Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Интересные факты
Новость

Новогодние выходные 2013. 29 декабря рабочий день

Добавлено:2012-11-21 17:31:33
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новогодние выходные 2013. 29 декабря рабочий день»
 Кабинет министров Украины уже разобрался с новогодними каникулами. Рабочий день с 31 декабря 2012 года будет перенесен на 29 декабря 2012 года. Об этом говорится в распоряжении №1210, которое было опубликовано на официальном сайте Кабинета министров.  Данное распоряжение касается предприятий, учреждений, а также организаций, которые работают пять дней в неделю с двумя выходными – в субботу и воскресенье. Рекомендация не касается таких организаций как Пенсионный...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выходные в январе 2014: сколько дней отдыхаем?

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – новогодние каникулы. 7 января – Рождество Христово. Эти дни являются нерабочими праздничными днями. 31 декабря 2013 года - рабочий день, но его продолжительность сокращается на 1 час. На основании статьи 112 ТК РФ при совпадении выходного и [...]...

"Фарт" на новогодние праздники: отдыхаем на день меньше, сокращенных часов не будет

В публикации правительственной газеты "Урядовый курьер" говорится о том, что на новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные (отдыхать на один день меньше – ред.).  Как отпразднуют Новый Год в Киеве: власти обмотают город километрами неоновых гирлянд "Тройные выходные, но в целом на день меньше, чем на зимние праздники в 2016 году - говорится в сообщении.......

Рада собралась последний раз в этом году (видео)

Верховная рада ушла на новогодние каникулы. В последний рабочий день в сессионном зале было жарко. К народным депутатам пришел Генеральный прокурор и правительство. К Кабмину вопросов не было. А вот Виктора Пшонку слушали внимательно. В парламенте последний рабочий день в этом году. В зале - аншлаг....

10 способов снизить риск заражения ОРВИ

Новогодние выходные подошли к концу, а это значит, что пора возвращаться в рабочий ритм: взрослым – на работу, детям – в учебные заведения....

Зимние развлечения: куда пойти на выходные 16-17 декабря

В городе открываются новогодние локации и снежные фестивали...

Чему я научился, просыпаясь в 4:30 утра каждый рабочий день

Распорядок дня очень важен для любого предпринимателя: то, когда вы засыпаете и просыпаетесь, когда и сколько раз ходите в спортзал, как проводите выходные. Португальский стартапер Филипе Кастро Матос решил радикально перекроить свой рабочий день, а результатами этого опыта поделился с читателями блога....

В ДНР перенесли рабочий день на выходные из-за 9 мая

 Власти ДНР перенесли рабочий день 10 мая на субботу, 7 мая из-за празднования Дня победы 9 мая. Соответствующее распоряжение подписал глава ДНР Александр Захарченко. ...

Нацбанк установил выходные для банков

Рабочий день банковской системы с 27 июня переносится на 2 июля...

Два по три: как будут отдыхать украинцы под Новый год и Рождество

На новогодние и рождественские праздники у украинцев будет два раза по три выходных. Мини-каникул не предвидится."На новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные. Новогодние продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно. 7 января (Рождество) 2018 приходится на воскресенье, поэтому понедельник, 8 января, будет нерабочим ......

Добрый вечер: Новогодние каникулы растянутся на неделю

Кабинет министров Украины определил выходные дни на новогодние и рождественские праздники. Украинцы будут гулять с 1 по 7 января включительно...

Готовь сани летом… Планируем новогодние выходные заранее

...

Изменен режим работы банков в новогодние праздники - НБУ

Нацбанк перенес банкам рабочий день со 2 января 2015 г. на субботу 17 января....

На Новый год и Рождество у украинцев будет по три выходных

Новогодние выходные продлятся с 30 декабря по 1 января, а рождественские - с 6 по 8 января...

Кабмин установил выходные дни в новогодние и майские праздники

На Новый год украинцы будут отдыхать по 3 января, а после этого – еще с 7 по 9 число...

Стало известно, сколько дней будут выходными на новогодние праздники

Новогодние выходные в 2018 году продлятся три дня – с 30 декабря по 1 января включительно. На Рождество выходными будут снова три дня подряд: 6, 7 и 8 января...

"Укрзализныця" назначила курсирование дополнительных поездов на новогодние праздники

ДНЕПР-КИЕВ. 22 ноября. УНН. В выходные "Укрзализныця" увеличила количество дополнительных поездов на новогодние праздники. Благодаря этому пассажирам предложено дополнительно более 72 тыс. мест в различных направлениях. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", информирует УНН-Центр. Так, в период с 22 декабря по 4 января 2016 будут курсировать следующие дополнительные поезда: № 180/179 Киев - Днепр, отправление из Киева 29, 30, 31 декабря, 2 января, обратно из Днепра 29, 30 декабря, 1, 2 января; № 231 Днепр - Ивано-Франковск, с Днепра 23-30 декабря, 1-4 января, обратно 24-31 декабря, 2, 3 января; № 212 Запорожье - Днепр - Львов, из Запорожья 29 декабря, 2, 4 января, обратно 30 декабря, 3 января. Также напомним, что Укрзализныця на предновогодние даты также увеличила периодичность курсирования поезда: № 63/64 Днепр - Кривой Рог - Одесса....


Cгенерировано за 0.081984 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств