе минобороны страны Абдель Фаттаху ас-Сиси официально выдвинуть свою кандидатуру на пост президента...

Советники президента Акимова и Грамотнев подали в отставку, - источник

Советники президента Ирина Акимова и Виталий Грамотнев подали в отставку. Об этом сообщил источник в Администрации президента. Других подробностей он не сообщил. Как сообщалось, президент Виктор Янукович назначил Акимову своим советником 24 января....

В Египте полиция и армия разгоняют палаточные лагеря сторонников Мухаммеда Мурси

Силы египетского МВД совместно с подразделениями армии утром в среду начали разгон двух палаточных лагерей сторонников свергнутого египетского президента Мухаммеда Мурси в Каире....

Советники президента выслушают граждан обоих берегов Днестра 

По инициативе президента Республики Молдова Игоря Додона его советники продолжают прием граждан с обеих сторон Днестра для решения тех проблем, решение которых входит в компетенцию государственных органов. Таким образом, сегодня, 14 декабря, с 10.00 до 16.00 прием граждан проводится в  Резине, селе Кошница и Варнице.   Если точнее, жителей города Резины ожидают в зале заседаний резинского...

Советники Трампа подготовили варианты противодействия КНДР, включая военные меры

Советники президента США Дональда Трампа подготовили и готовы представить американскому лидеру варианты ответа на угрозу, исходящую от КНДР: один из таких сценариев включает применение военной силы...

Советники Обамы обсудят планы действий США против властей Сирии, включая военную операцию

Советники президента США Барака Обамы по вопросам внешней политики и безопасности в выходные проведут в Белом доме совещание по вопросам возможных действий против режима президента Сирии Башара Асада, не исключая военное вмешательство в сирийский конфликт, сообщает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на источники в американской администрации, пишет РИА Новости....

Советники президента Гончарук подал в отставку

Это уже третья отставка в окружении президента....

Для беседы с захватчиками египетского самолета позвали переговорщиков

Официальные лица вынуждены вести переговоры с захватчиком египетского самолета А320, аварийно приземлившегося на Кипре....

Советники КМС комментируют затягивание назначения вице-мэра Кишинева

Некоторые советники Кишиневского муниципального совета заявили сегодня для NOI....

Советники рекомендуют Обаме приостановить оказание Египту военной и экономической помощи

Советники по вопросам национальной безопасности президента США Барака Обамы рекомендуют ему приостановить оказание военной и экономической помощи Египту, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс....

Политическое решение египетского кризиса возможно, - мнение

Шансы на политическое решение египетского конфликта остаются, заявил в понедельник в Брюсселе специальный представитель ЕС по южному Средиземноморью Бернардино Леон, передает Интерфакс-Украина....

Советники отговорили Трампа встречаться с Путиным до инаугурации – СМИ

Визит в Россию будет готовиться уже после вступления Трампа в должность президента США...

Стюардесса рассказала, почему возникла путаница с именем угонщика египетского самолета

Первоначально имя угонщика египетского самолета было названо неправильно из-за того, что он сел не на свое место...

Турчинов выбрал себе в советники Горбулина, Смешко и Луценко

Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов подписал ряд документов о назначении советников Президента....

Порошенко взял Квита себе в советники

Президент Украины избрал в себе советники профессора Сергея Квита....


Cгенерировано за 0.884099 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств