Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Браслеты Шамбала: что это такое и как правильно подобрать браслет

Добавлено:2012-11-30 10:18:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Браслеты Шамбала: что это такое и как правильно подобрать браслет»
  Шамбала это мифическая страна в Тибете или других окрестностях Азии, упоминающаяся в нескольких древних текстах. Поговаривают, что она находится в трех измерениях: астральном, эфирном и физическом. Это страна мудрецов, в которую без приглашения попасть невозможно.  В этом же году достаточно популярными стали браслеты Шамбала. Это необыкновенный аксессуар, сочетающий в себе стиль и красоту, при этом он обладает уникальными энергетическими свойствами. Кроме этого браслеты Шамбала приносят душевный покой и ограждают от негативного влияния.
    

Читайте также в сети Интернет:

«Браслеты своими руками»

Благотворительный мастер-класс в поддержку подопечной Rusfond UK 6-летней Эвелин Бабенко Хотите научиться плести браслеты? Тогда вам обязательно нужно прийти на мастер-класс с Анастасией Фоминой. Вы научитесь делать своими руками любимые многими браслеты "шамбала" и сережки из бусин, цепочек, лент. Берите с собой маленьких дочек - любительниц украшать себя и маму, и приезжайте! Суббота, 26 марта, ......

Как правильно подобрать помаду

Чем темнее тон лица, тем более яркой или темной может быть помада...

Как правильно подобрать офисную мебель?

Выбирая офисную мебель, вы должны понимать, что правильно обустроенный офис – это залог успешного ведения бизнеса вашей компанией. Кабинет директора должен быть оформлен правильно, ведь он презентует вашу компанию перед деловыми партнерами....

Как правильно подобрать модную одежду к вашим дорогим украшениям

Как правильно подобрать модную одежду к вашим дорогим украшениям. Страсть к красоте у, дам, неистребима. Пытаясь нам угодить, дизайнеры виктория сикрет ком в новеньком сезоне усыпали драгоценностями все, ......

Электронный браслет Мельника был исправный и качественный - МВД

По словам Бурлакова, браслет был произведен в Израиле, и там такие браслеты активно используются...

Советы кадровиков: как на бизнес-старте правильно подобрать коллектив

Контент-эксперт rabota.ua Татьяна Пашкина рекомендует искать кандидатов в соцсетях, на кадровых сайтах и через эйчаров...

В Израиле электронные браслеты не снимают, потому что понимают последствия - МВД

В Израиле 1800 человек, находящихся под следствием, носят электронные браслеты, при этом они понимают, что снимать браслет нельзя. В надежности браслетов в Израиле сомнений нет. Так, отвечая на вопрос, заместитель министра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум прокомментировала скандал, возникший в Украине с бегством экс-ректора Университета налоговой службы Петра Мельника из-под домашнего ареста. «Электронные браслеты носят [...]...

Начался горячий ремонтный сезон. Как правильно подобрать пластиковые окна в дом?

Начался горячий ремонтный сезон. Как правильно подобрать пластиковые окна в дом и вынудить окна служить столько лет, сколько обещает гарантия?«Холодом веет» — чрезвычайно часто в прохладное время года ......

Как правильно подобрать одежду в национальном стиле: советы Ольги Сумской, Влады Литовченко и Натальи Бучинской

Сумская уверена, что выбранным фасоном можно как подчеркнуть красоту и харизму женщины, так и загубить ее....

Одежда помогает пройти собеседование: как правильно подобрать гардероб

Изменения в своей жизни, достижение поставленных целей, карьере, личной жизни – невозможны без усилий, в том числе направленных на смену своего гардероба...

Как правильно подобрать экипировку для бега

На эффективность и удовольствие от бега влияют многие факторы, одним из которых является экипировка. Многие бегают в том, что есть, не задумываясь над тем, что это может плохо сказаться на ......

Как правильно подобрать комбинезон для малыша

Мембранный подойдет для активных детей, а для спокойных - с утеплителем...

Как правильно наносить аромат?

Духи – как оправа для очков, должны идеально тебе подойти. Сегодня среди множества ароматов можно найти как классические запахи, так и самые модные новинки. beauty.ua подскажет тебе, как правильно подобрать аромат для себя....

Что такое похмелье и как с ним правильно бороться

Алкогольная интоксикация является опасным состоянием, которое требует адекватного лечения...

Как правильно подобрать материалы и инструменты для вышивки

Как правильно подобрать материалы и инструменты для вышивки...

Москаль подозревает, что МВД закупило браслеты на Караваевых дачах

Какая страна – такой и браслет, отметил депутат....


Cгенерировано за 0.310110 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств