Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вера Брежнева – самая сексуальная женщина

Добавлено:2012-11-19 15:38:34
Корреспондент:София Воронина
Читать «Вера Брежнева – самая сексуальная женщина»
  Знаменитый российский журнал Maxim опубликовал имена самых сексуальных женщин России.  На первое место в данном сексуальном рейтинге попала знаменитая певица Вера Брежнева. Вторую же позицию заняла Юлия Снигирь, а третью – Наталья Водянова. Кстати, Наталья недавно дебютировала в кино в фильме «Влюбленные».  На четвертой строчке оказалась Оксана Акиньшина, а за ней следом идет Равшана Куркова.  Шестая позиция досталась возлюбленной фут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вера Брежнева демонстрирует аппетитные формы (ФОТО)

Мечта миллионов мужчин, сексуальная Вера Брежнева оголила стройные ножки в белом платьем....

Вера Брежнева: Развод - это не конец жизни! Ставьте цели

Певица и телеведущая впервые рассказала о том, как нашла в себе силы не думать о прошлом. Не нужно социологических опросов и рейтингов, это видно невооруженным глазом: Вера Брежнева - главная красавица нашей эстрады. В ее копилке каких только наград не было - и "Самая стильная женщина России" и "Самая красивая женщина страны", "Лучшая певица". А еще Вера - мама двух очаровательных дев...

Сексуальная Вера Брежнева похвасталась фигурой в купальнике

Певица позирует на фоне морского побережья...

Сексуальная Вера Брежнева обняла полуобнаженную Альбину Джанабаеву

Певица поздравила подругу с днем рождения...

Сексуальная Вера Брежнева восхитила фигурой в откровенном наряде

На фото артистка позирует в золотистом топе и коротких белых шортах...

Самая сексуальная женщина планеты: Скарлетт Йоханссон соблазняет на страницах глянца (ФОТО)

Голливудская красотка Скарлетт Йоханссон возглавила почетный ежегодный рейтинг журнала Esquire "Самая сексуальная женщина планеты"....

Вера Брежнева: "Я та женщина, которая не может без мужчины" (ФОТО)

Певица и актриса Вера Брежнева поделилась мыслями о самом горячем чувстве по случаю премьеры фильма «Любовь в большом городе 3»....

Вера Брежнева неожиданно поменяла стиль (ФОТО)

Блондинка Вера Брежнева решила перекрасить свои золотистые локоны в розовый цвет. Результаты эксперимента знаменитая красотка опубликовала на личной странице в Instagram.35-летняя Вера Брежнева поделилась с подписчиками фотографией, на которой изображена в новом амплуа. Сексуальная блондинка перекрасилась в розовый цвет.“Только никому“, – подписала певица снимок, на котор...

Вера Брежнева в стильной фотосессии (ФОТО)

Певица и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева не покидает обложки журналов.На днях артистка приняла участие в стильной фотосессии для российского глянца "Hello". Вера в строгих брюках, стильных босоножках и кружевном бюстгальтере показала, как делает макияж в ванной комнате. Стройная и сексуальная Брежнева продемонстрировала дерзкий образ."Я на страницах журнала Hello....

Названа самая сексуальная женщина 2016 года

26-летняя новозеландская топ-модель возглавила ежегодный рейтинг самых привлекательных девушек...

Вера Брежнева: 8 фактов об имениннице в фотографиях

Свой день рождения отмечает знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает Вера Брежнева. Она празднует свой юбилей. Певице и актрисе исполняется 35 лет.Благодаря своему участию в группе ВИА Гра, Вера Брежнева стала одной из самых популярных и сексуальных артисток.Сейчас же Вера Брежнева не ограничилась музыкальной ка...

Вера Брежнева вновь стала самой сексуальной женщиной

Узнай, как проходил отбор на звание самой сексуальной женщины 2016 года.Певица Вера Брежнева второй год подряд становится самой сексуальной женщиной 2016 году по версии мужского глянца "Maxim". В этот раз она получила звание благодаря результатам голосования, которое проходило в онлайн-режиме.Из многих знаменитостей именно её имя удостоили титула "Самая сексуальная...

Названа самая сексуальная женщина 2017 года

Девушка активно работает в модельном бизнесе с 17 лет, а ее снимки можно увидеть в таких журналах, как Vogue и Elle...

Самая сексуальная женщина мира украсила обложку глянца

20-летняя модель Хейли Болдуин рассказала, что много работает, чтобы ее воспринимали не просто как звезду Instagram...

Вера Брежнева показала фотографии с отдыха

Вера Брежнева отправилась на курорт.34-летняя певица Вера Брежнева нашла время и отправилась отдыхать в Таиланде. Артистка написала о том, что отправилась отдыхать на своей странице в Instagram:Кто-то хорошо поработал и счастливый наконец-то летит на заслуженный отдых. Ура!Вера Брежнева (Instagram)...

Вера Брежнева стала героиней журнала Vogue

Самая романтическая из бывших участниц трио "ВИА Гра" Вера Брежнева стала героиней майского выпуска украинской версии журнала Vogue. Известная блондинка появилась на страницах издания в несколько готическом, загадочном образе. Поклонники артистки обратили внимание на ее оригинальную прическу, а особенно рваную челку. В черном длинном платье с глубоким декольте и с массивным украшением на шее Брежнева напомнила королеву......


Cгенерировано за 0.117358 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств