Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Боевики ХАМАС сбили израильский вертолет и атаковали корабль

Добавлено:2012-11-19 08:47:45
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Боевики ХАМАС сбили израильский вертолет и атаковали корабль»
 Продолжается вооруженное противостояние в секторе Газы, которое все более накаляет градус отношений между Израилем и Палестиной.  Как сообщил сегодня утром иранский спутниковый телеканал "Аль-Алям", в воскресенье поздно вечером боевики исламского движения ХАМАС поразили ракетой корабль израильских ВМС в бухте Газы, а также, сбили израильский военный вертолет.  Военное командование Израиля пока не прокомментировало эти сведения. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики сбили вертолет ВВС Ирака

Боевики сбили сегодня вертолет иракских ВВС, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационный портал "Соут аль-Ирак"....

Боевики сбили вертолет Ми-24 сил АТО, экипаж погиб - СНБО

Около поселка Георгиевка Лутугинского района Луганской области во время выполнения боевого задания террористы сбили вертолет Ми-24...

Боевики ИГИЛ сбили вертолет в Ираке

Один военный погиб...

В Луганской области боевики сбили вертолет Ми-24 – СНБО

Все члены экипажа погибли...

В Славянске сепаратисты сбили украинский военный вертолет (видео)

Боевики сбили вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины под Славянском. По нему стреляли из крупнокалиберного пулемета, сообщили в Минобороны. Летчики остались живы....

Израильские войска сбили беспилотник ХАМАС и продолжили бомбежки Газы

Израильские войска в понедельник атаковали около 40 целей в секторе Газа и сбили над югом станы палестинский беспилотник неизвестного назначения...

Возле Славянска боевики сбили военный вертолет, погибших нет – Минобороны

Предварительно установлено, что машина подбита из крупнокалиберного пулемета...

Пропавший израильский солдат может быть мертвым - "Хамас"

Обама призвал «Хамас» немедленно освободить израильского военного...

СНБО: В Луганской области боевики сбили военный вертолет, экипаж погиб

Вертолет Ми-24 ВСУ сбит в Лутугинском районе, количество погибших пока неизвестно...

Боевики сбили еще один украинский вертолет над Славянском

Это уже третий вертолет Ми-24 Минобороны, который сепаратисты сбыли за последние три дня...

Вертолет ВВС Ирака сбит боевиками ИГ, два пилота погибли

Боевики радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ) сбили иракский военный вертолет недалеко от города Самарра к северу от Багдада...

На окраине Славянска боевики сбили вертолет

После разгрузки вертолет взял на борт бойцов, летевших на отдых, и через несколько минут после взлета взорвался...

В Славянске террористы сбили украинский вертолет: 14 солдат погибло

Спикер украинского парламента Александр Турчинов прямо в сессионном зале подтвердил информацию о том, что сегодня в Славянске пророссийские боевики сбили вертолет, который транспортировал украинских военнослужащих. Как сообщил Александр Турчинов, всего на борту было 14 человек. «14 украинских солдат сегодня погибли. Вместе с ними в вертолете находился и генерал Кульчицкий. Давайте почтем их память минутой молчания», - заявил спикер украинского парламента. По уточненным данным Александра Турчинова, террористы сбили украинский вертолет из российского оружия. Активно комментирует произошедшую трагедию и пользователи социальных сетей. По словам блогера Юрия Касьянова, в вертолет был совершен выстрел из гранатомета. «Только что пророссийские боевики сбили вертолет над Славянском. На борту вертолета находились ребята, с которыми еще полтора часа назад я стоял и разговаривал, обменивался шутками. Мы вместе с ними загружали вертолет. Сейчас они все погибли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109795.html ......

Под Славянском сбили украинский вертолет Ми-8

Под Славянском у горы Карачун террористы сбили украинский военный вертолет Ми-8. Об этом сообщили бойцы Нацгвардии, которые стоят на одном из блокпостов близ города. По их словам, вертолет подбили при взлете с горы. Установлено место, откуда стреляли по вертолету. Туда направили военную технику....

Террористы сбили украинский вертолет Ми-24, экипаж вертолета погиб, - Лысенко

Террористы в Луганской области сбили украинский вертолет Ми-24....

Сторонники Эрдогана сбили военный вертолет организаторов переворота

Истребитель ВС Турции сбил вертолет...


Cгенерировано за 0.027702 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств