Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Стали известны имена болельщиц, бросивших петарду на матче "Динамо"- "Зенит"

Добавлено:2012-11-18 19:51:55
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Стали известны имена болельщиц, бросивших петарду на матче "Динамо"- "Зенит"»
  Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, стали  известны  три  главные подозреваемые в причинении вреда голкиперу футбольного клуба «Динамо» Антону Шунину. Как выяснили полицейские, злополучную петарду кинула одна из трех девушек.  Журналистам стали известны их имена: это 25-летние Евгения Кузьмина и Александра Мартын и 38-летняя Елена Пржевальская. Сейчас следователи пытаются выяснить, кто из них т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Канны-2014: стали известны имена всех победителей

Жюри 67-го Каннского кинофестиваля объявило имена победителей...

Известны имена арбитров ответных матчей Кубка Украины

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на ответных матчах Кубка Украины по футболу. Поединок «Динамо» и «Александрии» будет судить Виктор Дердо из ......

Известны имена десяти участников ЧМ-2014

После вторничных матче отбора стали известные новые финалисты ЧМ...

Стали известны имена всех погибших в сбитом ИЛ-76

Больше всего среди жертв - десантников из Днепропетровщины....

Стали известны имена погибших в Харькове инкассаторов

Один из убитых мужчин прослужил в органах более 20 лет...

Стали известны имена финалистов "Евровидения-2016"

Во втором полуфинале отбора проголосовали 139 тысяч украинцев...

Крушение вертолета под Харьковом: стали известны имена погибших

Жертвами авиакатастрофы стали три человека...

Стали известны имена первых финалистов нацотбора на Евровидение-2017

Победителями стали певица Tayanna и группа "Сальто Назад"...

Стали известны имена пострадавших в ДТП на автотрассе Алят-Астара

Стали известны имена семерых пострадавших во время ДТП, произошедшего сегодня утром в Масаллинском районе на автомагистрали Алят-Астара...

Кержаков спас "Зенит" от поражения в матче с "Динамо"

В центральном матче шестого тура футбольного чемпионата страны московское "Динамо" и "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграли вничью со счетом 1:1 на подмосковном стадионе "Арена Химки". Гостей на последней минуте встречи спас от поражения гол Александра Кержакова....

Стали известны имена подозреваемых в терактах в Брюсселе - СМИ

Взрывы совершили два брата...

Стали известны имена медиков, расстрелянных в зоне АТО

В карете "скорой помощи" находились женщина-фельдшер и водитель...

Стали известны имена семи освобожденных в Донбассе украинцев

...

Известны имена 28 военнопленных, освобожденных под Донецком (список)

Стали известны имена 28 военнопленных, которых украинская сторона 21 сентября обменяла на террористов ДНР около Донецка. Список опубликовал Центр освобождения пленных на своей странице в Facebook....

Стали известны имена 42 погибших в Одессе 2 мая

Обнародован дополненный и уточненный список погибших во время трагических событий в Одессе 2 мая...

Стали известны имена лучших игроков чемпионата Украины по баскетболу

Две из трех наград достались игрокам "Химика"...


Cгенерировано за 0.039647 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств