Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Интересные факты
Новость

Новогодние выходные 2013. 29 декабря рабочий день

Добавлено:2012-11-21 17:31:33
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новогодние выходные 2013. 29 декабря рабочий день»
 Кабинет министров Украины уже разобрался с новогодними каникулами. Рабочий день с 31 декабря 2012 года будет перенесен на 29 декабря 2012 года. Об этом говорится в распоряжении №1210, которое было опубликовано на официальном сайте Кабинета министров.  Данное распоряжение касается предприятий, учреждений, а также организаций, которые работают пять дней в неделю с двумя выходными – в субботу и воскресенье. Рекомендация не касается таких организаций как Пенсионный...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выходные в январе 2014: сколько дней отдыхаем?

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – новогодние каникулы. 7 января – Рождество Христово. Эти дни являются нерабочими праздничными днями. 31 декабря 2013 года - рабочий день, но его продолжительность сокращается на 1 час. На основании статьи 112 ТК РФ при совпадении выходного и [...]...

Рада собралась последний раз в этом году (видео)

Верховная рада ушла на новогодние каникулы. В последний рабочий день в сессионном зале было жарко. К народным депутатам пришел Генеральный прокурор и правительство. К Кабмину вопросов не было. А вот Виктора Пшонку слушали внимательно. В парламенте последний рабочий день в этом году. В зале - аншлаг....

10 способов снизить риск заражения ОРВИ

Новогодние выходные подошли к концу, а это значит, что пора возвращаться в рабочий ритм: взрослым – на работу, детям – в учебные заведения....

Чему я научился, просыпаясь в 4:30 утра каждый рабочий день

Распорядок дня очень важен для любого предпринимателя: то, когда вы засыпаете и просыпаетесь, когда и сколько раз ходите в спортзал, как проводите выходные. Португальский стартапер Филипе Кастро Матос решил радикально перекроить свой рабочий день, а результатами этого опыта поделился с читателями блога....

В ДНР перенесли рабочий день на выходные из-за 9 мая

 Власти ДНР перенесли рабочий день 10 мая на субботу, 7 мая из-за празднования Дня победы 9 мая. Соответствующее распоряжение подписал глава ДНР Александр Захарченко. ...

Нацбанк установил выходные для банков

Рабочий день банковской системы с 27 июня переносится на 2 июля...

Добрый вечер: Новогодние каникулы растянутся на неделю

Кабинет министров Украины определил выходные дни на новогодние и рождественские праздники. Украинцы будут гулять с 1 по 7 января включительно...

Готовь сани летом… Планируем новогодние выходные заранее

...

Изменен режим работы банков в новогодние праздники - НБУ

Нацбанк перенес банкам рабочий день со 2 января 2015 г. на субботу 17 января....

"Укрзализныця" назначила курсирование дополнительных поездов на новогодние праздники

ДНЕПР-КИЕВ. 22 ноября. УНН. В выходные "Укрзализныця" увеличила количество дополнительных поездов на новогодние праздники. Благодаря этому пассажирам предложено дополнительно более 72 тыс. мест в различных направлениях. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", информирует УНН-Центр. Так, в период с 22 декабря по 4 января 2016 будут курсировать следующие дополнительные поезда: № 180/179 Киев - Днепр, отправление из Киева 29, 30, 31 декабря, 2 января, обратно из Днепра 29, 30 декабря, 1, 2 января; № 231 Днепр - Ивано-Франковск, с Днепра 23-30 декабря, 1-4 января, обратно 24-31 декабря, 2, 3 января; № 212 Запорожье - Днепр - Львов, из Запорожья 29 декабря, 2, 4 января, обратно 30 декабря, 3 января. Также напомним, что Укрзализныця на предновогодние даты также увеличила периодичность курсирования поезда: № 63/64 Днепр - Кривой Рог - Одесса....

Кабмин установил выходные дни в новогодние и майские праздники

На Новый год украинцы будут отдыхать по 3 января, а после этого – еще с 7 по 9 число...

Выходные дни и новогодние праздники в Украине 2014

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины, новогодние и рождественские праздники принесут украинцам неделю выходных и три рабочие субботы, пишет work.ua....

НБУ рассказал, как будут работать банки на новогодние праздники

Национальный банк Украины перенес рабочий день банковской системы с пятницы 8 января на субботу 16 января 2016 года...

Кабмин продлил украинцам выходные на 8 марта

Правительство перенесло рабочий день с понедельника, 7 марта, на субботу, 12 марта, продлив украинцам выходные. Об этом говорится в правительственном в распоряжении от 11.11.2015 №1155-р "О переносе рабочих дней в 2016 году". "С целью создания благоприятных условий для празднования 8 марта Международного женского дня, а также рационального использования рабочего времени ......

На новогодние праздники украинцы заполонили ТРЦ

Длинные новогодние выходные привлекли в торгово-развлекательные центры больше посетителей, которые проводили там больше времени, чем обычно сообщили в ТРЦ....

У Путина начинаются новогодние каникулы

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский президент уйдет на новогодние каникулы. Об этом в своем Twitter написал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, сообщает apostrophe.com.ua. "Путин будет встречать Новый год  дома с родными. До 5 января у него будут новогодние каникулы", — сказал Песков. По его словам, у Путина рабочий график ......


Cгенерировано за 0.391403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств