Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Верховная Рада приняла закон о биометрических паспортах с предложениями Президента Украины

Добавлено:2012-11-20 12:54:44
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Верховная Рада приняла закон о биометрических паспортах с предложениями Президента Украины»
Верховной Радой Украины был принят закон № 10492, предполагающий введение в Украине новых биометрических паспортов, уже с предложениями Президента Украины, касающихся, в первую очередь, гарантирования прав украинских граждан на отказ от получения биометрических паспортов по причине религиозных убеждений. «За» принятие данного закона проголосовало 252 народных депутата из минимально необходимых для этого 226. В предложении Виктора Януковича сказано,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада приняла закон о внутренних биометрических паспортах

В новом документе не будет штампа о браке...

Рада приняла изменения в закон о биометрических паспортах

Соответствующий законопроект поддержали 228 народных депутатов...

Депутаты внести изменения в закон о биометрических паспортах

Верховная Рада Украины в четверг, 28 января, приняла изменение в закон, который подтверждает гражданство Украины, удостоверяет лицо или его специальный статус, направленные на либерализацию визового режима между Европейским Союзом и Украиной....

Верховная Рада приняла закон об амнистии

ВР приняла закон об амнистии в 2016 году с предложениями президента...

Верховная Рада приняла правительственный закон о госзакупках

В четверг, 10 апреля, Верховная Рада Украины приняла в целом закон о государственных закупках....

Рада приняла доработанный закон об оценке влияния на окружающую среду

Верховная Рада приняла доработанный с учетом предложений президента Украины Петра Порошенко закон об оценке влияния на окружающую среду. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", за соответствующий закон (№2009-а) на заседании парламента во вторник проголосовало 232 народных депутата. В Украине сократили расходы на охрану окружающей среды Верховная Рада 4 октября 2016......

Верховная рада Украины приняла закон о санкциях

Верховная рада в четверг приняла инициированный правительством закон о международных санкциях за поддержку и финансирование терроризма на Украине, за это решение проголосовали 244 депутата...

Верховная Рада приняла закон о правах и свободах переселенцев с правками Порошенко

Верховная Рада приняла предложения Президента к закону "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантии соблюдения прав и свобод внутренне перемещенных лиц", сообщает vlada.io. "За" закон проголосовало 266 нардепов. Предложения к закону №2166 были внесены в парламент пятью депутатами 18 декабря. Сам закон нардепы приняли еще 3 ноября, но ......

ВР приняла недоработанный закон об амнистии участников акций протеста - В.Зубанов

Советник Президента Украины: ВР приняла недоработанный закон об амнистии активистов. Верховная Рада приняла недоработанный закон об амнистии участников акций протеста, а разъяснить проблемы с его применением должны судьи. Такое мнение в комментарии УНН высказал советник Президента Украины, депутат шестого созыва Владимир Зубанов. "Президент сказал, что если Верховная Рада примет закон, он его подпишет. Верховная Рада приняла недоработанный оппозиционерами Закон. Президент, как и говорил, его подписал. Если этот Закон противоречит действующему законодательству, тогда нужно его доработать. Кроме того, этот вопрос должны комментировать судьи и растолковать, почему они не могут применить Закон относительно этих активистов", - пояснил В.Зубанов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87344.html ......

Украинским должностным лицам не удалось отбиться от электронного делкарирования доходов

Верховная Рада во вторник 278-ю голосами приняла обновленный закон №3755 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно особенностей подачи должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году" с предложениями президента Украины. Сам Пётра Порошенко тем же вечером этот закон об электронном ......

Верховная Рада проголосовала за закон об электронном декларировании

Сегодня, 15 марта, Верховная Рада Украины приняла закон об электронном декларировании с поправками президента Петра Порошенко....

Верховная рада приняла закон о выборах президента в условиях боевых действий (видео)

Верховная рада приняла изменения в закон о выборах президента, который позволит проводить голосование в условиях боевых действий. Закон предусматривает, что ЦИК может переносить окружные избиркомы за пределы соответствующих округов. Но по представлению председателя облгосадминистрации....

Верховная Рада приняла закон о налоговом компромиссе

Верховная Рада приняла за основу и в целом закон о применении налогового компромисса. За принятие соответствующего законопроекта №1071-д проголосовало 264 депутата парламента....

Рада приняла изменения в закон о выборах

Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов....

Верховная рада Украины приняла закон об особом статусе Донбасса

Верховная рада Украины приняла закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей...

Рада приняла в первом чтении изменения к закону о выборах Президента

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о внесении изменений в Закон Украины “О выборах Президента Украины” (относительно технико-юридического совершенствования избирательного процесса) (№3224-Д)....


Cгенерировано за 0.554354 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств